Регистрация Сайта

Опубликованно: 17/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Громадное множество людей пробуют себя в веб-коммерции. В первую очередь, работает реклама, в добавок, у человека есть практически безграничное море возможностей, поскольку возможно писать материалы, раскручивать собственный сайт, получая за это доход через рекламу, партнерские программы. Как по-настоящему обстоит дело в данной области? Несомненно, первый этап всегда - регистрация сайта. То есть – покупка места под хостинг и доменного имени. Однако, если вы не желаете регистрировать новый сайт, можно приобрести так называемый дроп - старый сайт, выставленный собственником на продажу. В случае, если вы будете блог вести, в таком случае wordpress – наиболее оптимальная для вас платформа. Для более комфортного его ведения, должна быть выбрана тема wordpress, соответствующая тематике, включающая разнообразные функции, в том числе настройка логотипа, заднего фона, имеющая оптимальное количество рубрик (от одной до четырех), чтоб можно было разместить не лишь главную заметку и меню, но и баннеры, ссылки на интересные заметки и т.д. Настройка шаблонов – важная вещь, но не главная. Иногда люди зацикливаются на этом, проводят крайне много времени, пытаясь настроить шаблон, разнообразные детали. Вообще, сосредотачивание на деталях всегда свойственно дилетантам. Более важной частью является софт и правильная продвижение. Персонализация web-дневника существенна уже на начальной стадии наработки материала.

Ведущую роль для качественного продвижения играют ключи. Это термины, отражающие тематику вашего материала и которые скорее всего вводят люди, в попытках отыскать определенные сведения. Список наиболее популярных слов на разные темы возможно найти в Yandex WordStat. Возможно пользоваться этим ресурсом, чтобы подбирать самые релевантные ключи для постов. Когда вы считаете, что огромным количеством ключевых слов вы можете легко завлечь поисковики на свой портал, то это не так. На самом деле Гугл и Yandex не так просты. В частности, у Yandex существует специальный фильтр, который и вычисляет хитрецов, которые создают порталы не для пользователей, а для поисковиков – заполненные только ключевыми словами. Этот фильтр называется АГС, и проверяет, чтобы фразы были со смыслом, написанными «для людей». Ввиду этого надо писать связно и не забывайте, что пытаться обмануть поисковые системы приобретенными на разнообразных сайтах ссылками не желательно (во всяком случае, по мнению самих поисковиков), это может привести к внесению портала в ЧС. Трудности, с которыми порой встречаются начинающие разработчики сайтов – ошибки. Ошибка 500 обозначает, что вы поместили на компьютер неправильный скрипт, и он не работает, или же неправильно ввели.htaccess.

В случае, если речь идет о раскрутке, то первое, что требует быть на высоком уровне – это семантическое содержание портала. Правильно необходимо выделить заголовок и метатеги. Есть еще достаточно много советов на тему, как раскрутить сайт, однако хотелось бы заметить, что в наше время все больше внимания уделяют оптимизации под соцмедиа (smo), она при правильном исполнении позволяет привлечь приток юзеров, поскольку одни пользователи рекомендуют ваш портал остальным. Индексация свежего ресурса осуществляется не моментально, по этой причине не спешите возмущаться, когда Гугл пока не видит его. И, само-собой, если вы стремитесь достичь хороших показателей и выведения в ТОП 10 по нужным ключам, вам не обойтись без определенных мер, таких как контекстная реклама. Всякий веб-мастер должен обладать хоть базовыми знаниями PHP. Просматривая сайт, можно увидеть его исходник и непосредственно в веб-обозревателе увидеть возможные ошибки. Для этого есть расширения google chrome.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/registraciya-sajta-5494324.html

Обсудить статью

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 78

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81
Блок автора
Категории статей
Quantcast