Сериал Визитёры

Опубликованно: 03/11/2010 |Комментарии: 0 |

Американский телесериал  «V» (Визитеры) – это фантастический сериал о том, как на землю прибыли инопланетяне, цель их прибытия никому не известна, но они сами утверждают, что прибыли с миром. Над каждым крупным городом на планете зависли их корабли. Инопланетяне называют себя Визитеры. Легко идут на контакт со всеми людьми и предоставляют самую передовую их технологию. Часть людей верит, что Визитеры пришли с миром, а точнее явились именно тогда, когда человечество в них больше всего нуждалось, эти люди с радостью принимают их дары. Но появляется ещё одна группа людей, на чьих глазах Визитеры показались не с лучшей их стороны. Этим людям известно больше чем остальным и они знают, что V лгут о своих намерениях. Во главе этой группировки стоит агент госбезопасности Эрика Эванс. Они обнаруживают, что V планируют, внедрится в крупные правительственные корпорации и в будущем захватить всё человечество. Убедить в этом остальных практически невозможно, ведь все ослеплены их дарами, тем самым Визитеры завоевали веру и любовь. Тысячи подростков были приняты V  в «послы мира», но они даже и не подозревают о том, что шпионят для V. Есть и группа самих Визитеров кто хочет остановить помочь людям, они называют себя 5 колонна, возглавлял её Джон Мэй, даже после его смерти V когда видят его имя боятся его возвращения. Им в отличие от остальных V доступны человеческие качества, такие как сострадание, любовь. Многие из них жили и по прежнему живут на земле, среди нас. Визитеры с кораблей всеми силами пытаются избавится от них. После того как Эрика вошла в сопротивление и познакомилась с Райаном, она узнает что он один из них, но с благими намерениями. Они организовывают сопротивление, но Эрике приходится не легко. Её приставляют охранять важные встречи V с людьми и защищать их на их кораблях от неё самой и сопротивления. Эрика не знает кому доверять, ведь каждый из её друзей и знакомых может быть V. Она не может поговорить с сыном о происходящем, ведь он является шпионом V. Ей приходится находить равновесие между всем этим.

 

В интернете, наверное, уже много разных сайтов и форумов посвященных этому сериалу, форумов любителей сериалов и так далее. Но не многие из них имеют достаточный онлайн для обсуждения какой либо серии или всего сериала целиком. Очень мало форумов для любителей сериалов сразу в несколько направлений. Как мне кажется их в принципе нет, ведь проще искать информацию по одному из сериалов и заниматься только обсуждением его серий. Чем сразу многих, и пытаться успевать везде, а это сложно если все не пересмотреть.

Форум любителей сериалов как по мне, так единственный форум направленный сразу для обсуждения многих сериалов сразу. Где люди, могут общаться между собой и рекомендовать какие либо сериалы для просмотра. После непродолжительного общения в нескольких подфорумах, по разным сериалам стало ясно, что люди знают о чём говорят, ответы шли точные, прямые. Скорее всего админстраторы, такие же ценители сериалов как и те кто их ищут здесь.

(RusArticles SC #3604427)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/serial-vizityory-3604427.html

    Тэги статьи:

    сериалы

    ,

    визитёры

    Те фильмы, что именуются обычно «боевичок» порождены в количестве воистину несчетном.

    От: amatrisl Культура/Искусство> Киноl 23/11/2010

    Фильм был снят во время четырех концертов группы в родном штате группы Нью-Джерси, на новом стадионе New Meadowlands Stadium в Ист-Резерфорде 26, 27 и 29 мая и 9 июля 2010 года.

    От: Алексейl Культура/Искусство> Киноl 20/11/2010
    dmotion

    Выбор подарка для старших родственников иногда может превратиться в настоящую проблему. Дело даже не в том, что увлечения двоюродных дядюшек мы часто знаем хуже, чем хобби родителей. Просто за годы совместных празднований уже столько всего успели друг другу надарить, что есть опасность начать повторяться.

    От: dmotionl Культура/Искусство> Киноl 17/11/2010 lПоказы: 12

    Посмотрел фильм "Брестская крепость". Ничего подобного не видел с советских времён, лет наверное 20 как. От отечественного производителя – в частности. Это очень советский фильм, в самом лучшем смысле этого слова. В то же время это очень современный фильм в плане техническом - всё взрывается и бабахает не хуже, чем в голливудских блокбастерах, спецэффекты на должном уровне.

    От: Олегl Культура/Искусство> Киноl 17/11/2010

    В статье рассказывается об истории создания серии фильмов и сериалов Звёздные врата. Приведены ссылки, где можно бесплатно посмотреть и скачать все сериалы и фильмы. Если статья будет актуальна, могу написать о каждом сериале подробнее.

    От: Александрl Культура/Искусство> Киноl 16/11/2010

    Наконец в интернете появилось, что-то интересное и стоящее внимания! Сегодня попал на один очень интересный сайт! Он интересен тем, что обладает действительно уникальным дизайном (яркий, веселый, насыщенный, правильный с точки композиции и web дизайна) Наконец в интернете появилось, что-то интересное и стоящее внимания! Сегодня попал на один очень интересный сайт! Он интересен тем, что обладает действительно уникальным дизайном!

    От: kakyli.rul Культура/Искусство> Киноl 12/11/2010

    Любите ли вы сериалы так, как люблю их я? Кто-то скажет, что сериалы это напрасная трата времени, кто-то, что это развлечение для девчонок... Доводов против много, но сегодня я приведу вам несколько доводов за!

    От: Антонl Культура/Искусство> Киноl 11/11/2010
    dmotion

    А Вы знаете, что, кроме Дня отца и 23-го февраля наших дорогих мужчин можно поздравлять с, так сказать, профессиональным праздником ещё два раза в ноябре? Да-да, 6-го ноября и 19-го ноября отмечаются международные праздники, посвящённые представителям сильного пола.

    От: dmotionl Культура/Искусство> Киноl 09/11/2010 lПоказы: 15

    Американский телесериал «Flash Forward» (Вспомни что будет), или как многие ещё называют «Мгновения грядущего», это довольно захватывающий сериал с сюжетом о перенесении сознания в будущее на пару месяцев. Это назвали попросту «Затмение».

    От: Zeddicusl Культура/Искусство> Киноl 08/11/2010

    Американский телесериал «V» (Визитеры) – это фантастический сериал о том, как на землю прибыли инопланетяне, цель их прибытия никому не известна, но они сами утверждают, что прибыли с миром. Над каждым крупным городом на планете зависли их корабли. Инопланетяне называют себя Визитеры. Легко идут на контакт со всеми людьми и предоставляют самую передовую их технологию. Но не всё так просто как кажется людям...

    От: Zeddicusl Культура/Искусство> Киноl 03/11/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast