Экстрасенсы - Верить Или Нет

Опубликованно: 02/09/2011 | Показы: 3,678 |

В последние годы по многим телеканалам часто стали показывать программы с участием экстрасенсов и ясновидящих. Это и «Лабиринты жизни» на ВКТ и «Экстрасенсы против ученых» на ТВ3 и конечно же «Битва экстрасенсов» на ТНТ.

Верить или нет в то что сложно понять обычному человеку? Ведь нас с детства учили что цыганские гадалки, гадание, предсказание – это все обман и отъем денег у населения. Я решила разобраться лично в этом вопросе. Поверить в то, что не понятно очень сложно. Но давайте вспомним Вангу. Ведь она заранее предсказывала человечеству события, которые позже в точности сбывались.

Я решила опробовать на себе и обратиться к ясновидящей и экстрасенсу Кажетте. Ведь она дошла до финала «Битвы экстрасенсов» на ТНТ. Также она принимала участие в других популярных программах. Я нашла ее сайт в интернете и записалась к ней на прием.

Кажетта Ахметжанова встретила меня очень любезно и пригласила к себе в комнату.

Она спросила только моё имя и не задавая больше вопросов стала рассказывать мне в подробностях моё прошлое и настоящее. Я сидела с открытым ртом от удивления, слушая то, что могла знать только я! Дальше она стала предсказывать мне моё будущее. Также она сама увидела мою главную проблему с которой я к ней пришла – моё одиночество и не удачи в поиски своей второй половинки.

Сеанс длился около часа, но мне хотелось чтоб она не останавливалась в своих рассказах обо мне, и рассказала как можно больше. После сеанса ясновидения Кажетта предложила мне провести обряд который избавит меня от одиночества. Я не раздумывая согласилась, ведь именно за этим я и пришла к ней. Обряд который она провела показался мне странным. Заключался он в чтении молитв, и совершением непонятных мне действий руками. После обряда я почувствовала легкость, радость жизни и облегчение.

Я вышла из ее офиса в легком шоке от того – как это возможно знать то, что знаю только я, и видеть будущее. Я вдруг осознала что все это правда, что действительно существует загробная жизнь, духи, различные сущности, которых могут видеть только избранные люди, а главное существует высший разум – Бог и прожить жизнь нужно как можно более праведнее, соблюдая божьи законы и заповеди.

Через пару недель я познакомилась с парнем и пока у нас все серьезно.Так что после встречи с Кажеттой вопроса верить или нет экстрасенсам у меня больше не возникает.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mistika-statya/ekstrasensy-verit-ili-net-5184111.html

Обсудить статью

Многие слышали такое словосочетание - приворот по фотографии. Эти два термина "приворот" и "фотография" всегда рядом. Мы уже привыкли к такому сочетанию, но задумывались ли вы о том как и почему используются фотографии в приворотах? В этой статье содержится ответ на этот вопрос.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 05/07/2013 lПоказы: 284

В этой статье я объясняю связь таких явлений как магия и психология. Родственны ли эти понятия и в чем их родство.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 04/07/2013 lПоказы: 97

Магия многолика и многогранна. В основе её лежит длительный и кропотливый труд, но иногда наступает момент, когда от скорости зависит всё. Таков путь Боевой практической Магии.

От: Krugl Духовность> Мистикаl 30/06/2013 lПоказы: 89

Статья расскажет о авторском способе белого приворота на освященных свечах. Ритуал приворота спасет отношения, устранит любовные проблемы. По информации статьи вы можете провести церковный приворот самостоятельно.

От: vedovstvl Духовность> Мистикаl 22/06/2013 lПоказы: 1,612

Хотя бы раз в жизни каждый человек сталкивался с ситуацией, когда произошло событие, и мы задним числом понимаем, вспоминаем, что не раз были мелкие предупреждения, будто подталкивающие нас или - наоборот - предостерегающие. А мы не замечали. И бывает жаль. Так что же за явление такое - знаки, предзнаменования, приметы, подсказки мира.. Откуда они берутся? Действительно ли срабатывают или они - только игра воображения? Как отличить знак от случайности? Об этом расскажет нижеприведённая статья.

От: Lonal Духовность> Мистикаl 21/06/2013 lПоказы: 107

в мире существует очень много непонятных и необъяснимых явлений,параллельные миры,путешествия во времени,инопланетные цивилизации,духи и привидения.Вэтой статье говориться о пришельцах из прошлого,о войне между "богами",о древних цивилизациях.Возможно ли,что нашу планету в прошлом посещали инопланетяне?Возможно ли,что это они нас всему научили?,дали нам знания,различные технологии,научили жить по законам божьим?А может быть в прошлом существовали гораздо более развитые цивилизации?И это они нас.

От: Дмитрий Шахl Духовность> Мистикаl 27/05/2013 lПоказы: 191

Тьма и темнота. Две абсолютно разные явления. Темнота пугает нас лишь неизвестностью, отсутствием информации. Мы незнаем, что или кто находится там, в темноте. И это нас настораживает, и только. До недавнего времени считал, что тьма та же самая темнота. Ошибался.

От: kod25l Духовность> Мистикаl 23/04/2013 lПоказы: 80

В последние годы, когда магия вышла из под запрета, появилась литература по этой тематике и сформировался рынок магических услуг, слово «проклятие» стало очень популярным. Неудивительно, ведь это - самое разрушительное , передающееся по роду и трудно снимаемое повреждение энергетики, влекущее за собой такие проблемы, которые в итоге ведут к вырождению рода. Соответственно, очень выгодно диагностировать проклятия на каждом втором клиенте.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 20/04/2013 lПоказы: 218

Новое хобби - кладоискательство увлекло миллионы людей по всему миру. Как правильно подобрать металлоискатель для этого увлечения. В чем отличие одного прибора от другого, а главное зачем покупать, когда можно взять в аренду для того чтобы попробовать увлекательное занятие.

От: iral Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 04/10/2011 lПоказы: 102
Блок автора
Категории статей
Quantcast