Предотвращение И Лечение Растяжек

Опубликованно: 30/07/2010 | Комментарии: 0 Share

Предотвращение и лечение растяжек.

Bella mama oil израильской компании Baby Teva (Бэби Тэва) - поистине находка. Однако для лечения растяжек (стрий) требуется систематическое применение, в течении нскольких месяцев, такого натурального масла. В результате можно увидеть впечатляющий эффект: восстанавление упругости эластичности и структуры, внешнего вида, улучшение качества кожи.Кожа становится более ухоженной, здоровой, что отражается не только на внешней красоте женщин, но и на ее настроении.

Это масло от растяжек можно использовать как во время беременности, так и непосредственно после родов, а так же в тех случаях когда к стриям девушки имеют генетическую предрасположенность, т.е. кожа легко приобретает растяжки во время бурного роста всего организма. Не содержа в себе консервантов, минеральных масел или силикона, Bella mama oil лактация не является помехой. Также это масло назначается для применения в период созревания девушкам, дабы избежать появления растяжек, проявляющихся в период стремительного роста груди.

 

Нежная текстура и щедрый природными веществами состав масла предотвращает появление растяжек, и способствуют исчезновению уже образовавшихся.

 

Кожа становится ровной, длинна и ширина стрий уменьшается, а цвет становиться незаметнее.

Замечательный результат в лечении стрий получается благодаря качествам активных компонентов Bella mama oil. Каждый экстракт из 11 лечебных растений, входящих в состав смеси, воздействуя каждый по-своему, в сумме способствует улучшению обмена веществ на клеточном уровне, что дает превосходные результаты и делает это средство одним из самых действенных средств от растяжек.

Масла косточек абрикоса, лимонной травы, нероли, лаванды, мандариновое, вечернего первоцвета... Все это оказывает поистине чудодейственный результат. Предупреждается потеря влаги, кожа становиться мягкой и нежной, она защищается от вредных воздействий, лучше регенерируется, питается и очищается.

(RusArticles SC #2930750)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/predotvrashhenie-i-lechenie-rastyazhek-2930750.html

    Тэги статьи:

    Лечение растяжек

    ,

    лечение стрий

    ,

    косметика для беременных

    ,

    baby teva

    Bella mama oil израильской компании Baby Teva (Бэби Тэва) - поистине находка. Однако для лечения растяжек (стрий) требуется систематическое применение такого натурального масла. В результате можно увидеть впечатляющий эффект: восстановление упругости эластичности и структуры, внешнего вида, улучшение качества кожи.

    От: eskizl Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/07/2010

    Как защитить волосы от воздействия жары, соли, солнца и хлора в отпуске.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Рецепты масок для волос, которые вы можете приготовить в домашних условиях. В статье вы найдете маски для всех типов волос, а также правила применения домашних масок.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Почему волосы быстро салятся? Как мыть голову реже? Уход за жирными волосами и кожей головы.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Когда речь заходит о макияже дня юной особы, помните золотое кредо Гиппократа "Не навреди!" Ведь красота и здоровье не вечны и надо их беречь Ведь юность обладает поистине бесценными составляющими идеальной внешности - сияющая здоровьем гладкая кожа, свежий цвет лица, блестящие глаза и искрометная улыбка. Часто в юностьи мы довольно беспечно относимся к своей внешностьи, а потом в зрелые годы пожинаем плоды и вздыхаем увидев морщинки в уголках глаз. Так что если вы красивы и пока еще молоды то в

    От: elenal Медицина/Здоровье> Косметикаl 23/07/2010

    Статья рассказывает о загаре, о разновидности солнечных лучей и их действии. Так же о том какие бывают солярии. И как ими правильно пользоваться.

    От: Натальяl Медицина/Здоровье> Косметикаl 21/07/2010
    Посольство Медицины

    Готовые французские коктейли для мезотерапии на основе гиалуроновой кислоты и витаминно-минеральных комплексов - универсальный инструмент для решения эстетических проблем кожи лица, тела и волосистой части головы. Почему именно витамины? Что дает сочетание гиалуроновой кислоты с витаминами и минералами.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/07/2010

    Как получить домашний почти бесплатный салон красоты? Во-первых, дома. Во-вторых, не выбрасывайте остатки свежих продуктов, например, капусты. В-третьих, читайте статью дальше...

    От: 12juril Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/07/2010 lПросмотры: 13

    Какую информацию обязательно нужно разместить на сайте визитке каждый выбирает сам, но есть некоторый стандартный ее перечень

    От: eskizl Интернетl 30/07/2010

    Bella mama oil израильской компании Baby Teva (Бэби Тэва) - поистине находка. Однако для лечения растяжек (стрий) требуется систематическое применение такого натурального масла. В результате можно увидеть впечатляющий эффект: восстановление упругости эластичности и структуры, внешнего вида, улучшение качества кожи.

    От: eskizl Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/07/2010

    Еще одна особенность плитки это существование у нее «планара» - искажения лицевой поверхности. Многими производителями кафеля по методу двукратного обжига широко применяем метод испытание плитки прикладыванием двух плиток лицевыми поверхностями друг к другу. Но немногим довелось узнать, что это абсолютно ошибочный подход, который не ни с одним аттестационным документом в принципе.

    От: eskizl Строительствоl 30/07/2010

    Укладываемая керамической плиткой поверхность – это что-то на подобие "строительной системы". Именно ввиду этого, перед работой необходимо некое проектирование. Ведь качество укладки керамической плитки довольно сильно влияет на длительность ее службы и то, насколько плитка «впишется» в среду, даже при условии, что дизайнер (или сам хозяин помещения) подобрал все идеально.

    От: eskizl Строительство> Техника и инструментl 01/07/2010

    Что обязательно нужно разместить на сайте визитке каждый выбирает сам, но существует некоторый стандартный ее перечень

    От: eskizl Интернет> Веб дизайнl 01/07/2010

    Каждой, особенно начинающей фирме требуется свой сайт, где она сможет разместить необходимую информацию о себе, своей продукции и/или услугах. В самом начале работы организации количество выделенных средств на рекламу часто урезано. В таком случае решение чаще всего принимается в пользу сайта визитки, как на самое недорогое решение.

    От: eskizl Интернет> Веб дизайнl 23/06/2010

    К нам очень многое пришло из Древнего Китая. Визитки в том числе

    От: eskizl Товары / услугиl 15/03/2010

    Наружная реклама, ее вид и технология изготовления напрямую зависят от местоположения вывесок, консолей и указателей - а именно от фасадов зданий с их архитектурными особенностями.

    От: eskizl Бизнес / финансы> О Рекламеl 11/11/2009

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории