Сериал Вспомни Что Будет

Опубликованно: 08/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 87 |

Американский телесериал  «Flash Forward» (Вспомни что будет), или как многие ещё называют «Мгновения грядущего», это довольно захватывающий сериал с сюжетом о перенесении сознания в будущее на пару месяцев. Это назвали попросту «Затмение». Сюжет начинает развиваться с момента когда, весь мир падает на 2 минуты на землю и теряет сознание, после чего, очнувшись, не могу понять, что это было. Во всём мире хаос, сотня катастроф унесших жизни миллионов людей. Но всех больше волнует, что они видели во время этого затмения. Для многих то что они видели, стало трагедией, и они всеми силами старались изменить это, остальные же делали всё чтобы их видение сбылось. Есть и третий тип людей, кто не видел ничего, как позже выяснилось, это могло означать смерть. Марк Бенфорд, работник отдела ФБР, стал заниматься расследованием затмения, пытался выяснить, можно ли предотвратить то, что видел. Всё его расследование называлось «Мозаика». По ходу расследования, Марк выясняет, что похожие исследования проводились на людях задолго до этого момента. Расследование сводится к тому, что Марк должен выяснить будет ли повторное затмение и если да, то когда? С каждым днем, в его расследовании появляется всё больше и больше информации не связанной друг с другом, но он знает, что это ключ к разгадке. Каждый новый день приближает час Х который видел весь мир. Каждый день люди живут с мыслью, что скоро этот момент наступит. Но, уйти от этого, мало кому удается. Наступает тот самый день, день который люди видели полгода назад. Но это не то, чего все ждали. Через пару минут после момента прожитого второй раз, происходит второе затмение.

Как по мне так сериал вышел хороший, но слишком много ненужных моментов. В этом сериале, идет борьба сюжетных линий, Марк боится того что в его видении он снова начал пить, хочет это изменить, но только на словах. Жена марка Оливия, боится изменить мужу и старается убежать от этого. Ллойд хочет чтобы его будущее сбылось, но не стремится к нему. Брайс, Дженис, Аарон делают всё что в их силах, чтобы их будущее сбылось. Димитрий, напарник Марка, не видел ничего и готов умереть. Не знаю, может даже хорошо что сериал прикрыли, думаю столько ненужной накрутки это лишнее. Пытались сделать сюжет захватывающим, так надо было добавить ещё пару затмений. И сделать сериал ни как детектив а фантастику. Идея «Flash Forward» как основа сюжета для снятия сериала очень не плохая, но продюсеры решили сделать второй «Lost», только вот не подумали что зрители не смогут вынести ещё один сериал такого типа. Ну что же, могу рассуждать о всём хорошем и плохом в этой теме, но уж лучше зайдите на Форум любителей сериалов , больше места развернутся, будем рады всем заинтересованным и жаждущим получить ответы на свои вопросы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/serial-vspomni-chto-budet-3629770.html

Обсудить статью

Онлайн кинотеатр DINSOR.RU приглашает Вас к просмотру фильмов и сериалов в режиме онлайн бесплатно и без регистрации в хорошем качестве!

От: Андрейl Культура> Киноl 18/06/2013 lПоказы: 70

В статье раскрываются особенности возникновения и применения такого понятия современной культуры, как "отаку".

От: Sikil Культура> Киноl 08/06/2013 lПоказы: 33
Arif Bagirzade

Дом Сварана - гордость у Джейнов. Глава дома, очень уважаемый человек в городе. В доме Сварана живет общая любимица, просто ангел, которая купается в роскоши. Но за этой роскошью стоит правда... Сериал рассказывает о девушке, ее восприятии реальной жизни и борьбе с возникающими трудностями. Режиссёр: Арвинд Баббал В ролях: Алок Натх, Смита Джайкар, Сухаши Дам , Каран Гровер, Ади Ирани, Тэдж Сапру, Рокки Верма и др. Респу́блика И́ндия (хинди भारत गणराज्य, Bhārat Gaṇarājya IAST, англ. Republic of

От: Arif Bagirzadel Культура> Киноl 29/05/2013 lПоказы: 86

Совместный семейный досуг – что может крепче сплотить, лучше отвлечь от хлопот? Наверное, только хорошо продуманная домашняя программа развлечений. А если хочется просто поваляться перед экраном, то и это здорово. Запасемся попкорном, уютно устроимся в обнимку с драгоценной половинкой и младшим поколением, и… стоп!

От: chaica13l Культура> Киноl 11/05/2013 lПоказы: 1,913

Поэтому тема сегодняшней ДЕСЯТКИ (ТОП-10) была выбрана архисложная – постаратся отобрать 10 самых удачных заглавных титров из всеми любимой бондианы. Сложность состоит в том, что требовалось одновременно рассмотреть визуальный ряд, заглавную песню и соотвествие фильму, так сказать раскрытие темы.

От: Константинl Культура> Киноl 25/04/2013 lПоказы: 88

избранная фильмография мастера айкидо, раскажет о лучших боевиках Стивена Сигала. которые обязательны к просмотру всякому уважающему себя любителю экшена

От: Константинl Культура> Киноl 21/04/2013 lПоказы: 1,592

Поклонники японской культуры обычно любят жанры "аниме" и "манга" в совокупности, не отдавая предпочтения какому-то одному. Однако, существуют анимешники, спорящие что же лучше "манга" или ее последующая экранизация в виде "аниме". В данной статье мы попытаемся рассмотреть некоторые основания для возникновения и последующего разрешения подобных споров.

От: Sailor Luckyl Культура> Киноl 15/04/2013 lПоказы: 42

Небольшое повествование о том, как начиналось и к чему пришло развитие киноиндустрии.

От: 3gphomel Культура> Киноl 12/03/2013 lПоказы: 130

Американский телесериал «V» (Визитеры) – это фантастический сериал о том, как на землю прибыли инопланетяне, цель их прибытия никому не известна, но они сами утверждают, что прибыли с миром. Над каждым крупным городом на планете зависли их корабли. Инопланетяне называют себя Визитеры. Легко идут на контакт со всеми людьми и предоставляют самую передовую их технологию. Но не всё так просто как кажется людям...

От: Zeddicusl Культура> Киноl 03/11/2010 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast