О Фильмах Или Как Провести Время В Сети

Опубликованно: 08/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 159 |

Начнем с того, что вы, скорее всего, обычный рядовой пользователь сети интернет. Предположим, вы уже в интернете, прочитали новости, посмотрели погоду или пообщались с друзьями. Возникает вопрос, что еще можно делать в интернете.
В интернете много всего интересного, особенно развлекательного контента. В большинстве случаев такой контент можно бесплатно скачивать из сети. К развлекательному котенту относятся фильмы, игры, музыка и софт.


Здесь я попытаюсь вам рассказать о фильмах, как бесплатно скачивать фильмы и где их можно найти.

О фильмах говорить можно долго, но лучше сразу их смотреть. Но как знать интересный ли фильм, чтобы даром не потратить свое время. Таких ориентиров может быть много, я попытаюсь выделить основные.

Бюджет фильма. Смотрим на сумму, потраченную разработчиками, и оцениваем стоит ли он нашего внимания или нет. Если денег на фильм потрачено много, то можно предположить, что над ним велась усердная работа, были приглашены популярные режиссеры, актеры, продюсеры, используется правильно подобранная музыка и саундтреки, в фильме присутствует множество дорогих спецэффектов и т.д.

Актерский и режиссерский составы. Второй ключевой частью, на мой взгляд, идет исполнение ролей в фильме. Если мы видим, что в ролях знакомые нам знаменитости, то можно сделать вывод, что разработчики фильма не пожалели денег на их приглашение, так как обычно знаменитости берут значительно большие деньги. Но в этом ракурсе этот фактор уже начинает переплетаться с первым. Также по актерскому составу можно оценивать наши личные интересы относительно того или другого актера. Например, этот актер мне очень нравится, и только поэтому я буду смотреть этот фильм. Или наоборот, я не переношу этого актера и соответственно этот фильм скачивать и смотреть не буду.
Ну и если мы видим знакомого нам режиссера, которого мы знаем по другим интересным фильмам, мы делаем вывод, что он то точно не подведет и кино будет интересное.

Рейтинг кино. Очень важная составная часть при беглой оценки любого фильма. Самым глобальным рейтингом является IMDB (The Internet Movie Database). Это мировой рейтинг, именно там дают оценку большинству фильмов интернет-пользователи. Рейтинг представляет собой десятибалльную шкалу, имеется ТОП 250, в котором представлены 250 лучших фильмов по мнению пользователей интернета. Мы сразу можем видеть, если число проголосовавших довольно большое (то есть что на его основании можно делать адекватную оценку) и рейтинг фильма довольно высокий, то это кино стоит брать во внимание, так как оно понравилось большинству кинолюбителей. Ну и наоборот, если рейтинг малый, а число проголосовавших высокое, то скорее всего на этот фильм не стоит обращать особого внимания. Понятия «низкий» и «высокий» рейтинг относительные и каждый пользователь будет по-разному его интерпретировать, но суть от этого не меняется.

Есть еще несколько менее значительных признаков. Например, смотрим даты премьер. Я заметил, что если даты мировой премьеры и премьеры в России отличаются значительно, то фильм, скорее всего, хороший. Выводы делайте сами.

Относительно скачивания фильмов могу сказать, что при этом надо обращать внимание на качество. Если качество CAMRip (экранка) и вы не большой кинолюбитель новинок, то лучше подождать, пока фильм появится в лучшем качестве, так как экранка – это самое что есть хуже качество – съемка любительской камерой прямо с кинотеатра. Появляются фильмы в экранке относительно быстро, как только начнется мировая премьера. Самым оптимальным качеством при просмотре фильма будет DVDRip – это сжатие фильма с оригинальных DVD-дисков. Так как фильм вам придется скачивать с интернета, можно предположить, что DVDRip – идеальный вариант.
Также стоит обратить внимание на качество озвучки. Может, фильм не переведен вообще, может одноголосый перевод. Лучшим вариантом, конечно, будет профессиональный дубляж, но стоит учесть, что такие фильмы появляются значительно позже.

Ну и самое интересное, как скачать понравившейся нам фильм бесплатно. В интернете много мест, где обещают что-то бесплатно, но это не всегда правда. Часто бывает, что заголовок выглядит именно «скачать фильм бесплатно», а если кликнуть по этой ссылке, вам предложат оплатить его по смс, либо вы будете перенаправлены на рекламу и т.д. Чтобы этого избежать, надо смотреть, где именно этот фильм размещен. Я предлагаю вам скачивать с файлобменников. Самыми популярными являются rapidshare, depositfiles, filefactory и letitbit. Качать с таких систем довольно просто. Обычно при переходе по ссылке предлагается какой-то время подождать (от нескольких секунд до нескольких минут), идет обратный отсчет, после этого, возможно, потребуется ввести каптчу (код на картинке), ну и на последок выскочит стандартное окошко «сохранить как». Есть сайт, который позволяет бесплатно скачать фильмы с файлобменников.

В заключении хотел бы обсудить, зачем вам скачивать фильмы. У каждого на этот счет могут быть свои мысли. Например, для того, чтобы быть в курсе киноновинок. Допустим, друзья собрались идти в кинотеатр на фильм, а вы скажете, а я этот фильм уже смотрел и при необходимости дадите ему развернутую характеристику. Также может быть вам интересно, как делают кино, почему у того или другого фильма такой бюджет. Все это вы сможете понять, просмотрев фильм.

Надеюсь, представленная информация даст вам возможность лучше ориентироваться в мире кино и бесплатно скачивать фильмы из сети интернет.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/o-filmax-ili-kak-provesti-vremya-v-seti-552684.html

Обсудить статью

Что предпринять, если нужно скачать фильм бесплатно? Речь в данной статье будет идти о известном виде обмена информацией - о торрент трекере без регистрации.

От: Вадимl Культура> Киноl 14/06/2011 lПоказы: 137

Последние несколько лет происходит резкое удешевление интернет трафика одновременно с резким увеличением пропускной способности сети благодаря расширению каналов связи и использованием современного оборудования и технологий.Уже давно развиты интернет радио станции, вроде radiorecord.ru, где радиоканал выбирает сам пользователь. Так какие перспективы для развития телевидения открываются в связи с этим?

От: hd-kinomanl Культура> Киноl 24/12/2011 lПоказы: 82

Новый кино сервис позваляющий качать фильмы с вип серверов

От: Славаl Культура> Киноl 19/12/2009 lПоказы: 219

Совсем недавно, несколько лет назад, что бы посмотреть интересующий нас фильм, нам приходилось идти в кинотеатр или покупать видеокассету, потом со временем диски. С появлением интернета, фильм можно было скачать из интерниета, что было дороже, чем сходить в кино с подругой или купить ту же видеокассету, так как интернет был очень дорогой и не всем доступный. Со временем интернет становится всё дешевле, да и технологии не стоят на месте.

От: Karfl Культура> Киноl 12/08/2010 lПоказы: 979

Как скачать фильмы бесплатно, минуя регистрацию и оплату с помощью SMS. Мы постараемся освятить этот вопрос и помочь, чтобы Ваши познания могли Вам дать преимущества и возможность скачивать фильмы без трудностей.

От: Denisl Культура> Киноl 28/06/2009 lПоказы: 1,460

В этом сайте Вас ждут новые фильмы, кино новинки, кадры, постеры и превью к ещё невышедшим фильмам. На сайте можно найти трейлеры к новым фильмам, просмотреть их он-лайн и скачать бесплатно

От: DirektXl Культура> Киноl 20/05/2010 lПоказы: 1,932

Киноиндустрия чуть ли не ежедневно выдаёт на-гора очередной продукт. Потеряться в ассортименте новых фильмов порой не так уж сложно, ведь все мы имеем возможность качать фильмы бесплатно, но какова вероятность того, что новинка кино 2011 года будет обладать надлежащим качеством? Речь идёт не только о картинке, качестве изображения, но и о динамике сюжета, актёрской игре, внутренней наполненности, в общем, о том, сколько усилий было потрачено создателями киноленты в процессе работы.

От: stasikml Культура> Киноl 18/01/2012 lПоказы: 79

Фильмы 3D так и не достали своей популярности, так как картинка была не качественной и через очки у зрителей уставали и болели глаза. Но сейчас все изменилось, 3D Фильмы становятся популярными, все больше и больше снимают фильмов с использованием трехмерной графики

От: olel Культура> Киноl 07/07/2009 lПоказы: 24,790

Здравствуйте. Рады вам представить мега интересный развлекательный ресурс на котором вы найдете для себя самые лучшие новинки киноиндустрии в хорошем качестве с отличным звуком и с хорошим переводом!

От: vkinoportalel Культура> Киноl 30/09/2009 lПоказы: 95

Онлайн кинотеатр DINSOR.RU приглашает Вас к просмотру фильмов и сериалов в режиме онлайн бесплатно и без регистрации в хорошем качестве!

От: Андрейl Культура> Киноl 18/06/2013 lПоказы: 73

В статье раскрываются особенности возникновения и применения такого понятия современной культуры, как "отаку".

От: Sikil Культура> Киноl 08/06/2013 lПоказы: 33
Arif Bagirzade

Дом Сварана - гордость у Джейнов. Глава дома, очень уважаемый человек в городе. В доме Сварана живет общая любимица, просто ангел, которая купается в роскоши. Но за этой роскошью стоит правда... Сериал рассказывает о девушке, ее восприятии реальной жизни и борьбе с возникающими трудностями. Режиссёр: Арвинд Баббал В ролях: Алок Натх, Смита Джайкар, Сухаши Дам , Каран Гровер, Ади Ирани, Тэдж Сапру, Рокки Верма и др. Респу́блика И́ндия (хинди भारत गणराज्य, Bhārat Gaṇarājya IAST, англ. Republic of

От: Arif Bagirzadel Культура> Киноl 29/05/2013 lПоказы: 92

Совместный семейный досуг – что может крепче сплотить, лучше отвлечь от хлопот? Наверное, только хорошо продуманная домашняя программа развлечений. А если хочется просто поваляться перед экраном, то и это здорово. Запасемся попкорном, уютно устроимся в обнимку с драгоценной половинкой и младшим поколением, и… стоп!

От: chaica13l Культура> Киноl 11/05/2013 lПоказы: 1,959

Поэтому тема сегодняшней ДЕСЯТКИ (ТОП-10) была выбрана архисложная – постаратся отобрать 10 самых удачных заглавных титров из всеми любимой бондианы. Сложность состоит в том, что требовалось одновременно рассмотреть визуальный ряд, заглавную песню и соотвествие фильму, так сказать раскрытие темы.

От: Константинl Культура> Киноl 25/04/2013 lПоказы: 95

избранная фильмография мастера айкидо, раскажет о лучших боевиках Стивена Сигала. которые обязательны к просмотру всякому уважающему себя любителю экшена

От: Константинl Культура> Киноl 21/04/2013 lПоказы: 1,677

Поклонники японской культуры обычно любят жанры "аниме" и "манга" в совокупности, не отдавая предпочтения какому-то одному. Однако, существуют анимешники, спорящие что же лучше "манга" или ее последующая экранизация в виде "аниме". В данной статье мы попытаемся рассмотреть некоторые основания для возникновения и последующего разрешения подобных споров.

От: Sailor Luckyl Культура> Киноl 15/04/2013 lПоказы: 42

Небольшое повествование о том, как начиналось и к чему пришло развитие киноиндустрии.

От: 3gphomel Культура> Киноl 12/03/2013 lПоказы: 135

В этой статье я вам расскажу как качать с файлобменных систем.

От: Леонидl Интернет> Поиск в сетиl 20/04/2008 lПоказы: 17,243 lКомментарии: 2

Возможно, вы скачали или хотите скачать фильм, но задаетесь вопросом: стоит ли качать, какое окажется качество видео и звука в фильме?

От: Леонидl Интернет> Поиск в сетиl 20/04/2008 lПоказы: 58,988 lКомментарии: 1

Информация будет полезна как профессиональным, так и начинающим вышивальщицам. В статье описание некоторых видов швов выполнения русской и украинской народной вышивки.

От: Леонидl Культура> Народное творчествоl 03/08/2007 lПоказы: 2,477

Информация о вышивке костюмов различных видов

От: Леонидl Культура> Народное творчествоl 02/08/2007 lПоказы: 4,170
Блок автора
Категории статей
Quantcast