Каждый Четвертый Россиянин Занимается Спортом

Опубликованно: 07/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 39 |

17% из которых делают это через Интернет (online ТВ). Безоговорочным лидером является Москва и Центральный Федеральный Округ — это 59% зрителей Интернет телевидения, второе почетное занимает Санкт-Петербург и Северо-Западный ФО — около 16%, регионы отстают, но «болеют» вместе с «лидерами». Большая страна истосковалась по большому спорту.

До недавнего времени на российском телевидении спортивные передачи не пользовались такой популярностью, и это неудивительно. Ставки были сделаны на российский футбол, не радовавший болельщиков, и крупные соревнования, такие как Олимпийские игры и мировые первенства. Но с появлением онлайн тв этот рынок меняется к лучшему, расширяется «ассортимент» вещания. Спортивное телевидение в режиме реального времени транслируется через Интернет более чем 60 международными спортивными каналами, более чем на 15 языках: русском, английском, арабском, немецком и других.

Одним футболом и хоккеем российского зрителя сегодня не удивить. Чем же заманчив спорт онлайн для зрителей, и почему простого телевизора уже не хватает? Онлайн тв само по себе — это отличная возможность смотреть каналы со всего мира, не устанавливая спутниковых тарелок, и абсолютно бесплатно. Достаточно лишь доступа в Интернет. По результатам опроса аналитического центра «Видео Интернешнл», в среднем у наиболее активной части аудитории, которая составляет только 10% зрителей (молодежь, жители городов-миллионщиков и абоненты платного телевидения) телевизор может принимать по 20 каналов. Тогда как среднестатистический россиянин ежегодно смотрит не более 4-5 каналов центрального телевидения.

Онлайн тв спорт — еще и прекрасная альтернатива спортивным секциям, кружкам и фитнес-клубам, где первые 2 рассчитаны на детей и подростков, а последние — на женщин, следящих за фигурой. Основная аудитория спортивных каналов — мужчины у которых на «активный» спорт чаще всего не хватает ни сил, ни времени. Плюсы Интернета перед телевизором очевидны:

Во-первых, даже абонентам спутникового телевидения доступны не все каналы и спортивные каналы в частности. Некоторым каналам платить за выделенный ТВ канал очень дорого — они вещают через Интернет.

Во-вторых, спорт «по телевизору» достаточно ограничен: Олимпийские игры по центральным каналам; матчи, кубки и другие знаменитые международные соревнования; национальные первенства. Интернет телевидение открывает широкие возможности — Вы сами выбираете, что смотреть.

В-третьих, спортивные каналы, подавляющая часть аудитории которых — мужчины в возрасте от 30 до 45 лет, транслируют не только мировые первенства, но и циклы интересных передач об истории спорта, комплексных тренировках, спортивном питании и советах для мужчин. Приятного и полезного просмотра!

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/kazhdyj-chetvertyj-rossiyanin-zanimaetsya-sportom-854506.html

    Обсудить статью

    Онлайн кинотеатр DINSOR.RU приглашает Вас к просмотру фильмов и сериалов в режиме онлайн бесплатно и без регистрации в хорошем качестве!

    От: Андрейl Культура> Киноl 18/06/2013 lПоказы: 80

    В статье раскрываются особенности возникновения и применения такого понятия современной культуры, как "отаку".

    От: Sikil Культура> Киноl 08/06/2013 lПоказы: 39
    Arif Bagirzade

    Дом Сварана - гордость у Джейнов. Глава дома, очень уважаемый человек в городе. В доме Сварана живет общая любимица, просто ангел, которая купается в роскоши. Но за этой роскошью стоит правда... Сериал рассказывает о девушке, ее восприятии реальной жизни и борьбе с возникающими трудностями. Режиссёр: Арвинд Баббал В ролях: Алок Натх, Смита Джайкар, Сухаши Дам , Каран Гровер, Ади Ирани, Тэдж Сапру, Рокки Верма и др. Респу́блика И́ндия (хинди भारत गणराज्य, Bhārat Gaṇarājya IAST, англ. Republic of

    От: Arif Bagirzadel Культура> Киноl 29/05/2013 lПоказы: 98

    Совместный семейный досуг – что может крепче сплотить, лучше отвлечь от хлопот? Наверное, только хорошо продуманная домашняя программа развлечений. А если хочется просто поваляться перед экраном, то и это здорово. Запасемся попкорном, уютно устроимся в обнимку с драгоценной половинкой и младшим поколением, и… стоп!

    От: chaica13l Культура> Киноl 11/05/2013 lПоказы: 2,056

    Поэтому тема сегодняшней ДЕСЯТКИ (ТОП-10) была выбрана архисложная – постаратся отобрать 10 самых удачных заглавных титров из всеми любимой бондианы. Сложность состоит в том, что требовалось одновременно рассмотреть визуальный ряд, заглавную песню и соотвествие фильму, так сказать раскрытие темы.

    От: Константинl Культура> Киноl 25/04/2013 lПоказы: 100

    избранная фильмография мастера айкидо, раскажет о лучших боевиках Стивена Сигала. которые обязательны к просмотру всякому уважающему себя любителю экшена

    От: Константинl Культура> Киноl 21/04/2013 lПоказы: 1,860

    Поклонники японской культуры обычно любят жанры "аниме" и "манга" в совокупности, не отдавая предпочтения какому-то одному. Однако, существуют анимешники, спорящие что же лучше "манга" или ее последующая экранизация в виде "аниме". В данной статье мы попытаемся рассмотреть некоторые основания для возникновения и последующего разрешения подобных споров.

    От: Sailor Luckyl Культура> Киноl 15/04/2013 lПоказы: 45

    Небольшое повествование о том, как начиналось и к чему пришло развитие киноиндустрии.

    От: 3gphomel Культура> Киноl 12/03/2013 lПоказы: 139

    Насколько важно визуальное позиционирование в секторе B2B или выбор наилучшего места для размещения компаний области business-to-business (промышленное и производственное оборудование, и другие направления сектора бизнес для бизнеса).

    От: mechol Маркетингl 28/07/2009 lПоказы: 185

    Насколько важно визуальное позиционирование в секторе B2B или выбор наилучшего места для размещения для компаний сегмента business-to-business (товары оптом, бизнес услуги, промышленное и производственное оборудование, и другие направления сектора бизнес для бизнеса).

    От: mechol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/07/2009 lПоказы: 115

    Издательское дело в России развивается достаточно динамично. Главный вопрос заключается в том, как это сделать грамотно с профессиональной точки зрения и эффективно – с экономической.

    От: mechol Бизнес> Предпринимательствоl 02/06/2009 lПоказы: 157

    Мировой финансовый кризис, о котором сегодня говорят все, коснулся «каждого». Потери несут не только игроки на бирже или заемщики. То, что происходит сегодня – это общий спад экономической активности. Каждый бизнес вынужден искать оптимальные с его точки зрения пути выхода из кризиса

    От: mechol Маркетингl 20/05/2009 lПоказы: 54

    По оценке аналитиков, российские дети будут играть с более, чем 400 млн долларов США в этом году – такова потенциальная ёмкость российского рынка игрушек.

    От: mechol Бизнес> Предпринимательствоl 12/05/2009 lПоказы: 202

    Отдых в Тайланде заменят на загар из солярия, тигровые креветки – на маникюр, походы в кино – на прическу и укладку. Такие планы у большинства россиянок, которые не могут экономить на своей внешности. Красота становиться главным национальным достоянием.

    От: mechol Маркетингl 07/05/2009 lПоказы: 40

    Функции современной упаковки значительно расширились. Сегодня красивая упаковка – это хорошая реклама, способ привлечь внимание клиентов, создать положительные эмоции и увеличить узнаваемость Вашей продукции.

    От: mechol Маркетингl 03/05/2009 lПоказы: 405

    Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Свадебный бизнес успешно функционирует и в жару, и в холода, и в период мирового финансового кризиса.

    От: mechol Бизнес> Предпринимательствоl 14/04/2009 lПоказы: 351
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast