В Поисках Лучшей Профессиональной Косметики

Опубликованно: 02/10/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 46 Share

Настя Костюченкова

Что же это – салонная косметика, сделанная профессионалами? Косметика для профессионалов? Или косметика для тех, кто пытается с ее помощью решить серьезные кожные проблемы? И то, и другое, и третье, а кроме того – у производителя профессиональной косметики должен быть еще и центр технической специализации, школа эстетики и учебный центр. Все это есть у испанской марки профессиональной косметики DU…

В разгар кризиса вопрос о том, как привлечь новых клиентов и удержать старых, становиться все более актуальным. А ведь успех салона красоты зависит от многих показателей, в том числе, от мастерства и приветливости сотрудников, новизны салонного оборудования, дизайна помещения. Ключевым является и правильный выбор профессиональной косметики, использующейся в процедурах, и тут-то как раз владелец салона красоты совершенно теряется. На одной чаше весов традиционно лежат дорогостоящие французские препараты, на другой – отечественная и восточноевропейская косметика сомнительного качества по доступной цене. Что же делать? Как подтверждает опыт, выигрывает тот, кто мыслит нестандартно и действует первым. Знаете ли вы, например, о преимуществах испанской профессиональной косметики? А ведь эта страна, между прочим, сейчас лидируют в вопросах ноу-хау и разнообразия косметических методик и процедур.
Есть у нее и признанные мировыми стандартами линии профессиональной косметики, среди которых особое положение занимает валенсийская Vincent Davianny с линией препаратов под брендом DU.
Что же это – салонная косметика, сделанная профессионалами? Косметика для профессионалов? Или косметика для тех, кто пытается с ее помощью решить серьезные кожные проблемы? И то, и другое, и третье, а кроме того – у производителя профессиональной косметики должен быть еще и центр технической специализации, школа эстетики и учебный центр. Все это есть у испанской марки профессиональной косметики Vincent Davianny, которая выпускает парафармацевтические препараты последнего поколения, предназначенные для использования исключительно в условиях косметологического кабинета для проведения интенсивного курса коррекции различных эстетических недостатков клиентов салонов красоты. Кроме того, каждая косметическая линия дополнена препаратами для домашнего ежедневного ухода, особенность которых в том, что они содержат гораздо большее количество активных ингредиентов по сравнению с массовой косметикой. Главный акцент компания делает на борьбу с увяданием кожи – в результате непрекращающихся научных исследований в лабораториях компания Vincent Davianny стала первопроходцем в профессиональном использовании таких ингредиентов, как гиалуроновая кислота, икра и жемчуг.
И все же, почему именно салонная косметика DU, а не другие косметические препараты? На этот вопрос можно ответить фактами.
1. Компания использует биоактивные компоненты и редкие компоненты и микроэлементы, что станет выгодным отличием вашего салона от множества других.
2. Высокотехнологичное оборудование, определяющее органолептику препаратов, является наилучшим в Европе
3. Компания ежегодно выводит на рынок уникальные продукты. В 2009 году этим прорывом станла линия Cosmeceuticals - капсулы, рассчитанные точно на одно применение и содержащие максимальную концентрацию активных ингредиентов для кожи, по эффекту равные инъекциям.
4. Престиж бренда доказывают неизменно высокий уровень продаж и растущая сеть дистрибьютеров по всему миру.

И главное, вы платите за качественное содержание, а не яркую дорогостоящую упаковку, что не преминут заметить клиенты.

Найти косметические продукты, которые подойдут именно вашему салону красоты, не так-то просто. После долгих поисков оказалось, что профессиональная косметика Vincent Davianny (http://www.betma.ru/btm.php?idpage=11) больше всего соответствует образу той самой идеальной салонной косметики, которая вызывает восторг у клиентов, удобна в работе косметологу и удовлетворяет требованиям салонного бизнеса. Так что одной дилеммой о том, как повысить прибыльность салона красоты, у вас теперь стало меньше.


(RusArticles SC #1294084)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/v-poiskax-luchshej-professionalnoj-kosmetiki-1294084.html

    Тэги статьи:

    профессиональная косметика du

    ,

    испанская косметика

    ,

    школа эстетики

    Посольство Медицины

    Учили, учили косметологов и поняли, чего не хватает существующим брендам профессиональной косметики для удовлетворения самых изысканных запросов потребителей, и создали свою косметическую коллекцию - так можно одной фразой рассказать историю одной из испанских линий профессиональной косметики. Дело в нюансах – такой научной базы, как в компании Vincent Davianny еще поискать… Даже на Западе.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 05/10/2009 lПросмотры: 34

    Bella mama oil израильской компании Baby Teva (Бэби Тэва) - поистине находка. Однако для лечения растяжек (стрий) требуется систематическое применение такого натурального масла. В результате можно увидеть впечатляющий эффект: восстановление упругости эластичности и структуры, внешнего вида, улучшение качества кожи.

    От: eskizl Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/07/2010

    Как защитить волосы от воздействия жары, соли, солнца и хлора в отпуске.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Рецепты масок для волос, которые вы можете приготовить в домашних условиях. В статье вы найдете маски для всех типов волос, а также правила применения домашних масок.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Почему волосы быстро салятся? Как мыть голову реже? Уход за жирными волосами и кожей головы.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Когда речь заходит о макияже дня юной особы, помните золотое кредо Гиппократа "Не навреди!" Ведь красота и здоровье не вечны и надо их беречь Ведь юность обладает поистине бесценными составляющими идеальной внешности - сияющая здоровьем гладкая кожа, свежий цвет лица, блестящие глаза и искрометная улыбка. Часто в юностьи мы довольно беспечно относимся к своей внешностьи, а потом в зрелые годы пожинаем плоды и вздыхаем увидев морщинки в уголках глаз. Так что если вы красивы и пока еще молоды то в

    От: elenal Медицина/Здоровье> Косметикаl 23/07/2010

    Статья рассказывает о загаре, о разновидности солнечных лучей и их действии. Так же о том какие бывают солярии. И как ими правильно пользоваться.

    От: Натальяl Медицина/Здоровье> Косметикаl 21/07/2010
    Посольство Медицины

    Готовые французские коктейли для мезотерапии на основе гиалуроновой кислоты и витаминно-минеральных комплексов - универсальный инструмент для решения эстетических проблем кожи лица, тела и волосистой части головы. Почему именно витамины? Что дает сочетание гиалуроновой кислоты с витаминами и минералами.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/07/2010

    Как получить домашний почти бесплатный салон красоты? Во-первых, дома. Во-вторых, не выбрасывайте остатки свежих продуктов, например, капусты. В-третьих, читайте статью дальше...

    От: 12juril Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/07/2010 lПросмотры: 13
    Посольство Медицины

    Семинар для косметологов GERnetic International – клеточная космецевтика нового поколения - эффективное лечение эстетических проблем и устранение причин их возникновения.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 20/07/2010
    Посольство Медицины

    Мезотерапия — давно зарекомендовавшая себя косметологическая процедура в салонах красоты и клиниках эстетической медицины. Жаль только, что сопряжена она с некоторыми неудобствами для клиентов — им приходится потерпеть множество проколов кожи. И хотя красота просит жертв, хотелось бы без них. И такой вариант есть — безыньекционная мезотерапия.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 19/07/2010
    Посольство Медицины

    Готовые французские коктейли для мезотерапии на основе гиалуроновой кислоты и витаминно-минеральных комплексов - универсальный инструмент для решения эстетических проблем кожи лица, тела и волосистой части головы. Почему именно витамины? Что дает сочетание гиалуроновой кислоты с витаминами и минералами.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/07/2010
    Посольство Медицины

    Достоверную информацию вы можете получить только у компетентных специалистов. Представляем вам выдержки из выступлений на конгрессах Американской Академии Дерматологии и Американской Академии Косметической хирургии...

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 17/07/2010 lПросмотры: 11
    Посольство Медицины

    Тополиный пух, жара, июнь… А в салонах и клиниках красоты наступает время Ч – подведение итогов весеннего сезона, коррекция действий, планы на осенний сезон.

    От: Посольство Медициныl Бизнес / финансыl 14/07/2010
    Посольство Медицины

    Не менее увлекательными считаются посещения новых мест с осмотром достопримечательностей, знакомством с обычаями и национальной кухней. Тем более что изнуряющая жара не дает покоя никому, кондиционеры и вентиляторы приносят прохладу, но от них часто простужаются, так как перепады температур способствуют проникновению вредных микробов в организм человека, в том числе...

    От: Посольство Медициныl Туризм/Путешествияl 13/07/2010
    Посольство Медицины

    «А теперь – улыбаемся, сыр!», эту фразу мы слышим во время отпуска, фотографируясь на фоне морского прибоя и древних костелов, собираясь вместе с друзьями на турбазе и на корпоративных вечеринках. Но что делать, если улыбаться перед объективом совсем не хочется – если цвет эмали далек от белоснежного, а форма зубов совсем не безупречна?

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 11/07/2010
    Посольство Медицины

    И если для того, чтобы добиться идеальных форм, нужны лишь время и сила воли, то справиться с еще одной причиной «пляжных комплексов» гораздо сложнее – речь идет о некрасивых келоидных рубцах, следах от ожогов, растяжках и шрамах. До недавнего времени ...

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 11/07/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории