Факторы Определяющие Востребованность Косметики

Опубликованно: 03/12/2010 |

Косметикой пользуется каждый человек, и какую именно марку выбрать, всегда решает он сам. По каким же критериям люди определяют, хотят они купить эту продукцию или нет. Давайте рассмотрим это ближе и определим, какая же марка должна быть самой востребованной.

 

Рассмотрим первый этап отбора средств: визуальная оценка товара. Когда вы приходите в косметический магазин или супермаркет, вы можете оценить только дизайн упаковки, а также, в лучшем случае, запах средства. Безусловно, этого недостаточно, чтобы создать мнение о продукте. Неважно, шампунь ли это, крем для лица или скраб, в полной мере вы оцените его свойства только дома, после покупки. Здесь вы можете полагаться, допустим, на советы окружающих, например, продавца. Но не всегда в его интересы совпадают с вашими. А также важным критерием является цена. Человек с недостаточным материальным достатком, конечно же, отдаст предпочтение менее дорогим средствам. Но так происходит не всегда. Если бы он был уверен в неоспоримой эффективности средств, человек мог бы отдать и большую сумму денег. Людей с хорошим достатком цена мало интересует. Большее значение для них имеет качество. Ввиду этого они никогда не приобретают дешевой продукции. Но даже в этом случае не всегда люди остаются довольны результатом от применения косметики.

 

Второй этап отбора продукции: проверка средства «на деле». Когда вы начинаете испытывать продукт, с первого же применения оцениваете косметику различной направленности по следующим критериям: запах, консистенция, жирность, впитываемость, ощущения от процедур. И вы остаетесь довольны своей покупкой лишь в том случае, если вас удовлетворяют все эти составляющие. Но это большая редкость, если вы довольны абсолютно всем.

 

Но все же существуют средства, которые могут удовлетворить даже самых капризных и требовательных дамочек (ведь именно женщины, а не мужчины являются наиболее придирчивыми покупателями!). В качестве примера фирмы, предлагающей подобную косметику, можно рассмотреть продукцию компании «DeSheli». Особого внимания заслуживает антивозрастная линия «Crystal Youth», являющаяся достойным представителем израильской косметики. Не может не привлечь внимание обновленный дизайн флаконов, баночек и бутылочек. Нежный ненавязчивый запах косметики «DeSheli» также вряд ли отпугнет вас. На данный момент технология производства этой косметики не имеет аналогов.

В косметический набор омолаживающих препаратов «DeSheli» входят следующие средства: ночной крем, дневной крем, очищающий лосьон, очищающее молочко, очищающая грязевая маска, тоник для восстановления баланса кожи, гель для век и многое другое.

Из всего вышесказанного следует, что косметика «Crystal Youth» от компании «Дешели» достойна пристального внимания тех, кто желает продлить молодость своей кожи.

 

Источник: http://beauty.violet-lady.ru/vostrjebovannaja-kosmjetika/

(RusArticles SC #3779748)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/faktory-opredelyayushhie-vostrebovannost-kosmetiki-3779748.html

    Метки:

    desheli

    ,

    израильская косметика

    ,

    косметика desheli

    ,

    косметический набор

    ,

    дешели

    Нужна ли определенная система в проведении косметических процедур лица? Нас часто интересует вопрос, с какой периодичностью посещать косметологический кабинет.

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 19/11/2010

    У нас с подругами есть своя традиция. Раз в месяц по субботам мы вчетвером встречаемся попить кофе с пирожными в нашем любимом ресторанчике. Это еще с институтских времен пошло, задолго до появления знаменитого сериала про четырех подруг. И чем дальше, тем больше мы ценим и ждем эти встречи.

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 29/11/2010

    Как вернуть молодость с элитной косметикой DeSheli, впервые применившей уникальную технологию "интеллигентные кристаллы".

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 29/10/2010

    Все девочки рано или поздно начинают понимать, что они взрослеют. Когда-то им было абсолютно все равно, что на них одето, как уложены их волосы и есть ли румянец на щеках. Но настает время, когда им все чаще и чаще хочется воспользоваться феном, припудрить носик, а без накрашенных глаз и вовсе не могут выйти на улицу.

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 03/12/2010

    Процедура очищения кожи лица является первым и одним из самых важных этапов ухода за кожей.

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 26/11/2010

    Магазин косметики всегда вызывает бурю восторга у девушек и женщин. А мужчин, напротив, походы в подобные заведения невероятно тяготят. Почему же так происходит, ведь каждый любит себя и любит ухаживать за собой?

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 03/12/2010

    Если вы тщательно очистили кожу лица, то самое время приступить к основному уходу, направленному на омоложение клеточной структуры эпидермиса. Разработанный в компании Дешели набор косметических средств, предназначенных для основного ухода, включает в себя коллагеновый серум и дневной увлажняющий крем SPF15.

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 26/11/2010

    Косметика Арго - качественная российская косметика. Купить косметику Арго можно через консультантов потребительского общества Арго, а также через интернет-магазины консультантов Арго.

    От: Александраl Медицина> Косметикаl 02/01/2011

    Существует несколько теорий появления атеросклероза. Наиболее убедительными, хотя и имеющими примеры исключения из правил, а потому не окончательными, являются холестериновая теория и антиоксидантная теория.

    От: shuggal Медицина> Косметикаl 27/12/2010

    Здоровые, ухоженные ногти делают руки более красивыми, поэтому старайтесь поддерживать свои ногти в отличном состоянии, следуя рекомендациям, приведенным ниже.

    От: podelkinl Медицина> Косметикаl 22/12/2010

    При угревой сыпи и прыщах показан прием свежих пивных дрожжей или сухих очищенных пивных дрожжей, гефефитина, очищенной серы. Применяют внутрь глюконат кальция, ацетат ретиноло, витаминные препараты. Лечение угревых высыпаний на коже проводят комплексно с применением общих и местных средств и с учетом выявленных при обследовании нарушений. Применяют внутрь глюконат кальция, ацетат ретиноло, витаминные препараты. При высоком поражении кожи прыщами необходимо лечение у специалистов, где вам будут

    От: Олегl Медицина> Косметикаl 18/12/2010 lПоказы: 14

    Узнайте, чем полезна натуральная грязь Мертвого моря. Что входит в её состав и от каких болезней она лечит...

    От: Денисl Медицина> Косметикаl 13/12/2010 lКомментарии: 1

    Косметика для волос на основе чешского пива, мыло ручной работы с винным ароматом, грязи мёртвого моря, соли для ванн высочайшего качества - всё это предоставит Вам наш сайт косметики!

    От: Денисl Медицина> Косметикаl 13/12/2010
    helexer

    В современном мегаполисе каждый житель постоянно в движении. Времени не хватает даже на простые радости, не говоря уже о том, чтобы посвятить себе целый день красоты...

    От: helexerl Медицина> Косметикаl 09/12/2010 lПоказы: 23

    Специальные предложения для наших покупателей в декабре

    От: elfarmal Медицина> Косметикаl 08/12/2010

    В возрасте после 35 лет для кожи вашего лица наступает не самый благоприятный период. Производство жира снижается в среднем на 30%, уменьшается степень ее эластичности, вокруг глаз и рта проступают первые морщинки, так неприятно напоминающие о возрасте.

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 07/12/2010

    Косметические линии Crystal Youth от компании DeSheli уникальны для на российского рынка и при этом уже популярны и востребованы.

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 07/12/2010

    Как описано во всем известной энциклопедии Рунета «Википедии»: «Косметика – это вещества, служащие для улучшения внешности».

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 06/12/2010

    Зима уже подходит к концу, и наша кожа начинает требовать особого ухода. С многочисленными проблемами сталкиваются как молодые девушки и парни, так и взрослые мужчины и женщины. Именно поэтому мы дадим вам несколько советов. Они необходимы специально для того, чтобы облегчить вам и вашей коже переход из осенне-зимнего периода в весенний.

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 06/12/2010

    Магазин косметики всегда вызывает бурю восторга у девушек и женщин. А мужчин, напротив, походы в подобные заведения невероятно тяготят. Почему же так происходит, ведь каждый любит себя и любит ухаживать за собой?

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 03/12/2010

    Предпраздничный период всегда заводит нас в тупик. Особенно, когда время покупки подарка мы откладываем на последний день.

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 03/12/2010

    Тридцать первое декабря – день волшебства и множества предвкушений. В этот предпраздничный период хочется успеть все, что вы задумывали еще задолго до прихода этой необыкновенной минуты.

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 03/12/2010

    Практически каждое утро мы сталкиваемся с проблемой отечности лица. А когда наступает летний период, тогда эта проблема становится вдвойне заметнее.

    От: zoyaperoval Медицина> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 17
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast