Новинка От Forda К 2010 Году &Quot;Ford Focus 3&Quot;

Опубликованно: 13/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 153 |

Ford Focus 3


Немецкое автомобильное издание Auto Bild приводит немного новой информации о Ford Focus 3. По предварительным данным, следующее поколение появится в конце 2010 года. Первыми с конвейера сойдут хэтчбеки в трех- и пятидверном вариантах. Седан и купе-кабриолет появятся чуть позже, не ранее 2011 года. Впрочем, возможно, появится и новый для Frod Focus тип кузова - купе. Вероятность этого осбытия увеличивает тот факт, что новый Ford Focus 3 будет глобальным, а в рынок Северном Америки очень любит двухдверные автомобили.


Компания Ford на этапе разработки Ford Focus 3 уделят большое внимание качеству деталей. Это вызовет повышение цены автомобиля. Добавится новый интерфейс управления системами автомобиля с помощью бортового компьютера. Это будет что-то наподобе iDrive у BMW или COMAND от Mercedes.

Не обойдется и без обновления в ассортименте двигателей. Самым мелкокалиберным будет бензиновая рядная четверка объемом всего 1 литр. Благодаря турбине она сможет выдавать порядка 90-100 лошадиных сил. Однако большую популярность пророчат другому бензиновому двигателю. С объемом 1,6 литра и трубиной он бужет обладать мощностью около 150 л.с. Не обошлось и без любимых Европой дизелей. Эти силовые агрегаты будут представлены линейкой от скромых 90 до внушительных 200 лошадей.

Скорее всего, у Ford Motor Company получится сделать достойного наследника соврменного автомобиля класса C. Новый Ford Focus 3 общает быть более качественным, умным и экономичным.



Ford Focus RS уже на улицах Англии


Официальный продажи нового Ford Focus RS уже не начались, если не считать предварительные заказы. Но если верить словам одного очень внимательного англичанина, по улицам одного из южных городов Англии уже ездит один представитель мощного хэтчбека. По всей видимости это один из последних тестовых образцов. Впрочем, вохможно это всего лишь очередной тюнинг-пакет для Ford Focus.



Тест-драйв Ford Focus ST 2008


Одна из особенностей современного автомобильного рынка заключается в его региональности. Несмотря на всеобщую глобализацию все еще остается множество моделей, которые продаются только на отдельных континентах. Или наоборот, в некоторых странах недоступны. Особенно актуально это для Ford Motor Company, ведь модели для сереро-американского рынка значительно отличаются от европейских. И Ford Focus тут не является исключением. Так что для специалистов из интернет-издания autoblog.com тест-драйв нового Ford Focus ST стал таким же необычным действием, как для нас поездка на привычном для них Ford Mustang.



Ford Focus RS 2009 на парижском автосалоне


Недавно открывший свои двери международный автосалон в Париже преподнес немало новинок автомобильного мира. Но среди выставленных экспонатов были и уже знакомые нам модели. Бесспорно, одним из самых интересных стендов компании Ford стала экспозиция Ford Focus RS. Как и полагается, горячий хэтчбек был выставлен в фирменном зеленом цвете. Этот оттенок можно считать современным вариантом зеленого, под которым выступали автомобили Ford в гонках Ле-Ман в 70-ых годах 20 столетия.



Тюнинг-пакет Mountune Performance для Ford Focus ST 


Компания Mountune Performance представила свой набор для повышения мощности Ford Focus ST. Он включает интеркулер ProAlloy и воздушный фильтр повышенной пропускной способности K&N. Установка такого пакета увеличивает мощность двигателя до 260 лошадиных сил при 5500 оборотов в минуту. Крутящий момент возростает до 400 Нм. 



Увеличенная мощность сказывается на динамике автомобиля. Ford Focus ST с пакетом Mountune Performance на 0,6 секудны быстрее своего стандартного аналога в спринте до 100 км/ч. Небольшой тюнинг не отразится на зводоской гарантии. Стоимость всего комплекта от Mountune Performance составляет 2300 долларов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/novinka-ot-forda-k-2010-godu-ford-focus-3-682506.html

Обсудить статью

Бензин и газ уже в прошлом, будущее за водородом?! Концерны Honda и General Motors заключили долгосрочный договор о совместной работе над двигателями, работающими на водороде.

От: ya-brokerl Авто и Мото> Легковые автоl 08/07/2013 lПоказы: 678

Автомобилей на отечественных дорогах становится все больше. Больше, к сожалению, случается и дорожно-транспортных происшествий.

От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 22/05/2013 lПоказы: 254

Volkswagen Golf – это легенда. Автомобиль мировая общественность впервые увидела в 1974 году. Название автомобиля исходит от тёплого океанического течения — Гольфстрим (нем. Golfstrom). Фольксваген Гольф — наиболее успешная модель концерна Volkswagen, а также один из самых продаваемых автомобилей в мире.

От: Аннаl Авто и Мото> Легковые автоl 20/05/2013 lПоказы: 443

Не так давно был предложен законопроект о введении штрафов водителям, которые в положенное время не устанавливают зимние шины. Некоторые автолюбители не знают, когда именно это нужно делать. В чем отличия летней и зимней резины. Что такое «всесезонка»? А ведь правильно подобранные шины – залог безопасности и комфорта в управлении автомобилем.

От: doroga42l Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2013 lПоказы: 268

Рельефные крылья и капот стали намного агрессивнее, плавные линии уже не напоминают корпоративный стиль, а стремительно скользят по кузову, уходя к покатой пятой двери. Если описывать кроссовер Санта Фе 2013 в нескольких словах в голову приходят современный, эффективный, самобытный и элегантный.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 05/05/2013 lПоказы: 156

Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 452

Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 843

Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 127
Блок автора
Категории статей
Quantcast