Игры Для Девочек Онлайн

Опубликованно: 20/12/2010 |Комментарии: 0 |

Очень распространёнными компьютерными играми являются Lineage, Warcraft и подобные им убивалки, где героями являются монстры, идут бесконечные кровопролития и захваты замков. Такого рода игры нравятся мальчикам, но не нравятся девочкам. Но слава богу появляются и более добрые игры для девочек. Первые месте среди них занимают разного рода одевалки. Кого только не одевают девочки: балерин, знаменитостей, а к ко всему этому всегда идёт бижутерия и причёски. Эти игры развивают у девчонок вкус. Девочки обучаются подбирать цвета, фасоны платьев и превращаются в настоящих стилистов, но, как правило, налюбовавшись на восхитительно одетых персонажей, хочется новых впечатлений от игры. Большее внимание девушек может привлечь перспектива стать владетельницей сети ресторанов, магазинов и т.п. Зачастую у таких игр имеется предыстория, которая вносит особую пикантность в сюжет игры, к примеру, героине по наследству достается старенькая агентство недвижимости и девочка начинает обслуживать клиентов, которых становится все больше. Самое интересное, что игра на скорость, чем дальше, тем она усложняется, даются разные бонусы, они в дальнейшем позволяют расширять свой бизнес. В наши дни не сложно найти игры для девочек бесплатно, среди них крайне много стратегий. Большую группу составляют всякого рода фермерские игры, в которых задача заключается в том, чтобы сеять, выводить новые сорта, продавать урожай на рынке, а деньги тратить на развитие фермы. Есть игры, где все это делается на время, но есть и такие, где можно общаться с соседями, дарить подарки и просто наслаждаться игрой и красотами своих виртуальных садов. Наверное, наиболее интересная категория для девочек – симуляторы, в которых даётся возможность завести питомца и кормить его, воспитывать, играть и т.п. В качестве подопечных могут быть не только динозавры, но даже аквариумные рыбки. Разнообразие домашних питомцев удивит любого. Но намного интересней, когда персонаж - такая же девочка, для которой вы сможете выбирать наряд и характер, построить дом, расставить в нем мебель, а потом её возможно отправить учиться в школу, а как вырастет – на работу. Эти игры могут увлечь девчонок не на один день.

(RusArticles SC #3882387)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/igry-dlya-devochek-onlajn-3882387.html

    Тэги статьи:

    игры для девочек

    ,

    игры для девочек онлайн

    ,

    игры для девочек бесплатно

    Любой из нас начинает собственную сознательную жизнь с игровой деятельности. И практически любой думает, что, подрастая, обычно оставляет игры в собственном детском возрасте.

    От: 234shal Компьютеры> Компьютерные игрыl 16/10/2009 lПоказы: 135

    Если вы давно мечтали иметь много домашних животных, но не могли себе это позволить, то виртуальные питомцы онлайн - это игра для вас!

    От: Элоизаl Увлечения / Хобби> Игрыl 08/08/2009 lПоказы: 9,068 lКомментарии: 10

    Скачат, скачати, бесплатно игры, игры для девочек, онлайн, игры для мальчиков, флеш игры

    От: TanKucTl Увлечения / Хобби> Игрыl 03/07/2009 lПоказы: 2,538 lКомментарии: 2

    Отличная статья про онлайн игры. Почему все больше людей предпочитают играть именно в онлайн игры.

    От: ladagerl Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/11/2010 lПоказы: 31

    Скачать новинки кино бесплатно Портал 1Ker.ru - Скачать Фильмы,игры,софт,музыку Бесплатно

    От: 1kerl Интернетl 12/08/2009 lПоказы: 183

    Фильмы 3D так и не достали своей популярности, так как картинка была не качественной и через очки у зрителей уставали и болели глаза. Но сейчас все изменилось, 3D Фильмы становятся популярными, все больше и больше снимают фильмов с использованием трехмерной графики

    От: olel Культура/Искусство> Киноl 07/07/2009 lПоказы: 16,780

    Говорят, что нынешний любой из нас – это играющий человек. Действительно, навряд ли также что-либо, за исключением игровой деятельности, может столь же серьезно порадовать любого, сделать его действительность крайне многоцветной. А порой жизнедеятельность современного человека на самом деле и есть игровая деятельность. С частым корректированием правил. И при условии, если подойти к ней абсолютно серьёзно, то треволнений и даже губительных заболеваний не получится избежать.

    От: 234shal Увлечения / Хоббиl 18/08/2010 lПоказы: 13

    С появление компьютеров и интернета, игры стали неотъемлемой часть жизни большинства жителей планеты. С каждым годом появляются все больше и больше сервисов предоставляющих игровой контент населению. В данной статье я хотел бы рассказать о новой развлекательной, бесплатной, социальной сети посвященной флеш играм.

    От: solo4kal Увлечения / Хобби> Игрыl 03/10/2010 lПоказы: 21

    Создать сайт в Ростове — задача несложная, однако требует прилежания и ответственности за проделанную работу. Вообще, всякая работа заключается в ответственности. Продвижение ресурсов требует тщательного анализа тех или иных деталей.

    От: Валерий Синдикаевl Интернетl 23/12/2010

    В ноябре 2010 года в сети начал свою работу и успешно набирает обороты еженедельный, электронный журнал a-news.Info. На этом сайте освещаются самые свежие новости из мира Российского и зарубежного интернета. Вся информация подается в виде новостей и аналитических статей.

    От: droidl Интернетl 22/12/2010

    Владимир Чезет, уроженец города Санкт-Петербурга, приглашаю вас посетить наш сайт.

    От: chezetl Интернетl 22/12/2010

    В этой статье вы сможете прочитать всё о публикации статей. А также вы прочтёте как именно написать статьи, узнаете о правилах публикаций. Также Вы узнаете дополнительную информацию о публикациях.

    От: Алинаl Интернетl 21/12/2010

    Чтобы ограничить себя от мучительных поисков телефона, что могут и не увенчаться успехом, совершите покупку в интернете. Китайский интернет магазин – это полезный ресурс, где вы можете выбрать и заказать требуемую модель мобильного телефона по хорошей цене.

    От: Валерий Синдикаевl Интернетl 21/12/2010

    Как и в большей части RPG-игр, каждому игроку соответствует придуманный герой. Базовое отличие mmorpg игр от персональных или маленьких игр по сети: в ней играет очень много игроков, а ее виртуальный мир существует.

    От: Валерий Синдикаевl Интернетl 21/12/2010

    В этой статье Вы узнаете про игры для девчонок. А также Вы прочтёте какие это игры, какие у таких игр особенности. Детально Вы можете узнать дальше в статье.

    От: Алевтинаl Интернетl 20/12/2010

    Не каждый из способов социальной работы дает такую отдачу, как мероприятия, проводимые непосредственно с молодежью. Ведь личный контакт, возможность ответить на каждый вопрос лично и максимально оперативно – это те факторы, которые делают любое социальное мероприятие, в том числе и мероприятия по профилактике наркомании, такими эффективными.

    От: Интернет-конкурс "Майя"l Интернетl 20/12/2010

    В этой статье Вы узнаете про игры для девчонок. А также Вы прочтёте какие это игры, какие у таких игр особенности. Детально Вы можете узнать дальше в статье.

    От: Алевтинаl Интернетl 20/12/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast