Другой Мир – Война Бессмертных!

Опубликованно: 25/03/2012 |Комментарии: 0 |

В данной набольшей статье речь пойдет о фильме, который называется Другой мир.

Речь в этом замечательном кино идет о войне, но не об обычной войне, а войне двух великих кланах бессмертных!

Некогда жил человек, жил себе да не тужил, но вот беда пришла в его деревню, ужасная болезнь убила всех, и только он один непонятным для него образом смог побороть нежить!
Звали его Александр Карвинус, единственный из всего своего поселения выживший, и не просто выживший, а первый истинный бессмертный на земле.
Каким- то образом его тело при взаимодействии с вирусом обрело нетленность и бессмертие. И было у него два сына и не было дочерей, хотя может, и были, но об этом история умалчивает. Ну ладно ближе к делу.

Сыновья его естественно унаследовали его дар, но вот беда опять пришла, одного из них – Маркуса покусала летучая мышь, ну, а второго сына Уильяма волк! И стал Маркус кровососом, а Вильям оборотнем – первые в своём роду и самые сильные!

Шло время, число бессмертных росло. И все бы нечего, но Уильям совсем слетел с катушек, кусал всех подряд, уничтожал целые селения, обращая их жителей в оборотней.

Чтоб как-то обуздать орды оборотней и брата своего, Уильям заключил союз с тамошним царем Виктором, он подарил ему и его войску бессмертие, превратив их в вампиров. Вампиры были на то время сильнее, умнее и более организованы, в результате оборотни названые Лекане оказались в услужении у кровососов. С этого, по сути, и началась вражда двух кланов, клана оборотней и клана вампиров!
Первая часть фильма «Другой мир» расскажет вам о судьбе Виктора и об истинных причинах войны, во второй же части речь пойдет о Маркусе и его брате Уильяме. Другой мир 3 – восстание Ликан поведает вам, как вы уже догадались из названия, об освободительной войне оборотней, ели ее так можно конечно назвать!

Можно долго пересказывать причины, которые привели к войне, ведь был еще и Луциан, и дочь Виктора, Соня, но как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

На данный момент снято четыре фильма и эти фильмы вы сможете скачать на этом сайте абсолютно бесплатно, ведь «Другой мир» по моему скромному мнению, лучший фильм об оборотнях и вампирах.

Всем кто любит оборотней, и восхищается вампирами, данные четыре фильма к просмотру обязательны!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/drugoj-mir-vojna-bessmertnyx-5770979.html

Обсудить статью

Для большинства вампиров, быть вампиром - значит быть вечно проклятым...

От: Пальмираl Духовностьl 06/12/2010 lПоказы: 179

Что такое ролевки и кто такие ролевики? Если в вас жива тяга к фантастическим путешествиям и сказочным мирам - вы готовы окунуться в этот удивительный мир.

От: Girhashal Хобби и Увлечения> Игрыl 21/11/2009 lПоказы: 146

23 августа в 21:00 в кинотеатре «Родина» (г. Одесса, ул. Мечникова, 104) состоится единственный допремьерный показ экранизации мирового бестселлера Кассандры Клэр — «Орудия Смерти: Город Костей», — который стартует в украинском кинопрокате 29 августа.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 16/08/2013

Студентка Социального факультета. Поступила в 2014 году. В дальнейшем планирую поступать в магистратуру. Цель моей профессии - помощь тем, кто в этом нуждается.

От: Лидияl Интернет> Поиск в сетиl 05/11/2014

* Играй с тысячами реальных игроков и против них! * Без скачивания и занудной установки! * Погрузись в мир захватывающих приключений * и выиграй до 10 000 евро! * Померься силой с тысячами игроков со всего света! * DarkOrbit - космический экшн, от которого захватывает дух! * Браузерные игры: никакого скачивания, никакой установки! * Сражайся за 10 000 реальных евро!

От: egor35l Хобби и Увлечения> Игрыl 26/04/2010 lПоказы: 192

Два самых известных актера нашего времени явно начали конкуренцию кто лучше. Вот и сейчас Роберт явно отстает от Тэйлора. А что будет после новой части "Сумерки Затмение"

От: Екатеринаl Культура> Знаменитостиl 05/02/2010 lПоказы: 946

Об истоках субкультуры готов написано немало. В конце 70-х - начале 80-х сформировалось "готическое" направление современной музыки и пошло-поехало. Суть не в этом, хотелось бы рассмотреть явление не в узко историческом, а так сказать, в широком метафизическом смысле.

От: Таисияl Культура> Литератураl 20/05/2009 lПоказы: 1,705

Онлайн кинотеатр DINSOR.RU приглашает Вас к просмотру фильмов и сериалов в режиме онлайн бесплатно и без регистрации в хорошем качестве!

От: Андрейl Культура> Киноl 18/06/2013 lПоказы: 76

В статье раскрываются особенности возникновения и применения такого понятия современной культуры, как "отаку".

От: Sikil Культура> Киноl 08/06/2013 lПоказы: 33
Arif Bagirzade

Дом Сварана - гордость у Джейнов. Глава дома, очень уважаемый человек в городе. В доме Сварана живет общая любимица, просто ангел, которая купается в роскоши. Но за этой роскошью стоит правда... Сериал рассказывает о девушке, ее восприятии реальной жизни и борьбе с возникающими трудностями. Режиссёр: Арвинд Баббал В ролях: Алок Натх, Смита Джайкар, Сухаши Дам , Каран Гровер, Ади Ирани, Тэдж Сапру, Рокки Верма и др. Респу́блика И́ндия (хинди भारत गणराज्य, Bhārat Gaṇarājya IAST, англ. Republic of

От: Arif Bagirzadel Культура> Киноl 29/05/2013 lПоказы: 92

Совместный семейный досуг – что может крепче сплотить, лучше отвлечь от хлопот? Наверное, только хорошо продуманная домашняя программа развлечений. А если хочется просто поваляться перед экраном, то и это здорово. Запасемся попкорном, уютно устроимся в обнимку с драгоценной половинкой и младшим поколением, и… стоп!

От: chaica13l Культура> Киноl 11/05/2013 lПоказы: 1,972

Поэтому тема сегодняшней ДЕСЯТКИ (ТОП-10) была выбрана архисложная – постаратся отобрать 10 самых удачных заглавных титров из всеми любимой бондианы. Сложность состоит в том, что требовалось одновременно рассмотреть визуальный ряд, заглавную песню и соотвествие фильму, так сказать раскрытие темы.

От: Константинl Культура> Киноl 25/04/2013 lПоказы: 95

избранная фильмография мастера айкидо, раскажет о лучших боевиках Стивена Сигала. которые обязательны к просмотру всякому уважающему себя любителю экшена

От: Константинl Культура> Киноl 21/04/2013 lПоказы: 1,691

Поклонники японской культуры обычно любят жанры "аниме" и "манга" в совокупности, не отдавая предпочтения какому-то одному. Однако, существуют анимешники, спорящие что же лучше "манга" или ее последующая экранизация в виде "аниме". В данной статье мы попытаемся рассмотреть некоторые основания для возникновения и последующего разрешения подобных споров.

От: Sailor Luckyl Культура> Киноl 15/04/2013 lПоказы: 42

Небольшое повествование о том, как начиналось и к чему пришло развитие киноиндустрии.

От: 3gphomel Культура> Киноl 12/03/2013 lПоказы: 135
Блок автора
Категории статей
Quantcast