Факторы Жизненного Успеха

Опубликованно: 10/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 162 |

Нынешний род человеческий развивается очень поспешно. Как же быть победителем в этом нескончаемом соперничестве, и завоевать лавры успешной особы? Давайте рассмотрим, что же такое в наши дни "успешный человек".

Подавляющее большинство особ, давая ответ на этот вопрос, изрекут "чтобы быть счастливым, надо иметь отпрысков, семейство и бизнес, приносящий удовлетворение и здоровенный нагар. Должно быть, кому-то обретение такого сочетания жизненных благ предстанет утопичным, но на деле гармоничное развитие личности с большой вероятностью позволит достичь успехов в указных жизненных сферах. Для начала, полезно сформировать в себе группу характерных черт, которые помогут вам взойти на вершину развития. Саморазвитие личности, сила воли и самоконтроль - вот одни из основных особенностей, которыми пользуется успешный человек. Только посредством непрестанных тренировок индивидуум совершенствуется и достигает новых вершин.                   

Также существенную роль в обретение успешности играет позитивное мышление, ведь на первых порах любое дело берет старт с составленного плана и наших мыслей. Никогда в жизни не допускайте в ваши головы следующих мыслей: "Я не имею возможности это совершить". Заставьте себя думать в положительном ключе: "А как я могу это исполнить?", - только такие мысли станут двигать вас на отыскивание необходимых действий.             

Риск - благородное дело, истинно, кто не решается быть рискованным, тот не пьет шампанского, будьте бойкими и вы обязательно получите награду. Хотите постигнуть, как соблазнить девушку, научитесь пикапу и достигните своей цели. Жаждите заработать состояние и узнать что такое финансовая свобода - сформируйте план действий и приступайте к движению к своим стремлениям.           

Всегда помните, фортуна бродит где-то вблизи, надо только пошире открыть ей дверь и приметить то, что не улавливают окружающие. Сегодняшняя действительность дает море возможностей для собственной реализации, надо только прибегнуть к ним. Норовите не зависеть от мнения окружающих людей, т.к. именно окружение всегда будет беспочвенно указывать вам на вашу бессильность и не состоятельность в достижении успеха.          

Улыбайтесь людям, окружающим вас – людям приятно видеть радостных и оптимистичных персон. Кейф ваш основной супостат. Это относится не только к ленивцам, но также и тем, кто предпочитает закрываться своей работой.         

И, в конце концов, будет не лишним проронить вам немного словесных формул об отношении к принадлежащему вам времени. Время - это драгоценное имущество, вложенное в вашу многообещающую перспективу. Грамотно инвестируемое время - это залог блестящего будущего, как для вас, так и для вашего кровного рода. Берегите личное время - активируйте свое движение к благополучию немедленно!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kouching-statya/faktory-zhiznennogo-uspexa-5729797.html

Обсудить статью

Бывает, открываешь утром глаза и понимаешь, что тебе лень даже встать, не то чтобы куда-то пойти или начать какое-то дело. Причин тому может быть несколько. И зачастую выявив их, находишь и ответ на вопрос: «Как избавиться от лени?».

От: Valofl Самоулучшение> Коучингl 10/07/2013 lПоказы: 448

Как поднять настроение и быстрее выйти из депрессии. Что чаще всего нам советуют, чтобы поднять настроение? Правильно, «Правило «Ш»: шопинг, шоколад, шпорт и еще што-нибудь. Так вот, они точно не работают. Давайте мыслить логически, применяя наши знания о психологии и работе мозга.

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Коучингl 23/06/2013 lПоказы: 101
Igor Olikh

Для достижения баланса в жизни человеку нужно развиваться в различных направлениях, но в основе всего лежит энергетическая составляющая человека. Не зря говорят: "Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях". От чего зависит количество энергии в человеке? От действий человека.

От: Igor Olikhl Самоулучшение> Коучингl 18/06/2013 lПоказы: 136
Надежда

Мой опыт, как биологический возраст отстал от паспортного. Вы получите ответы на вопрос, почему движение приносит не полнокровную жизнь, а хроническую усталость. Автор делится простым и доступным опытом самооздоровления.

От: Надеждаl Самоулучшение> Коучингl 29/05/2013 lПоказы: 162

Каждый из нас не один раз пытался изменить кардинально свою жизнь. Кто-то пытался изменить цвет волос, кто-то сделать новую прическу или изменить стиль одежды. Но к сожалению, это очень долгий процесс и за один месяц это сделать невозможно. Прежде всего необходимо изменить ход своих мыслей и тогда вы увидите, как начнет меняться ваша жизнь. Нужно отбросить все свои старые мысли: ведь именно они привели вас к той жизни, которую вы хотите изменить.

От: Ducho2010l Самоулучшение> Коучингl 09/05/2013 lПоказы: 649

Если вы не первый день в Интернете, интересуетесь саморазвитием и тренинговыми продуктами, то, гарантия, наверное, не раз видели обещания «гарантии результата» экспертов, предлагающих свои услуги и курсы. Безусловно, это успокаивает и, наверное, вызывает желание купить. Интернет буквально переполнен предложениями «коучинг до результата». Но сегодня мне бы хотелось поговорить о том, почему я НЕ гарантирую вам результат.

От: alinacoachl Самоулучшение> Коучингl 06/05/2013 lПоказы: 79
Иван Захаров

Паевой фонд представляет собой особую форму коллективных инвестиций, которая предполагает объединение имущества (денежных средств) частных лиц и передачу этого имущества в доверительное управление профессиональным менеджерам. Таким образом, инвесторы фонда получают все преимущества традиционного крупного инвестора на рынке ценных бумаг.

От: Иван Захаровl Самоулучшение> Коучингl 26/04/2013 lПоказы: 151

Есть люди, которым всё даётся легко и просто. Они, как будто, обладают врождённым чувством успеха. Таких людей называют везунчиками. Со стороны кажется, что они не прилагают никаких усилий для достижения желаемого.

От: Valeriyal Самоулучшение> Коучингl 23/04/2013 lПоказы: 72
Блок автора
Категории статей
Quantcast