Никаких Случайностей При Выборе Зимних Шин

Опубликованно: 14/12/2010 |Комментарии: 0 |

Странное все-таки существо - человек, надеется на «авось» или чудо вместо того, чтобы быть хозяином своей судьбы.... Казалось бы, что стоит своевременно «переобуть» свой любимый, выстраданный и такой желанный автомобиль, но нет,  продолжаем в непогоду ездить на своем железном коне на летней резине не жалея ни себя ни его.Глупо полагаться только на везение. А если не повезет - это в лучшем случае издержки, нервы, плохое настроение! Так стоит ли рисковать? Вывод прост: своевременно проведите сезонную «переобувку» своего автомобиля. В данном случае это смена летней резины на зимнюю. В первую очередь нужно определиться нужны шипованные шины либо фрикционные, направленный рисунок протектора либо асимметричный. Подбор зимних шин - дело ответственное и , скажем так, бьет по карману. Поэтому автолюбители тщательно и очень щепетильно подходят к выбору автошин . Не стоит полагаться на мнения друзей и знакомых, потому что как всем нам известно - это субъективные мнения. Чтобы  купить  зимнюю резину, которая идеально Вам подходит Вашему автомобилю, нужно учитывать многие факторы и свои предпочтения в зависимости от манеры вождения автомобиля и где  вы больше ездите, в городе или же по трассе а также климатических условий.  На рынке представлен огромный выбор зимних шин различных мировых производителей (Bridgestone, Dunlop, Fulda, Mishelin,Goodyear, Nokian, Kumho, Matador, Cordiant, Amtel, Debica Matador Fulda Tigar Marshal и другие  ) и в разных ценовых диапозонах от бюджетных моделей до моделей премиум класса. Каждый выбирает обувь для своего любимца на собственный  вкус, а также  свои возможности. Не затягивайте с перобувкой шин, не рискуйте попасть в неприятную ситуацию.

Никаких случайностей! Водитель! Все в твоих руках, колесах и только ради тебя!

(RusArticles SC #3845290)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/nikakix-sluchajnostej-pri-vybore-zimnix-shin-3845290.html

    Тэги статьи:

    шины

    ,

    зимняя резина

    ,

    шины киев

    ,

    зимние шины

    ,

    шины днепропетровск

    ,

    купить шины

    ,

    шины дешево

    ,

    резина летняя

    ,

    летние шины

    ,

    шины лето

    ,

    шины распродажа

    ,

    шины в киеве

    У 1900 році перший екземпляр автомобіля марки Mercedes був привезений до Ніцци своєму першому власнику барону Ротшильду. У 2010-му Mercedes-Benz представив нове покоління CL на Блакитному березі.

    От: leol Авто и Мото> Легковые автоl 28/12/2010

    С 1 января 2011 года Генеральным директором холдинга «Атлант-М» назначен Сергей Савицкий, в настоящее время занимающий должность Генерального директора "Атлант-М» в Украине. Олег Хусаенов займет пост Председателя Совета директоров «Атлант-М», а так же возглавит управляющую компанию «Зубр Капитал». Генеральным директором «Атлант-М» в Украине назначен Геннадий Пристром.

    От: Денис Козловl Авто и Мото> Легковые автоl 24/12/2010

    Бибипедия - содержит данные о кмплектации разных модификаций автомобилей. Представлена информация о безопасности автомобилей: краш-тесты, оценки и фото и видео авто в аварии. Собрано большое количество тест-драйвов на автомобили Audi, BMW, Ford, Nissan Almera, Ford Focus, Hyundai Accent, Toyota Corolla, Mazda3, Mitsubishi Lancer, Daewoo Nexia, Audi A4, Opel Astra. Также представлена информация о надёжности основных узлов наиболее популярных автомобилей.

    От: bibipedia.infol Авто и Мото> Легковые автоl 22/12/2010

    Пара очень полезных советов по обслуживанию и ремонту АКБ

    От: Martl Авто и Мото> Легковые автоl 21/12/2010

    Североамериканская версия последней Fiesta поколения Ford была официально представлена на Автошоу Лос-Анджелеса. Fiesta 2011 года будет продана в качестве пятидверного хэтчбека и четырехдверного седана, оба из которых будут доступны с 1.6-литровым бензиновым двигателем, с четырьмя цилиндрами с предполагаемой мощностью 119 л.с.

    От: fxneol Авто и Мото> Легковые автоl 21/12/2010

    По данным Отделения стратегического развития «Атлант-М», динамика авторынка Украины постепенно улучшается, и по итогам 11 месяцев 2010 года рынок впервые показал нарастающим итогом прирост к 2009 году – на 0,7%.

    От: Денис Козловl Авто и Мото> Легковые автоl 17/12/2010

    Странное все-таки существо- человек, надеется на «авось» или чудо вместо того, чтобы быть хозяином своей судьбы. Казалось бы, что стоит своевременно «переобуть» свой любимый, выстраданный и такой желанный автомобиль, но нет продолжаем в непогоду ездить на своем железном коне на летней резине

    От: moreshinl Авто и Мото> Легковые автоl 14/12/2010

    Среди огромного выбора шин, трудно подобрать самые лучшие для автомобиля, все они имеют свои достоинства и недостатки. Для осознанного выбора стоит произвести подробный обзор самых известных и качественных марок. Это марки dunlop, Continental, nokian, goodyear. Хотя, конечно, существует, еще множество отличных по качеству автомобильных шин.

    От: Marenal Авто и Мото> Легковые автоl 13/12/2010

    Странное все-таки существо- человек, надеется на «авось» или чудо вместо того, чтобы быть хозяином своей судьбы. Казалось бы, что стоит своевременно «переобуть» свой любимый, выстраданный и такой желанный автомобиль, но нет продолжаем в непогоду ездить на своем железном коне на летней резине

    От: moreshinl Авто и Мото> Легковые автоl 14/12/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast