Подарите Здоровье И Красоту Себе И Вашм Близким Вместе С Oriflame

Опубликованно: 28/01/2010 |Комментарии: 0 |

Любая современная женщина предпочитает натуральную косметику. И доверяет всемирно известным компаниям-производителям. Одной из таких компаний, без сомнения, является «Орифлейм» – поставщик качественной шведской косметики уже более 40 лет.

Для разработки косметики Орифлейм используются новейшие технологии и исключительно природные ресурсы. Лаки с экстрактом атласа и шёлка; помада и бальзамы для губ с витаминами; тональная основа с экстрактом алоэ вера и маслом ши. Природные ингредиенты – основа орифлеймовской косметики. Их сочетание в составе нашей косметики не имеет аналогов. Свою продукцию компания создает в Центре Исследований и Разработок в столице Ирландии. Мы сотрудничаем с поставщиками различных стран мира. Поэтому в нашей косметике всегда всё самое лучшее для Вашей красоты и здоровья. В ней – польза природы и безопасность, эффективность и высокое качество современных косметических средств.

Не описать с каким восторгом женщины, особенно наши сотрудницы, ждут «свеженького» каталога Oriflame. Каждый последующий не похож на предыдущий. Не смотря на то, что выходит он каждые три недели, вашему вниманию всегда предоставляется что-то новое, полезное и не дорогое. У нас есть то, что вы никогда не найдёте в местных магазинах и отделах косметики.
Увлажняющие помады, питательные бальзамы для губ, не закупоривающие кожу тональные средства, качественные тени для век, туши для ресниц, карандаши для идеального контура глаз, множество лаков… и многое, многое другое. У нас вы сможете подобрать декоративную косметику для своего цветотипа.

Новейшие разработки – и сегодня к вашему вниманию широкий выбор средств по уходу за ногтями, разными типами волос, кожи. Всё для маникюра и педикюра, для питания и роста ногтей. Ухаживающие и восстанавливающие шампуни, питающие спреи, и, конечно, кондиционеры, бальзамы, маски для волос. Питательные крема, лосьоны для тела. Серия по уходу за кожей лица.
Цвето- и ароматерапия с нашими гелями для душа. Умиротворение и позитивный настрой принесут ароматические свечи, пена для ванны, масла, душистые спреи.
Какая женщина не мечтает о неповторимом аромате? В нашем каталоге вы всегда найдете эксклюзивные духи из коллекции лучших мужских и женских ароматов!
Аксессуары для поддержания своего неповторимого стиля (деловой, импозантной, романтичной натуры): сумочки, косметички, пояса, шарфы, колье, серьги, браслеты, зеркальце.

К праздникам в наших каталогах вас всегда ждут приятные сюрпризы: возможность подобрать подарки детям, любимому мужчине, папе, маме, сестре, подруге – всё это в одном месте и по доступным ценам. «Оригинально, красиво и как нельзя кстати» – такими словами отмечают наши клиенты праздничные выпуски каталогов Орифлейм.
Как правило, у вас – наших клиентов – свои консультанты. Они всегда помогут сделать выбор, подскажут, дадут совет, сообщат о новинках в мире косметики, об акциях и подарках и в кратчайший срок доставят ваш заказ, без задержек и лично вам в руки.

Сделав один раз заказ у нас, вы не останетесь недовольны. Даже потратив небольшую сумму на себя раз, скажем, в два месяца, вы об этом не пожалеете. Косметика – высокого качества. Подарки для всех ваших близких и родных. Аксессуары для создания женственного образа.
Логотип Oriflame сегодня является для женщин всего мира символом красоты и здоровья, известной маркой качественной косметики и различный товаров, которой доверяют. Присоединяйтесь к нам!

(RusArticles SC #1793643)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/podarite-zdorove-i-krasotu-sebe-i-vashm-blizkim-vmeste-s-oriflame-1793643.html

    Тэги статьи:

    orflame

    ,

    орифлэйм

    ,

    орифлейм

    ,

    каталог

    ,

    консультант

    ,

    магазин

    ,

    купить

    ,

    москва

    ,

    россия

    ,

    парфюмерия

    ,

    косметика

    Хочется, иногда, взбодрится, да только бодрости - ни грамма. Но есть средства дающие коже прохладу, а организму, такую необходимую ему бодрость. Многие из них объединяет одно – ментол. Именно это вещество, извлекаемое из перечной мяты, и дает косметическим средствам такое удивительное свойство – дарить прохладу.

    От: tinychl Медицина/Здоровье> Косметикаl 07/11/2010

    От возрастных изменений кожи лица женщину ничего не спасет. Но у тех дам, которые не уделяют должного внимания уходу за лицом, либо вовсе не обременяют себя подобными заботами, лицо всегда выглядит запущенным, серым, укрытым прыщами и угревой сыпью. Это делает женщину намного старше. Даже в домашних условиях можно поддерживать свое лицо в хорошем состоянии.

    От: Людмилаl Медицина/Здоровье> Косметикаl 07/11/2010

    Маски для лица с использованием натуральных средств – это доступное и эффективное средство сохранения молодости кожи и поддержания её в тонусе.

    От: Маринаl Медицина/Здоровье> Косметикаl 05/11/2010

    Статья о том, как сохранить свою молодость и красоту не прибегая к химии.

    От: selenka1l Медицина/Здоровье> Косметикаl 05/11/2010

    Отбелить кожу в домашних условиях можно, и даже не очень дорого. Понадобиться лишь порошок глины и гель бадяги из аптеки.

    От: Натальяl Медицина/Здоровье> Косметикаl 03/11/2010

    В прошедшие годы в области бизнеса для татуажа произошли значимые изменения. Стали появляться приборы современного поколения, прежде всего немецкого происхождения. Все это привело не только к тому, что весьма скакнула вниз популярность так называемых «китайских ручек», но и в общем простых игл для татуажа.

    От: Вячеславl Медицина/Здоровье> Косметикаl 02/11/2010

    В последнее время активно развивается рынок натуральной косметики, которая становится все более популярной и востребованной среди любителей и профессионалов. В состав натуральной косметики и косметики «органик» должны входить пять видов ингредиентов: вода, природные минералы, растительные ингредиенты, которые получают физическими и химическими методами, а также другие группы ингредиентов.

    От: irisl Медицина/Здоровье> Косметикаl 02/11/2010

    Sanus per aquam – Здоровье от воды. Это понятие известно со времен Древнего Рима, римляне избавлялись от недугов и заболеваний с помощью купания в термальных источниках, и принимая ванны с термальной водой. Этот метод исцеления и получил название SPA (СПА).

    От: irisl Медицина/Здоровье> Косметикаl 02/11/2010

    Сделайте свой первый шаг в мир красоты и здоровья.

    От: aibalitl Медицина/Здоровье> Косметикаl 28/01/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории