Тематический каталог статей
01.12.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Немало Людей Хотят Похудеть, Но При Этом Не Учитывают Определенные Моменты

От: Павел (ExePromote) | Опубликована: 17-08-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 18 | Оценка:  (63) (?)


Стоит ли говорить о том, что многие люди, особенно женщины, мечтают выглядеть так, как девушки с глянцевых журналов? Великолепное стройное тело, идеальная фигура - об этом грезят многие женщины. О том, как похудеть написано немало книг, а также немало существует сайтов такой тематики, что, конечно же, привлекает посетителей. Великое множество различных физических упражнений, разнообразных диет, всевозможных рекомендаций… Иногда, проблематично достичь желаемого. Хоть и соблюдаются все советы, все же что-то мешает добиться нужных результатов. Вина ли новой диеты в данной ситуации? Важно помнить о комплексном воздействии на организм, и эту деталь ни в коем случае не нужно списывать со счетов. И что немаловажно - посоветоваться с врачом. Вполне возможно, что Вы не видите изменений из-за того, что есть проблемы со здоровьем и для начала нужно решить эти проблемы, а потом может и диеты не понадобятся. Очень многое зависит от нашей нервной системы, а точнее, в каком состоянии она находится. Есть вероятность, что из-за множества стрессов, нервной обстановки Вы начинаете полнеть, как говорится, от воды.

Ожирение - беда некоторых людей и всю жизнь им приходиться бороться с данным недугом, ограничивать себя, а иногда случается, что если и появляются результаты, то совсем не в тех местах, где хочется. А бывают моменты, когда есть желание расслабиться, посидеть с тортиком и чаем у телевизора…

Над чем же стоит подумать, выбирая тот или иной способ похудания? Первое - это, конечно, безвредность. И безвредность не для кого-либо или для всех, а именно касающаяся Вас. Дело в том, что вроде как физические упражнения безвредны, но все же кому как. Ну, например, из-за угрозы потерять зрение некоторым людям может быть запрещено заниматься на некоторых тренажёрах, а другие могут тренироваться без всяких ограничений. По этой причине, следует остановиться на другом способе. Возможно, это будет диета, но следует знать, что для некоторых людей она тоже может быть опасна. Или другой способ - специальные препараты. К примеру, небезызвестный Фитослим. Препарат натуральный, безвредный, который поможет быстро похудеть и при этом не испытывать неудобств. Цель данной статьи убедить каждого в том, что похудеть можно по собственному "рецепту", но все же правильнее обратиться вначале к врачу. Оказать помощь в выборе и дать Вам дельный и ценный совет может только медработник.

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Почему Сложно Сидеть На Диете
От:: Дмитрий Городков | 28/04/2008 | Медицина и Здоровье
Идеальная диета - это значит кушать то, что необходимо вашему телу в данный момент времени. И здесь нам необходимо чувствовать себя, чувствовать свое тело. Как определить, что хочет ваш организм?

Естественное Похудение (Как Похудеть Без Диет И Медикаментов)
От:: naturalist | 27/06/2008 | Народная медицина
Лишний вес - это состояние неестественное для нашего организма. Он сам мечтает от него избавиться, т.е. похудеть. Мы должны ему в этом помочь. Причиной ожирения, является нарушение нормального пищеварения. И никакие диеты тут не помогут. Более того, диеты вредны для нашего организма. Тем более они вредны, для организма с излишней массой тела. В этом случае, обмен веществ уже нарушен. Его надо нормализовать. Диета же, это нарушение только усугубит.

Страшные Последствия Ожирения
От:: Посольство Медицины | 28/09/2008 | Заболевания
У меня лишний вес. Но я не чувствую себя нездоровой и вовсе не хочу выглядеть как похудевшая звезда кино. Так зачем же мне сидеть на диетах, изучать таблицу раздельного питания, глотать тайские таблетки и другие лекарства для похудения? Оказывается, у ожирения есть страшные последствия.

Чем Опасны Некоторые Способы Быстро Похудеть
От:: Посольство Медицины | 28/09/2008 | Заболевания
Задавшись целью быстро похудеть, прочитав все, что возможно о механизме воздействия на лишний вес разнообразных методов борьбы с ним, я пришла к выводу о том, что последствия некоторых способов быстро похудеть не менее опасны, чем само ожирение.

Перепробовав Все, Я Нашла Свой Способ Эффективно Похудеть
От:: Посольство Медицины | 27/11/2008 | Лечебные препараты
Вот уже четыре года я живу на Севере, в небольшом городке нефтяников. Здесь я впервые столкнулась с проблемой лишнего веса - женщины здесь в основном не работают, постоянно дома, главное занятие - воспитание детей. Зима очень суровая, лето практически и не назовешь летом. И вот уже через год после переезда я как-то незаметно перестала надевать свои привычные вещи, так как в них я просто не вмещалась.

Я Рожала Забинтованная Эластичными Бинтами
От:: Сергей | 06/03/2008 | Медицина и Здоровье
Варикозная болезнь таит в себе много всяких опасностей. Например, вены не всегда могут болеть...

Поджаривая Свои Мозги. Фатальный Диагноз
От:: Сергей | 01/04/2008 | Медицина и Здоровье
Активное использование мобильного телефона на протяжении десяти лет удваивает риск развития рака мозга. Появление злокачественных опухолей мозга означает смертный приговор для пациентов…

Безопасность Поведения На Приусадебном Участке
От:: Сергей | 23/04/2008 | Медицина и Здоровье
…первой же встречной москвичке сунули в руки грабли и попросили взять их "как обычно". И как обычно хватка оказалась опасной для здоровья.

Последние Лечебные препараты статьи

Перепробовав Все, Я Нашла Свой Способ Эффективно Похудеть
От:: Посольство Медицины | 27/11/2008
Вот уже четыре года я живу на Севере, в небольшом городке нефтяников. Здесь я впервые столкнулась с проблемой лишнего веса - женщины здесь в основном не работают, постоянно дома, главное занятие - воспитание детей. Зима очень суровая, лето практически и не назовешь летом. И вот уже через год после переезда я как-то незаметно перестала надевать свои привычные вещи, так как в них я просто не вмещалась.

Культ Мужской Силы
От:: Посольство Медицины | 27/11/2008
Повсеместно у древних народов органы, дающие зачатки жизни, были в большом почете. Жрецы, знать и простые люди поклонялись мужскому признаку пола. Например, индусы справляли празднества лингама - мужского полового органа. В храмах ставили исполинские лингамы, а обнаженные факиры становились подле храмов и предлагали женщинам свой лингам для поцелуя.

Латиноамериканские Страсти
От:: Посольство Медицины | 27/11/2008
Давным-давно эпоха забвения секса накрыла не только средневековую Европу, но и распространилась за пределы "Ветхого" Света. Это принесло немало проблем, с которыми до сих пор разбираются фрейдисты, а некоторые древние цивилизации, прославлявшие культ секса, были сметены с лица земли рьяными моралистами.

Суперэффект Омоложения Кожи
От:: Евгений Викторов | 20/11/2008
Кроме эффекта омоложения препарат устраняет герпес, миому матки, полипы, фиброзные новообразования в молочных железах, значительно укрепляет иммунитет организма, повышает работоспособность и выносливость. Эффект омоложения реально проявляется на 2 – 3 месяц...

Фотостим - Тройной Эффект
От:: Евгений Викторов | 20/11/2008
В этой статье хочется рассказать о новом, соременном, универсальном и эффективном препарате Фотостим. (Подробно о Фотостиме на www.distorg.ru ) В это трудно поверить, но этот препарат, действительно, «работает» по всем трем направлениям.

Снег В Волосах. Перхоть
От:: Посольство Медицины | 20/11/2008
Практически половина населения Земли страдает перхотью. Многие из нас хотя бы раз в жизни сталкивались с данной проблемой. Перхоть в «легкой форме» - это нормальное физиологическое явление, т.к. полная смена клеток в верхнем (роговом) слое кожи происходит каждые 4 недели. Постоянная перхоть может спровоцировать другие более серьезные проблемы...

Компания Крка Стала Лауреатом Премии «Рецепт Года 2008»
От:: 314R | 19/11/2008
Фармацевтическая компания КРКА стала лауреатом премии «Рецепт года 2008» в категории «Реклама». Об этом было объявлено 12 ноября на торжественной церемонии вручения наград победителям премии, состоявшейся в Москве.

Что Такое Wellness?
От:: Алексей | 18/11/2008
Это новое для нашей жизни понятие слишком объемно, чтобы перевести его одним словом. Wellness (от английских слов wellbeing – хорошее самочувствие, бл

Еще от Павел (ExePromote)

Бизнес Школа Как Хороший Помощник Руководителям При Открытии Фирмы
От:: Павел (ExePromote) | 28/11/2008 | Бизнес и финансы
В наше время все стремятся открыть свое дело. Однако не всем известны различные тонкости. Бизнес тренинги помогут вам узнать основы менеджмента и маркетинга за достаточно короткий срок.

Каталог Предприятий - Это Эффективный Сборник Сведений О Компании
От:: Павел (ExePromote) | 21/11/2008 | О Рекламе
В наше время найти сведения о какой-либо компании можно различными способами. Достаточно действенный метод - поискать в интернете. Поисковик вам даст или сайт компании или каталог фирм.

Франчайзинг Как Великолепный Способ Открыть Свой Магазин Одежды
От:: Павел (ExePromote) | 20/11/2008 | Бизнес и финансы
Сейчас достаточно активно развивается франчайзинг. Франчайзинг - это новый способ организации бизнеса, при котором какая-либо компания дает право использовать свой бренд и продукт или услуги другой.

Консультация Психолога - Это Необходимая Поддержка Для Человека В Период Стрессов
От:: Павел (ExePromote) | 17/11/2008 | Семейная психология
Ежедневно у нас случаются стрессы и конфликты. В том случае, если все эти проблемы собрать вместе, то это переростет в депрессию. Психологическая консультация поможет остановить ее заранее.

Энциклопедия Или Справочник. Что Правильнее Использовать При Поиске Информации О Человеке?
От:: Павел (ExePromote) | 14/11/2008 | Знаменитые люди
Достаточно часто многим нужно разыскать информацию о величайшей личности, будь это поэт или правитель. Справочники и энциклопедии смогут помочь вам найти нужную информацию.

Особенности Обмена Заработанных В Сети Денег На Обычные
От:: Павел (ExePromote) | 09/11/2008 | Бизнес в интернете
Сейчас многим людям нужно обналичить деньги. В основном, это люди, которые работают через интернет. В данном случае им необходимо воспользоваться системами, которые обналичивают деньги.

Защитные Жалюзи Как Современная Замена Решеткам В Наше Время
От:: Павел (ExePromote) | 07/11/2008 | Все для офиса
В наше время защитные жалюзи стали довольно популярнее, тем самым они постепенно заменяют решетки. Потому что они легко управляются, в отличии от решеток.

Пластиковые Окна Как Метод Для Придания Красоты Зданию, А Также Комфорта Комнате
От:: Павел (ExePromote) | 01/11/2008 | Все для офиса
В наши дни пластиковые окна завоевали огромную популярность. Это произошло потому что они могут обновить вид как помещения, так и фасада здания. Их формы и цвета могут быть значительно разнообразны.

По темам




Компания

Реклама