Учебный Центр Fast Lane В Третий Раз Попал В Двадцатку Лучших Компаний It Тренинга

Опубликованно: 15/12/2010 |Комментарии: 0 |

Каждый год популярный портал о тренинг индустрии TrainingIndustry.com  проводит мониторинг рынка тренинг провайдеров, публикуя новости, статьи, информацию об участниках рынка и их успехах. Составление топ листов компаний, занимающихся тренингом в различных областях деятельности, помогает компаниям-заказчикам выбирать правильных и надежных партнеров по обучению, чтобы тренинг в результате приводил к увеличению эффективности работы клиентов.

В этом году компании оценивались по следующим основным параметрам:

  • лидерство в отрасли и стремление к инновациям,
  • широкий выбор тренинг программ и способов обучения
  • потенциал развития услуг ИТ-обучения,
  • профессиональный уровень заказчиков,
  • география деятельности компании.

 

"Наш Топ-20 лучших тренинг провайдеров в области ИТ включает не только крупнейших игроков на рынке, но и компании которые отличились инновационным подходом к обучению, тем самым помогая своим клиентам получить и усвоить те навыки, которые необходимы, чтобы быть успешным на рынке ИТ специалистов", - прокомментировал критерии выбора компаний Кен Тэйлор, главный операционный директор портала TrainingIndustry, Inc.

Группа компаний "Фаст Лейн" является одним из ведущих мировых тренинг-партнеров компании Cisco со статусом Cisco Learning Solution Partner и эксклюзивным глобальным партнером по тренингу компании Network Appliance (NetApp) и Cisco IronPort. C 2008 года Fast Lane является также авторизованным партнером по обучению компании VMware (VMware Authorized Training Centre).

История компании началась в 1996 году, когда был открыт учебный центр в Дубае. На сегодняшний день опытный и динамично развивающийся тренинг-партнер,"Фаст Лейн", имеет филиалы во всех регионах мира.Представительства учебного центра работают в 43 странах, предлагая клиентам полный комплекс IT услуг.Российское отделение компании было открыто в Петербурге в 2007 году.

Своим клиентам по всему миру "Фаст Лейн" предлагает полный комплекс ИТ услуг: консалтинг, обучение и планирование сертификаций в основных областях современной ИТ индустрии в удобном для заказчика месте с привлечением специалистов мирового уровня.

http://www.flane.ru/newsdetail/11660

 

(RusArticles SC #3851566)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/uchebnyj-centr-fast-lane-v-tretij-raz-popal-v-dvadcatku-luchshix-kompanij-it-treninga-3851566.html

    Тэги статьи:

    фаст лейн

    ,

    обучение cisco

    ,

    netapp

    ,

    vmware

    Компания «Фаст Лейн» - партнер Cisco по решениям в области обучения (CLSP) - примет участие в ежегодной, уже одиннадцатой по счету конференции Cisco Expo, которая пройдет в этот раз с 27 по 29 октября 2010 года в московском Центре международной торговли.

    От: Nata38l Связьl 20/09/2010

    Создать сайт в Ростове — задача несложная, однако требует прилежания и ответственности за проделанную работу. Вообще, всякая работа заключается в ответственности. Продвижение ресурсов требует тщательного анализа тех или иных деталей.

    От: Валерий Синдикаевl Интернетl 23/12/2010

    В ноябре 2010 года в сети начал свою работу и успешно набирает обороты еженедельный, электронный журнал a-news.Info. На этом сайте освещаются самые свежие новости из мира Российского и зарубежного интернета. Вся информация подается в виде новостей и аналитических статей.

    От: droidl Интернетl 22/12/2010

    Владимир Чезет, уроженец города Санкт-Петербурга, приглашаю вас посетить наш сайт.

    От: chezetl Интернетl 22/12/2010

    В этой статье вы сможете прочитать всё о публикации статей. А также вы прочтёте как именно написать статьи, узнаете о правилах публикаций. Также Вы узнаете дополнительную информацию о публикациях.

    От: Алинаl Интернетl 21/12/2010

    Чтобы ограничить себя от мучительных поисков телефона, что могут и не увенчаться успехом, совершите покупку в интернете. Китайский интернет магазин – это полезный ресурс, где вы можете выбрать и заказать требуемую модель мобильного телефона по хорошей цене.

    От: Валерий Синдикаевl Интернетl 21/12/2010

    Как и в большей части RPG-игр, каждому игроку соответствует придуманный герой. Базовое отличие mmorpg игр от персональных или маленьких игр по сети: в ней играет очень много игроков, а ее виртуальный мир существует.

    От: Валерий Синдикаевl Интернетl 21/12/2010

    В этой статье Вы узнаете про игры для девчонок. А также Вы прочтёте какие это игры, какие у таких игр особенности. Детально Вы можете узнать дальше в статье.

    От: Алевтинаl Интернетl 20/12/2010

    Не каждый из способов социальной работы дает такую отдачу, как мероприятия, проводимые непосредственно с молодежью. Ведь личный контакт, возможность ответить на каждый вопрос лично и максимально оперативно – это те факторы, которые делают любое социальное мероприятие, в том числе и мероприятия по профилактике наркомании, такими эффективными.

    От: Интернет-конкурс "Майя"l Интернетl 20/12/2010

    Кэри, США, 8 декабря, 2010 – Информационный портал TrainingIndustry.com вновь выбрал двадцатку лучших компаний в области ИТ тренинга.

    От: dudochkinal Интернетl 15/12/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast