Аукцион По Продаже Автозапчастей

Опубликованно: 06/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 130 |

После перехода к рыночной экономике большинство населения нашей страны уже пробывали себя в роли продавцов товара или услуг. Наверное каждый замечал как трудно правильно позиционировать свое ценовое предложение. Для этого требуется учесть кучу факторов, которые не дадут полного успеха. За годы рыночной экономики торговля обогатилась различными способами продаж как национального так и иностранного происхождения. На какие только ухищрения не идут продавцы чтобы не продешевить при продаже своего товара или услуг. Создаются системы скидок, различные многоуровневые прайсы. Конечно эти методы хороши но они не дают точного совпадения интересов продавца и покупателя. Наверное многие видели(слышали), а может и были свидетелями или участниками, не так давно(у нас) появившихся нового способа продажи как аукцион. Данный способ дает наиболее точное совпадение интересов покупателя и продавца. Цена при этом возрастает в зависимости от спроса. Перейду к нашему проекту. Идея аукционной продажи запчастей   давно витала в нашей компании, ввиду достаточно большого количества разноплановых покупателей.  Решение воплощается на новом интернет ресурсе и будет доступно всем в ближайшие месяцы. Отличительной особенностью данного аукциона является не увеличение цены, а уменьшение ее(в автоматическом режиме) в зависимости от сроков нахождения предложения. Поэтому каждый вправе поймать свою удачу при покупке  товара, контролирую срок окончания действия предложения для получения минимальной цены. И если розничные покупатели станут в одну нишу с оптовыми по цене – это будет означать только то, что спрос на этот товар ниже чем его предложение. Обратная ситуация подскажет что товар(услуга) находятся в недостаточном количестве.Размещение своего предложения на данном аукционе будет доступно для любого продавца. На первом этапе будет запущены разделы наших основных марок Opel, Chevrolet, Cadillac, Hummer, SAAB. В дальнейшем будут произведено расширение тематик.  

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/aukcion-po-prodazhe-avtozapchastej-904554.html

Обсудить статью

Всероссийский автопотал по поиску автозапчастей для иномарок. Простой и удобный способ найти интересующие Вас запчастии для любых иномарок в наличии

От: ASK-PARTSl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/03/2013 lПоказы: 94

Особенности национального гарантийного обслуживания автомобиля. Вопросы экономии и сохранения гарантийных обязательств. Ответственность производителя и продавца, гарантии государства.

От: Алексейl Авто и Мотоl 09/02/2010 lПоказы: 653

Бензин и газ уже в прошлом, будущее за водородом?! Концерны Honda и General Motors заключили долгосрочный договор о совместной работе над двигателями, работающими на водороде.

От: ya-brokerl Авто и Мото> Легковые автоl 08/07/2013 lПоказы: 646

Автомобилей на отечественных дорогах становится все больше. Больше, к сожалению, случается и дорожно-транспортных происшествий.

От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 22/05/2013 lПоказы: 248

Volkswagen Golf – это легенда. Автомобиль мировая общественность впервые увидела в 1974 году. Название автомобиля исходит от тёплого океанического течения — Гольфстрим (нем. Golfstrom). Фольксваген Гольф — наиболее успешная модель концерна Volkswagen, а также один из самых продаваемых автомобилей в мире.

От: Аннаl Авто и Мото> Легковые автоl 20/05/2013 lПоказы: 416

Не так давно был предложен законопроект о введении штрафов водителям, которые в положенное время не устанавливают зимние шины. Некоторые автолюбители не знают, когда именно это нужно делать. В чем отличия летней и зимней резины. Что такое «всесезонка»? А ведь правильно подобранные шины – залог безопасности и комфорта в управлении автомобилем.

От: doroga42l Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2013 lПоказы: 261

Рельефные крылья и капот стали намного агрессивнее, плавные линии уже не напоминают корпоративный стиль, а стремительно скользят по кузову, уходя к покатой пятой двери. Если описывать кроссовер Санта Фе 2013 в нескольких словах в голову приходят современный, эффективный, самобытный и элегантный.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 05/05/2013 lПоказы: 148

Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 440

Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 832

Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 124

Когда у тебя новая машина, не особенно задумываешься над тем, где ее ремонтировать… Думаешь о чем угодно, но не о грядущем ремонте. Пресловутый закон подлости, тем временем, вершит судьбы по своему усмотрению. Что ж, делать нечего, хорошо, хоть последствия аварии оказались не слишком тяжелы. Во всяком случае, оба автомобиля остались на ходу.

От: Алексейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/06/2013 lПоказы: 96

Особенности национального гарантийного обслуживания автомобиля. Вопросы экономии и сохранения гарантийных обязательств. Ответственность производителя и продавца, гарантии государства.

От: Алексейl Авто и Мотоl 09/02/2010 lПоказы: 653

Как выбрать запчасти для автомобиля. Где купить и не потерять гарантию. Что предпочтительнее оригинальные детали или неоригинальные.

От: Алексейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 24/11/2009 lПоказы: 73
Блок автора
Категории статей
Quantcast