Каковы плюсы покупки автомобиля на аукционах?

Опубликованно: 25/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 20,682 |

1.Автомобиль оценивают эксперты
Выгодное отличие приобретения автомобиля с аукциона заключается в том, что вы приобретаете автомобиль, зная в каком состоянии он находится. Аукционная оценка — аспект, выгодно отличающий аукцион от авто рынка (особенно, когда речь идет об обычных авторынках-толкучках). Оценка автомобиля проводится экспертами, которые достоверно и детально описывают техническое состояние автомобиля, состояние интерьера и экстерьера, поэтому вероятность приобрести «кота в мешке» очень мала.
2. Огромный выбор автомобилей
Также в числе плюсов — огромный выбор автомобилей. По количеству автомобилей,выставленных на продажу не сравнится ни один авторынок. На японских аукционах продаются несколько тысяч машин в день, и торги там проходят очень быстро.

Где лучше купить европейский автомобиль
Довольно часто на японских автоаукционах встречаются европейские и американские машины. Причем, есть как «леворукие» варианты, ввезенные в Японию из Европы и Америки, так и с правым рулем, сделанные производителями специально для Японского рынка.
Автомобиль, купленный в Японии не обойдется дешевле, чем пригнанный из Европы

Так чем же отличаются европейские автомобили, купленные в Японии?
Однако, стоит учесть тот факт, что европейские и американские автомобили, купленные в Японии, имеют техническое состояние лучшее, чем у своих собратьев, эксплуатировавшихся на родине. Японские автомобили содержатся в идеальном состоянии, да и японские законы не позволяют эксплуатировать автомобиль в плохом техническом состоянии.Поэтому, если вы и не сэкономите на приобретении европейской или американской машины в Японии, то, почти наверняка, можете получить за те же деньги авто в лучшем техническом состоянии, чем если бы покупали в Европе или США. Данная информация не подтверждается какой либо статистикой, и является, скорее, нашим многолетним наблюдением.

Переоборудование руля японского автомобиля на левую сторону
И совсем другое дело, если вы хотите приобрести «чистокровный» японский автомобиль с левосторонним расположением руля. В настоящее время нашей компанией организован сервис по переносу руля с правой на левую сторону. Все работы по переносу рулевого управления выполняются квалифицированным персоналом. После переоборудования, автомобиль совершенно ни чем не отличается от его леворульного аналога. В случае же отсутствия леворульного аналога, также обеспечивается максимальное качество переоборудования, при котором переоборудованный автомобиль без замечаний воспринимается потребителем, как изначально оборудованный левосторонним рулевым управлением.
Переоборудованная машина стоит дешевле своего аналога, привезенного из Европы или США.

VEHICLE PROVIDE INTERNATIONAL - продажа японских автомобилей с аукционов и авторынков Японии.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/kakovy-plyusy-pokupki-avtomobilya-na-aukcionax-341081.html

Обсудить статью

В последние годы значительно вырос спрос на автомобили, а также было увеличено их производство. С таким ростом дороги становятся все более оживленными, и каждый из водителей начинает задумываться о своей безопасности и комфорте.

От: CheGeml Авто и Мото> Легковые автоl 24/12/2013 lПоказы: 20

Информация о значении года выпуска японского автомобиля при его импорте в разные страны мира. временные ограничения на ввоз подержанных японских автомобилей в Россию.

От: Еленаl Авто и Мото> Легковые автоl 16/07/2008 lПоказы: 104

ООО"Спецавтогрупп" Москва. Рубцовская набережная 8 т8(499) 995 10 55

От: ООО Спецавтогруппl Авто и Мото> Легковые автоl 08/09/2010 lПоказы: 229

Как покупать на одном из крупнейших мировых интренет-аукционов японском аукционе Яху не будучи японцем, не зная японского языка, и не имея счета в японском банке.

От: yaharu-igorl Товары и Услуги> Советыl 20/07/2011 lПоказы: 3,487

Toyota самый лучший автомобиль в мире!!

От: rusysobl Авто и Мото> Легковые автоl 05/11/2010 lПоказы: 5,230

Здесь вы прочтете о том, чем европейский автомобиль купленный в Японии лучше своего аналога из США или Европы. А также много полезного об авто аукционах.

От: Tatjanal Авто и Мото> Легковые автоl 26/02/2008 lПоказы: 10,526

Какой европейский автомобиль лучше по техническим характеристикам: привезенный из США или из Японии. В этой статье вы узнете, о всех достоинствах и недостатках покупки автомобиля на аукционе

От: Tatjanal Авто и Мотоl 25/02/2008 lПоказы: 28,616

Очень часто на японских аукционах встречаются европейские и американские автомобили. Причем, есть как леворукие варианты, ввезенные в Японию из Европы и Америки, так и с правым рулем, сделанные заводами специально для Японского рынка.

От: Антон Елкинl Авто и Мото> Легковые автоl 20/01/2008 lПоказы: 159

Большинство автомобилей, спецтехники и других транспортных средств в Японии продаются посредством специализированных автомобильных аукционов.

От: Антон Елкинl Авто и Мото> Легковые автоl 20/01/2008 lПоказы: 375

Основные различия состояния автомобиля при покупке его на авто аукционах или рынке.

От: Антон Елкинl Авто и Мото> Легковые автоl 20/01/2008 lПоказы: 6,776

Бензин и газ уже в прошлом, будущее за водородом?! Концерны Honda и General Motors заключили долгосрочный договор о совместной работе над двигателями, работающими на водороде.

От: ya-brokerl Авто и Мото> Легковые автоl 08/07/2013 lПоказы: 678

Автомобилей на отечественных дорогах становится все больше. Больше, к сожалению, случается и дорожно-транспортных происшествий.

От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 22/05/2013 lПоказы: 254

Volkswagen Golf – это легенда. Автомобиль мировая общественность впервые увидела в 1974 году. Название автомобиля исходит от тёплого океанического течения — Гольфстрим (нем. Golfstrom). Фольксваген Гольф — наиболее успешная модель концерна Volkswagen, а также один из самых продаваемых автомобилей в мире.

От: Аннаl Авто и Мото> Легковые автоl 20/05/2013 lПоказы: 443

Не так давно был предложен законопроект о введении штрафов водителям, которые в положенное время не устанавливают зимние шины. Некоторые автолюбители не знают, когда именно это нужно делать. В чем отличия летней и зимней резины. Что такое «всесезонка»? А ведь правильно подобранные шины – залог безопасности и комфорта в управлении автомобилем.

От: doroga42l Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2013 lПоказы: 268

Рельефные крылья и капот стали намного агрессивнее, плавные линии уже не напоминают корпоративный стиль, а стремительно скользят по кузову, уходя к покатой пятой двери. Если описывать кроссовер Санта Фе 2013 в нескольких словах в голову приходят современный, эффективный, самобытный и элегантный.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 05/05/2013 lПоказы: 156

Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 452

Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 843

Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 127

Здесь вы прочтете о том, чем европейский автомобиль купленный в Японии лучше своего аналога из США или Европы. А также много полезного об авто аукционах.

От: Tatjanal Авто и Мото> Легковые автоl 26/02/2008 lПоказы: 10,526

Какой европейский автомобиль лучше по техническим характеристикам: привезенный из США или из Японии. В этой статье вы узнете, о всех достоинствах и недостатках покупки автомобиля на аукционе

От: Tatjanal Авто и Мотоl 25/02/2008 lПоказы: 28,616
Блок автора
Категории статей
Quantcast