Censor-Monitoring – Новое Программное Обеспечение Апк «Ценсор»

Опубликованно: 25/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 106 |

Научно-Производственный Центр «Компьютерные Технологии» – первый в России разработчик специализированных систем для мониторинга и охраны сетей электросвязи – сообщает о выходе нового профессионального программного обеспечения (ПО) для АПК «ЦЕНСОР», которое уже с января 2011 года устанавливается на объектах Заказчиков.

76212a0dcb84.jpg

В новом программном продукте CENSOR-Monitoring сосредоточены передовые IT-технологии последних лет, многолетний опыт эксплуатации предыдущей версии ПО, пожелания Пользователей и идеи разработчиков.

CENSOR-Monitoring выгодно отличается от аналогов и ПО предыдущих версий благодаря тому, что сочетает в себе качества, которых так давно ждали Пользователи АПК «ЦЕНСОР»:

-       Простота установки: от Пользователя не потребуется специальных навыков;

-       Удобство настройки: часть настроек система делает автоматически (Plug & Play);

-       Легкость в использовании: удобный инструментарий для работы и настройки;

-       Наглядность: широкие возможности визуализации, продвинутый интерфейс;

-       Быстродействие: нет запаздываний, работа в режиме реального времени;

-       Производительность: минимальные требования к вычислительной технике;

-       Масштабируемость: безграничные возможности наращивания системы;

-       Надежность: устойчивость даже к обрывам сети связи, никаких «зависаний»;

-       Доступность: ПО поставляется бесплатно в комплекте с оборудованием.

 

CENSOR-Monitoring построен на самых современных технологиях:

Взаимодействие между программами: технология Windows Communication Foundation (WCF) – построение безопасных и надёжных систем.

Визуализация: технология Windows Presentation Foundation (WPF) – уникальные возможности ПО, направленные на удобство Пользователей.

Платформа .NET Framework – создание масштабируемых распределенных приложений, устойчивых к ошибкам и обрывам сетей связи; новые интерфейсы, гибко конфигурируемые и максимально соответствующие потребностям Пользователей.

ПО позволяет в кратчайшие сроки по запросу Пользователей разрабатывать новые формы отображения данных с любым внешним видом и для любых задач.

 

CENSOR-Monitoring проверен и полностью готов к работе:

ПО установлено на серверах и рабочих местах в компаниях связи по всей России. Работоспособность проверена в ходе длительных испытаний на реальных системах.

CENSOR-Monitoring поддерживает как старое «железо», выпускавшееся более 10 лет назад, так и новые аппаратные решения АПК «ЦЕНСОР».

CENSOR-Monitoring – это программное обеспечение, которое заставит Ваш АПК «ЦЕНСОР» работать по полной программе!

Подробно на  www.censor-m.ru

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kommunikazii-statya/censor-monitoring-novoe-programmnoe-obespechenie-apk-censor-4103446.html

Обсудить статью

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 52

Использование IP-телефона невозможно без сервиса IP-телефонии. IP-телефон может быть программным приложением для компьютера, так называемый софтфон, который позволяет использовать для звонков колонки и микрофон компьютера, или может быть приложением, установленным на мобильный телефон, который осуществляет звонки посредством Wi-Fi. Вашему вниманию представлено современное и передовое средство коммуникации.

От: Жанна Петроваl Коммуникацииl 13/03/2013 lПоказы: 43

Мало кто пытается разобраться в массе формул, в смысл которые они несут на практике. Все мы научились ими манипулировать, а вот понимать... Я попытался своим взглядом посмотреть на проблему передачи информации в линиях связи. Но одно дело понимать, другое реализовать.

От: Владимирl Коммуникацииl 04/12/2012 lПоказы: 64

Последнее время многие значительные фирмы и компании усиленно эксплуатируют новые технологии, разрешающие в автоматическом режиме решать многие значимые вопросы.

От: Владl Коммуникацииl 25/10/2012 lПоказы: 58

Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 170

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,891

Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

От: SmartworDl Коммуникацииl 21/01/2012 lПоказы: 213

Монтаж локальных сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС. Структурированная кабельная система. Проектирование, обустройство СКС "под ключ". Системный интегратор. Украина. Киев. Донецк. Кривой Рог.

От: scsl Коммуникацииl 28/12/2011 lПоказы: 138

Устройство сбора информации УСИ-8G (GSM/GPRS-контроллер). Новое оборудование разработано специально для комплексного мониторинга, безопасности, управления и учёта ресурсов на объектах сетей сотовой связи – базовых станциях (БС) – стандарта GSM и других необслуживаемых объектах с доступом к сети GSM.

От: Бондаренко Александрl Пресс-релизы> Бизнесl 05/10/2011 lПоказы: 135

Развитие систем мониторинга, безопасности, управления и учета ресурсов на сетях связи. Новые технологии АПК «ЦЕНСОР» 2011. Доклад ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» на 14-м Всероссийском Форуме «Развитие телекоммуникаций в России».

От: Бондаренко Александрl Пресс-релизы> Бизнесl 05/05/2011 lПоказы: 54

Охрана распределительных абонентских кабелей в сетях ШПД FTTx на базе новейшего оборудования «КРАБ» в составе АПК «ЦЕНСОР»

От: Бондаренко Александрl Пресс-релизы> Другоеl 07/02/2011 lПоказы: 113

При вскрытии крышки люка ККС срабатывает датчик, адрес которого определяется порядковым номером блока Д1К. Устройство УСИ96К определяет порядковые номера блоков адресации на каждом ШС, посылая в шлейф импульсы с заданными характеристиками и улавливая отклик каждого из них.

От: Бондаренко Александрl Промышленность> Оборудованиеl 23/11/2010 lПоказы: 88

Охрана распределительных шкафов пассивных оптических сетей широкополосного доступа в Интернет с технологией FTTH (PON)

От: Бондаренко Александрl Промышленность> Оборудованиеl 22/11/2010 lПоказы: 71

Своевременное обнаружение и предотвращение несанкционированного доступа к сетям связи

От: Бондаренко Александрl Промышленность> Оборудованиеl 11/11/2010 lПоказы: 136

Своевременное обнаружение и предотвращение несанкционированного доступа к сетям связи

От: Бондаренко Александрl Промышленность> Оборудованиеl 25/10/2010 lПоказы: 39

АПК "ЦЕНСОР" сертифицирован по классу "Системы передачи извещений о проникновении и пожаре и их составные части"

От: Бондаренко Александрl Товары и Услугиl 14/09/2010 lПоказы: 307
Блок автора
Категории статей
Quantcast