Аренда Металлоискателя

Опубликованно: 04/10/2011 | Показы: 65 |

В детстве практически каждый из нас читал книги о пиратах и спрятанные ими кладами. Тогда мы могли только мечтать о том, чтобы найти эти клады и разбогатеть. Прошли годы, мы выросли, а желание найти спрятанный древний клад у многих осталось. Технический прогресс в области хобби и увлечений не стоит на месте.
Уже более 30 лет назад в свободной продаже появились первые металлоискатели. Они были очень примитивны и не могли отличить черный металл от цветного, работали на не большую глубину, были тяжелые, громоздкие и не удобные в работе, а главное стоили очень дорого. В наши дни металлоискатели выпускают уже более 30 производителей по всему миру. А новым увлечением - поиском старинных монет и кладов заразились миллионы людей на планете. Металлоискатели выпускаются от игрушечных для детей до профессиональных для золотых старателей, существуют даже подводные для поиска сокровищ под водой, и глубинные для поиска крупных объектов на значительной глубине. Конечно же взять в руки металлоискатель и сразу найти клад практически не возможно, а вот за день накопать десяток старинных монет вполне реально.

Основные параметры по которым различают приборы это дискриминация - способность отличить черный металл от цветного. Ведь полезные цели, такие как монеты, украшения, складни делали и делают из цветного металла. А Не дорогие приборы не способны точно отличить в земле ржавый гвоздь от золотой монеты. Также не дорогие металлоискатели производят поиск на значительно меньший глубине, чем приборы премиум класса. Стоимость качественного металлоискателя начинается приблизительно от 40 000 рублей и доходит до 80 000 рублей, а стоимость отдельных приборов достигает 200 000 рублей.( по данным на 2011год)
Покупать не дорогой прибор, и пропускать им хорошие цели из-за его низкой мощности не разумно. Плохой дискриминатор, который не может отличить фольгу от монеты - большой минус в покупке такого прибора. Покупать дорогой, профессиональный металлоискатель дорого, и где гарантия того, что увлечение
кладоискательством понравится и прибор не будет простаивать без дела на чердаке или в кладовке?

Аренда металлоискателя - вот правильное решение. За несколько дней работы с прибором вам будут понятны основные принципы этого хобби. Аренда - застрахует вас от лишней дорогостоящей покупки. Поработав с прибором вы поймете на что в первую очередь нужно обратить внимание при покупке прибора себе.
Какую модель выбрать, и чем в полевых условиях один прибор отличается от другого. Какие функции нужны, а какие лишние. Мы предлагаем вам металлоискатель премиум класса на прокат. Удобный, простой в обращении, надежный аппарат Explorer II, который создан для поиска как мелких целей - монет, так и более крупных - кладов и сокровищ.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kollekcionirovanie-statya/arenda-metalloiskatelya-5276733.html

Обсудить статью

У коллекционных кукол история насчитывает не одно столетие. Первоначально куклы не только обладали игровой ролью, но и имели обрядовое, религиозное и мистическое значение.

От: litl1005l Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 04/04/2013 lПоказы: 60

Думаю у каждого дома есть копилка? Ну да, пузатая свинья или красный сапог. куда принято кидать мелочь, завалявшуюся в карманах. Как думаете, сколько в этой копилке денег? Двести рублей? Триста? А что, если я вам скажу, что даже одна монета из этой копилки может стоить до 2000 рублей! Хотите научиться отделить обычную монету от редкой? В этой статье я попробую объяснить как.

От: targaddonl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 19/02/2013 lПоказы: 267

Ньяса (Nyassa, Nyassa Company) – владения Португалии в Африке по 1975 год, провинция Мозамбик. С 1901 по 1929 год Ньясой было выпущено около 10 выпусков почтовых марок, которые с момента их появления пользовались большой популярностью среди филателистов Европы. Наиболее популярные выпуски:

От: stamps-ukrainel Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 14/02/2013 lПоказы: 118

За то время пока чеканятся современные монеты, для обращения (с 1997 года по наши дни). Для нумизматов, да и просто сведующих людей, появилось огромное количество монет, которые получив на сдачу можно продать в разы дороже. Об этих монет речь и пойдет.

От: Чернов Андрейl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 31/08/2012 lПоказы: 210

С 13 по 3 век до н. э. на Кавказе (Чечено-Ингушетия, Кабардино-Балкария) существовала древняя кобанская культура. Назвали её по первым археологическим находкам в Осетии у села Кобань. Чем же данная культура интересна для современников?

От: olga6891l Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 23/08/2012 lПоказы: 84

На 100 тысячной купюре Национального Банка Республики Беларусь допущена грубейшая ошибка. На фрагменте рисунка Наполеона Орды с изображением несвижского замка Радзивиллов , вместо орлов нарисованы православные кресты.

От: Николай Кальl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 05/08/2012 lПоказы: 49

Научиться управлять моделью не просто, однако, этот путь можно пройти безболезненно, практически избежав «дров», разочарований и получив от этого удо- вольствие. С этой целью и были созданы чертежи авиамодели они как нельзя лучше подошли для несложного в изготовлении, невероятно живучего и простого в пилотировании тренера.

От: Yuhanl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 04/08/2012 lПоказы: 925

Радиоуправляемые модели, как вид хобби, набирает все большую популярность. Множество специализированных предприятий производят модели всевозможных видов техники: Автомобили, летательные аппараты, водные и подводные модели.

От: asterindigol Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 15/04/2012 lПоказы: 64

Данная статья рассказывает о личном опыте посещения ясновидящего экстрасенса. Я решила лично разобраться в данной проблеме и решить для себя правда ли все это или вымысел.

От: iral Духовность> Мистикаl 02/09/2011 lПоказы: 2,697
Блок автора
Категории статей
Quantcast