Гарри Поттер И Принц-Полукровка

Опубликованно: 07/17/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 73

Информация о фильме
Название: Гарри Поттер и Принц-полукровка
Оригинальное название: Harry Potter and the Half-Blood Prince
Год выхода: 2009
Жанр: фэнтези, мелодрама, приключения, детектив
Режиссер: Дэвид Йэтс
В ролях: <!--/colorstart-->Дэниэл Рэдклифф<!--/colorend-->, <!--/colorstart-->Эмма Уотсон<!--/colorend-->, <!--/colorstart-->Руперт Гринт<!--/colorend-->, <!--/colorstart-->Хелена Бонем Картер<!--/colorend-->, Майкл Гэмбон, Алан Рикман, Оливер Фелпс, Джеймс Фелпс, Эванна Линч, Бонни Райт

О фильме:
Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все
возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь
надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом
замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на
том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает,
уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия
Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность
преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу —
профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для
избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах. Но этот
бонвиван и не подозревает, что как раз от него Дамблдор надеется
заполучить самую важную информацию о крестражах. Тем временем учеников
атакуют самые разные враги, а подростковые эмоции хлещут через край.
Гарри начинает понимать, что становится все более неравнодушным к
Джинни, однако, и Дин Томас тоже. А Лаванда Браун вбила себе в голову,
что Рон — тот самый единственный, которого она ждет, да вот только не
учла волшебного эффекта шоколадных конфет Ромильды Вейн! Ну и, наконец,
Гермиона пылает жгучей ревностью, но старается не показывать своих
чувств. Пока романтические отношения расцветают, лишь один ученик
остается в стороне. Он твердо намерен оставить свою метку, темную
метку. Любовь витает в воздухе, но впереди ждет беда, и Хогвартс,
возможно, уже никогда не будет прежним.

IMDB 8.3/10 (6,759 votes)

Выпущено: США / Великобритания, Warner Bros. Pictures
Продолжительность: 02:14:03

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 585 kb/s, 624x288
Аудио: MP3, 110 kb/s (2 ch)
Размер: 700 MB

http://skach.dp.ua/news/2009-07-20-2532

(RusArticles SC #1047305)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/garri-potter-i-princ-polukrovka-1047305.html

Тэги статьи:

Гарри Поттер и Принц-полукровка

Студия «Walt Disney Pictures» нашла режиссера, который возьмется за создание полнометражного ремейка «Одинокого Рейнджера» («The Lone Ranger»).

От: Zaneslo l Культура/Искусство > Новости кино l 05/06/2009 l Просмотры: 4

Для нынешнего гражданина обретение наиболее актуальной подборки данных становится уже не только ценным, но непременным условием жизни. Реально, все же мы привыкли к такому, что исключительно тот, кто получит информацию первым, может достичь процветания. Теперь это важный компонент менталитета современного гражданина.

От: 234sha l Культура/Искусство > Кино l 03/03/2010

При наличии желания прекрасно отдохнуть, надо попасть лишь на один веб ресурс. В общем-то любое время дня и ночи доступны самые разные фильмы а кроме этого и игры онлайн.

От: zhurik l Культура/Искусство > Кино l 02/27/2010

Предлагаемые обстоятельства таковы - у Вас есть фотографии, из которых можно было бы сделать слайд-шоу, у Вас есть мысли о том, под какую музыку это слайд-шоу смотрелось бы максимально эффектно. То есть на входе у нас фотографии и музыка, на выходе - DVD-диск с полноценным видеороликом - он же слайд-шоу под музыку, он же видеооткрытка. Какие чудеса происходят между входом и выходом?

От: logoff l Культура/Искусство > Кино l 02/26/2010

Что же такое кино? Это развлечение или искусство? Кинематограф оказывает большое влияние на нашу жизнь. Во многих странах киноиндустрия поставлена на широкую ногу и является большей частью экономики страны. Фильмы мы можем увидеть как в кинотеатрах, по телевидению, либо на видео (кассетах или дисках).

От: vissavi l Культура/Искусство > Кино l 02/26/2010

В наше время не получится подыскать гражданина, который бы не уважал киноленты. Конечно, каждый ищет для себя какую-то область или жанр в искусстве кино, а кто-то, вероятно, пока что не подыскал «подходящее» кино, но очевидно, что киноискусство – это наиболее демократичный тип творчества.

От: 234sha l Культура/Искусство > Кино l 02/24/2010

Магия кино. Непосредственно данные слова стояли у меня в голове на выходе из киноцентра. Невероятная чувственная сила кинематографа. То же как необходимо устроить фильм, дабы ты выходил из зала в состоянии определенного состояния оцепенения, неописуемого восхищения, полного заблуждения и, я бы заявил — непонимания!

От: azamatika l Культура/Искусство > Кино l 02/21/2010

Как и легендарный английский лучник, Джонни Депп гордится тем, что «забирает» деньги у богатых и возвращает их простых людям в виде замечательных фильмов. О том, почему он не стесняется криминального прошлого своего отца и деда и не любит банки, Депп рассказал в эксклюзивном интервью нашему журналу с лос-анджелесской премьеры новой гангстерской драмы «Джонни Д».

От: kasey007 l Культура/Искусство > Кино l 02/17/2010

Сегодняшняя культурная жизнь предоставляет способность едва ли не всякий день упиваться свежими премьерами фильмов. Немалое число наиболее разнообразных фильмов, на самый разный вкус, предоставляет шанс любому кинозрителю подыскать для себя исключительно увлекательное кино.

От: 234sha l Культура/Искусство > Кино l 02/11/2010 l Просмотры: 9

Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность

От: Drims l Культура/Искусство > Кино l 07/17/2009 l Просмотры: 73

К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра.

От: Drims l Культура/Искусство > Кино l 07/03/2009 l Просмотры: 86

Hinterland: Orc Lords даёт вам возможность захватывать дикие территории и строить на них свой процветающий город, чтобы потом завоевывать все вражеские объекты в регионе. В своем путешествии вы встретите персонажей и существ из мира мифов и фольклора. Используйте ресурсы для расширения вашего поселения. И только вам выбирать, кем быть? Героем или Злодеем? Настраиваемый гемплей. Сами выбирайте тип игры от спокойного развития, до полного мира войны.

От: Drims l Компьютеры > Компьютерные игры l 06/12/2009 l Просмотры: 18

Немного обновилась Windows XP 2009 Paradise Edition - сборка автоматической установки WindowsXP SP3 от автора LonerXP. В этой версии исправлена невозможность корректно установить драйвера с диска на уже установленной системе, а также произведены другие незначительные изминения и обновления.

От: Drims l Компьютеры > Программы l 06/12/2009 l Просмотры: 79

Год 2055. Отгремела мировая война, и загадочный Дарк, непобедимый наемник, презревший убеждения, за деньги сражающийся на чьей угодно стороне, ни разу не потерпевший поражения, стал неугоден бывшим нанимателям.

От: Drims l Компьютеры > Компьютерные игры l 06/10/2009 l Просмотры: 14

В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать - где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 - это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии.

От: Drims l Компьютеры > Компьютерные игры l 06/09/2009 l Просмотры: 123

Темные времена Древней Греции… Никто и ничто не может остановить бога войны Ареса, вознамерившегося уничтожить великие Афины. Даже хранительница города богиня Афина-Паллада, дочь самого громовержца Зевса, не в силах нарушить запрет отца — богам запрещено воевать друг с другом.

От: Drims l Компьютеры > Компьютерные игры l 06/09/2009 l Просмотры: 231

Детективу Канг-наму поручают дело об убийстве Пака Тай-сеопа, которому кто-то во сне перерезал горло. Прибыв на место происшествия он узнает, что труп обнаружила жена Тай-сеопа, некто Джун Хи-ра успешный пластический хирург, которая вернулась домой в 4 утра, после ночи проведенной с одним из жиголо в ночном клубе "Ромео".

От: Drims l Культура/Искусство > Кино l 06/09/2009 l Просмотры: 60

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории