Виды Пилинга Различаются Способом Воздействия На Кожу Женщины

Опубликованно: 06/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

Сегодня нелегко выискать девушку, которая ничего бы не слышала о методике пилинга. Пилинг тела - это косметическая процедура, способствующая отшелушиванию верхних слоев эпидермиса, сосочкового слоя дермы и сопровождающаяся стимуляцией процессов регенерации кожи, из-за чего улучшается ее внешний вид. Благодаря этой методике восстанавливается ровный тон кожного покрова, активизируются процессы регенерации.

После выполнения пилинга кожа станет ровная и гладкая, на ней будут менее заметны крошечные морщины и неровности. Пилинг удобное, простое и эффективное средство борьбы с фотостарением. Ведь большинство проблем кожи, которые классифицируются как возрастные - морщины, гиперкератоз, пигментные пятна являются чертами повреждения кожи ультрафиолетовыми лучами. Пилинг тела производят разными технологиями: с помощью ультразвука, путём механической дермабразии, с применением лазеров, ферментов, кислот.

Очень полезен и результативен пилинг при жирной проблемной коже с проблемами себореи. При помощи пилинга, конечно, нереально удалить пигментные пятна, рубцы и акне, для этого нужна будет не одна и не две процедуры, и не только пилинга. Использование пилинга в домашних условиях всегда нужно соотносить с типом вашей кожи. Для жирной кожи пилинг дозволено применять еженедельно, для более тонкой сухой кожи домашний пилинг лучше осуществлять один раз в 2 недели. Необходимо, также, иметь ввиду, что сухая кожа чрезвычайно плохо реагирует на наиболее часто попадающиеся в скрабах частички скорлупы орехов или косточек, они излишне острые для этакой кожи.

Если кожа у вас сухая, используйте домашний пилинг на кремовой основе, куда в качестве очищающего и отшелушивающего компонента введены более щадящие вещества. В данный момент на рынке невероятный выбор скрабов для домашнего пилинга. Скраб для тела сахарный хорошо очищает кожу от въевшейся грязи и отшелушивает поверхностный роговой слой кожи, удаляя старые чешуйки, которые препятствуют регенерации кожи. После процедуры пилинга надлежит использовать увлажняющий крем, ограждать кожу от влияния солнца с помощью защитных кремов, не применять много косметических средств декоративного значения.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/vidy-pilinga-razlichayutsya-sposobom-vozdejstviya-na-kozhu-zhenshhiny-6105847.html

Метки:

пилинг тела

,

скраб для тела сахарный

,

польза пилинга

У женщины после скраба кожа смотрится просто изумительно, она гладкая и ухоженная. Правильное применение скраба способно осуществлять чудеса с Кожей лица.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 28/10/2012 lПоказы: 11

«Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла» Коко Шанель

От: Parfum-for-youl Уход за собой> Косметикаl 12/04/2013
CountryWomen

Темные пятна на поверхности кожи могут появляться по разным причинам. Эти домашние отбеливающие средства помогут вам справиться с вопросом гиперпигментации. Используйте натуральные ингредиенты, чтобы убедиться, что вы выбрали самый безвредный для кожи способ от темных пятен.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 12/04/2013

Нишевая парфюмерия На протяжении многих веков парфюмерия была доступна только самому ограниченному кругу людей. Ароматические вещества добывались в очень небольшом количестве и стоили баснословно дорого, что делало благовония и духи большой редкостью, ценившейся, буквально, на вес золота. На создание некоторых духов уходили долгие годы кропотливого труда парфюмера, который, подобно художнику, создавал шедевры из вытяжек и эссенций.

От: Parfum-for-youl Уход за собой> Косметикаl 11/04/2013

Почему мыло ручной работы такое дорогое и где можно купить и продать его.

От: Romanl Уход за собой> Косметикаl 08/04/2013

Во все времена для женщины её облик и действие, кое она делает на окружающих, всегда находились на первом месте. В том или ином месте, в гостях ли, на корпоративной вечеринке, на работе ли, она должна смотреться ярко

От: Ольгаl Уход за собой> Косметикаl 06/04/2013

Волосы – наша красота и гордость, особенно если они красивы от природы. Мы их подстригаем, сбриваем, накручиваем на бигуди, усердно причёсываем расческой, красим, обесцвечиваем, поливаем аэрозолями. Мы выпрямляем курчавые волосы и завиваем прямые. Брюнетки желают превратиться в блондинок, и наоборот. Мы рвём на себе волосы, подсчитываем все до волоска, ни на волос никому не уступаем, вцепляемся друг другу в них и проедаем друг другу плешь. И чего только с ними не творим, а потом удивляемся...

От: Оболенскаяl Уход за собой> Косметикаl 02/04/2013

Процесс старения кожного покрова начинается с возраста с двадцати – двадцати пяти лет. Положительной стороной данного процесса является то, что он только на 20% зависит от генетики. Иными словами, процесс старения кожи можно контролировать, так как на 80% он зависит же от наших действий.

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 15/03/2013 lПоказы: 24

Парафинотерапия - это не только очень приятный, но и крайне действенный способ ухода за кожей лица, рук и ног. В этой статье, я постараюсь рассказать о пользе парафиновых косметических процедур.

От: targaddonl Уход за собой> Косметикаl 27/02/2013 lПоказы: 23

Доктора замечают, что весной обычно учащаются эпизоды респираторных инфекций у детей. Исключительно крепкий иммунитет сможет уберечь ребенка в этот период.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 02/04/2013

К сожалению, дать нападающей псине убедительный отпор способен не каждый. А укусившая собака может быть инфицирована бешенством, который несет смертельную опасность для человека.

От: Serpenl Товары и Услуги> Советыl 28/03/2013

Внести новую жизнь в ванную комнату, если есть идеи, деньги и опытные специалисты, несложно. Уютная ванная комната первоклассно дополнит интерьер жилища, будет местом отдыха и возобновления сил и энергии.

От: Serpenl Товары и Услуги> Советыl 27/03/2013

Долговечность и качество пола в жилище зависит от стяжки, а качество стяжки находится в зависимости от неукоснительного выполнения технологического процесса и качества готового материала.

От: Serpenl Товары и Услуги> Советыl 26/03/2013

Стильные вещицы могут совершенно преобразить жилище. Дом приобретает новую жизнь, самобытность и свой стиль и индивидуальность.

От: Serpenl Товары и Услуги> Советыl 03/03/2013

Всем известные грызуны мыши обжорливы, плодовиты и к тому же являются разносчиками многих серьезных заболеваний. Вот почему на протяжении всей своей истории человек пытается отыскать способ, чтобы ее побороть.

От: Serpenl Товары и Услуги> Советыl 02/03/2013

Прежде, чем затевать шпаклевку стен, стоит со всей серьезностью подготовиться. Исключительно грамотный выбор материала, инструментов и правильная методика работы ласт безупречный итог работы.

От: Serpenl Товары и Услуги> Советыl 28/02/2013

Имеется множество разновидностей профилактики гриппа. Это огромный арсенал средств для защиты от гриппа. Выбирайте, что Вам наиболее подходит.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 14/01/2013 lПоказы: 13

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast