Технологии Апк Ценсор На Всероссийском Форуме «Развитие Телекоммуникаций В России»

Опубликованно: 05/05/2011 |Комментарии: 0 |

b1a0a730ec6d.jpg26-27 апреля 2011 г. Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации провело в Сочи XIV Всероссийский Форум «Развитие телекоммуникаций в России».

На четырех пленарных заседаниях по темам «Нормативно-правовые вопросы телекоммуникационной отрасли», «Актуальные вопросы развития отрасли», «Развитие сетей связи» и «Вопросы безопасности в телекоммуникациях» обсуждались перспективы развития рынка отечественных телекоммуникаций на ближайшее десятилетие.

В заседаниях приняли участие представители федеральных и региональных органов власти, операторов связи, отраслевых проектных организаций, системных интеграторов, отечественных и иностранных производителей телекоммуникационного оборудования,  технологий и услуг.

Направления реформы в области связи, эволюция сетей, тенденции развития спутниковых технологий, централизация услуг операторов, проектирование транспортных сетей, системы радиосвязи, комплексный подход к безопасности сетей – вот далеко не полный перечень вопросов, озвученных на форуме. Большая часть докладов была посвящена распространению сетей ШПД, внедрению высокоскоростного Интернета, построению дата-центров и качественному предоставлению услуг. Представители Минкомсвязи акцентировали внимание аудитории именно на качестве услуг – «все категории пользователей от пенсионеров, предпочитающих стационарную телефонную связь, до активных посетителей Интернет-ресурсов должны быть обеспечены устойчивой и бесперебойной связью».

Четвертое заседание форума было полностью посвящено вопросам безопасности в телекоммуникациях. В рамках данной темы был представлен доклад первого заместителя директора ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» Александра Сергеевича Бондаренко «Развитие систем мониторинга, безопасности, управления и учета ресурсов на сетях связи. Новые технологии АПК «ЦЕНСОР» 2011». С докладом можно ознакомиться на сайте: www.censor-m.ru

ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» активно участвует в отраслевых мероприятиях, выступает с научными докладами и презентациями. В очередной раз наша Компания убедилась в высокой важности и актуальности технологий комплексного мониторинга и обеспечения безопасности имущества Операторов связи. Именно эту задачу на протяжении уже почти 20 лет ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» решает с поддержкой наших уважаемых Коллег – связистов.

 

(RusArticles SC #4729818)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-statya/texnologii-apk-censor-na-vserossijskom-forume-razvitie-telekommunikacij-v-rossii-4729818.html

    Метки:

    ценсор

    ,

    охрана

    ,

    мониторинг

    ,

    линии связи

    ,

    лкс

    ,

    кабели

    ,

    колодцы

    ,

    ккс

    ,

    атс

    ,

    контейнер

    ,

    вынос

    ,

    термошкаф

    ,

    шкаф fttx

    ,

    охрана доступа

    ,

    опс

    ,

    контроль климата

    ,

    контроль электропитания

    ,

    учет электроэнергии

    ,

    контроль параметров жизнеобеспечения

    Когда предприниматель открывает сразу несколько торговых точек за небольшой период времени, это может вызвать серьезные сложности.

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 30/05/2011

    Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершила внедрение системы "1С:Управление торговлей 8" в красноярском сервис-центре "Близнецов".

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 25/05/2011

    Компания Giusto Consulting и ЗАО «Тбилисский сахарный завод», один из входящих в ГК «Сюкден» сахарных заводов, объявили об окончании проекта по переводу системы Microsoft Dynamics AX на новую версию.

    От: Giustol Пресс-релизы> Бизнесl 25/05/2011

    Crossbeam Systems, Inc., ведущий поставщик платформ сетевой безопасности нового поколения для высокопроизводительных сетей, и ЗАО «Российская корпорация средств связи» (РКСС), производитель доверенного телекоммуникационного оборудования, объявили о создании совместного предприятия для производства и продвижения на рынках России и других стран СНГ решений по сетевой безопасности.

    От: Наталья Субботинаl Пресс-релизы> Бизнесl 24/05/2011

    ЗАО «Российская корпорация средств связи» (РКСС) объявляет о назначении Роберта Эйджи (Robert Agee) на пост старшего вице-президента.

    От: Наталья Субботинаl Пресс-релизы> Бизнесl 24/05/2011

    Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) приглашает владельцев бизнеса и финансовых директоров на мастер-класс «Практика внедрения бюджетирования и управленческого учета».

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 23/05/2011

    Успешно завершен совместный проект по созданию интеграционного модуля между продуктами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), разработавшей систему «БИТ:CRM 8», и фирмы «ИнтелТелеком», создавшей Call-центр Infinity.

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 19/05/2011

    Что делать, если необходимо узаконить свои документы на территории другой страны? Или установить стабильные отношения с зарубежными партнерами? Подобных вопросов очень много, но ответ прост - есть определенный порядок прохождения таких процедур, даже известны сроки, в течение которых Вы получаете готовый документ. Сегодня мы Вам расскажем про апостиль.

    От: perevodprol Пресс-релизы> Бизнесl 19/05/2011

    Охрана распределительных абонентских кабелей в сетях ШПД FTTx на базе новейшего оборудования «КРАБ» в составе АПК «ЦЕНСОР»

    От: Бондаренко Александрl Пресс-релизы> Другоеl 07/02/2011

    CENSOR-Monitoring новое профессиональное программное обеспечение для комплекса охраны и мониторинга линий и объектов связи АПК «ЦЕНСОР»

    От: Бондаренко Александрl Коммуникацииl 25/01/2011

    При вскрытии крышки люка ККС срабатывает датчик, адрес которого определяется порядковым номером блока Д1К. Устройство УСИ96К определяет порядковые номера блоков адресации на каждом ШС, посылая в шлейф импульсы с заданными характеристиками и улавливая отклик каждого из них.

    От: Бондаренко Александрl Промышленность> Оборудованиеl 23/11/2010

    Охрана распределительных шкафов пассивных оптических сетей широкополосного доступа в Интернет с технологией FTTH (PON)

    От: Бондаренко Александрl Промышленность> Оборудованиеl 22/11/2010

    Своевременное обнаружение и предотвращение несанкционированного доступа к сетям связи

    От: Бондаренко Александрl Промышленность> Оборудованиеl 11/11/2010

    Своевременное обнаружение и предотвращение несанкционированного доступа к сетям связи

    От: Бондаренко Александрl Промышленность> Оборудованиеl 25/10/2010

    АПК "ЦЕНСОР" сертифицирован по классу "Системы передачи извещений о проникновении и пожаре и их составные части"

    От: Бондаренко Александрl Товары и Услугиl 14/09/2010

    Контроль вскрытия кабельных колодцев ККС и оперативная передача тревожных сообщений в центр. Адресно-параллельный контроль шлейфов с любой топологией по одной паре проводов!

    От: Бондаренко Александрl Промышленность> Оборудованиеl 07/07/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Бондаренко Александр
    Бондаренко Александр опубликовал 25 статьи
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast