Тематический каталог статей
01.12.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Продажа Автомобилей Из Японии

От: Натали Котова | Опубликована: 19-06-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 75 | Оценка:  (73) (?)


ОАО «Виктория» была основана 2006 году в июне месяце. За достаточно небольшой срок существования на рынке автомобильных продаж ОАО «Виктория» успешно зарекомендовала себя и приобрела постоянных клиентов, нацеленных на долгосрочное сотрудничество.
ОАО «Виктория» является одной из наиболее динамично развивающихся компаний.
Основным направлением компании является продажа японских автомобилей (легковые, джипы, спецтехника). Наши специалисты помогут выбрать автомобиль, прямо с аукциона Японии. Постоянным клиентам предоставляется прямой выход на Японские авто аукционы. Вы сами сможете убедиться в том, что покупка с аукциона Японии – это простой и надежный способ приобретения качественной техники. Так же, мы готовы предложить, выбрать и приобрести автомобиль купленный нами.
Хотелось бы обратить ваше внимание, что рынок японских автомобилей достаточно многообразен, сотрудники нашей компании, в своей работе задействуют лучшие Японские авто аукционы. Большой выбор автомобильной техники, расположенной на торговой площадке г.Фусики. Мы предлагаем только авто из Японии, правый руль.
Специализация компании: покупка на аукционах Японии и поставка в Россию: разнообразного подвижного состава, в число которого входят: легковые автомобили, джипы, микроавтобусы, спецтехника. Огромный выбор продукции представленных марок: TOYOTA, SUBARU, NISSAN, SUZUKI, HONDA.
Отличительным плюсом нашей компании является четко налаженная - поставка автомобилей из Японии. Авто техника, купленная на аукционе японских авто, отправляется нами в Россию смешанной перевозкой ( морским и ж/д транспортом.) Автомобили приходят в точно установленные сроки и в исходном состоянии.
Наша компания гарантирует соответствие автомобиля его оценке.
Приобрести японский автомобиль – значит внести в свою жизнь больше комфорта.

Для нас уходящий 2007 год прошел отлично, было заключено много договоров, продано около 2000 единиц японской автотехники ( легковые автомобили, джипы, микроавтобусы, спецтехника из Японии ).

 

Январь 2007 года продано и отправлено:

Владивосток 40 автомобилей
Славянка 10 автомобилей
Уссурийск 30 автомобилей
Австралия 5 автомобилей

Лидер продаж в январе TOYOTA SOARER

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:
Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Лучшие автомобили в США
От:: Гаран | 19/02/2007 | Авто и Мото
При фронтальном столкновении по стандартам NCAP машина на скорости 35 миль в час под прямым углом врезается в бетонный барьер, в то время как при тестах EuroNCAP используется деформируемый алюминиевый барьер

Как завести автомобиль в мороз
От:: Олег Никитин (mustofik) | 16/12/2007 | Обмен опытом
Совсем не за горами холодное время года. Конечно, это приятно – выйти утром на крыльцо и вдохнуть свежий морозный воздух. Столько энергии и положительных эмоций получаешь после этого.

Самые Некрасивые Автомобили В Мире
От:: anavrin | 25/06/2008 | Легковые авто
При выборе автомобиля главное – это его технические характеристики, надежность, безопасность. Однако внешний вид автомобиля также не менее значимый фактор. Журналисты одного из самых крупных российских автомобильных информационных интернет-порталов Autonews.ru составили список самых некрасивых автомобилей.

Тойота Королла -
От:: Dunhill Group LTD | 26/08/2008 | Легковые авто
Перед нами новая Corolla Toyota. Плавные и округлые линии, изящные фары, все это новая Королла. Автомобиль получился более чем солидным, на таком автомобиле можно делать многое, на нем не стыдно подъехать к офису престижной работы или, допустим, на знакомство с родителями своей девушки. Многие сравнивают новую Короллу с Камри, по виду, на самом деле, Corolla унаследовала сосредоточенный вид, стала менее громоздкой и менее неповоротливой, как это было с Camry.

Сравнительный Обзор Mazda Cx-9, Subaru Forester И Kia Sportage
От:: dorf-vladimir | 08/11/2008 | Легковые авто
Сравнительный обзор трех новых внедорожников, которые уже успели стать популярными. Два японских внедорожника - Mazda CX-9, Subaru Forester и один корейский - Kia Sportage.

Какой купить автомобиль?
От:: Евгений Александрович Чижов | 18/04/2007 | Авто и Мото
Данная статья представляет собой краткое сравнение японских автомобилей с наиболее распространёнными авто-концернами других стран. При сравнении используются данные журнала Consumer Reports и собственные наблюдения и выводы.

Автоаукционы Америки
От:: Dunhill Group LTD | 18/09/2008 | Легковые авто
Автоаукционы в Америке – это место где можно приобрести недорогой подержанный автомобиль. Автоаукционы в Америке работают по общей схеме. После выставления лота на продажу за него борются дилеры.

Где и как купить автомобиль в Чехии
От:: Алексей | 18/01/2008 | Обмен опытом
В этой статье Вы получите информацию о том, где и как купить новый или подержанный автомобиль в Чешской Республике. Будут, описаны возможные варианты законного приобретения средства передвижения для иностранцев, проживающих в Чехии и имеющих на ее территории ПМЖ (постоянное место жительства), долгосрочную визу в паспорте для временного проживания, или не имеющих ни того, ни другого и прибывших из России, Белоруссии, Украины или любой другой страны СНГ, с целью туризма или «шопинга».

Последние Легковые авто статьи

Тест-Драйв Новой Модели Bmw 3 Серии
От:: alexan80 | 01/12/2008
На Ходынском поле на территории Школы водительского мастерства BMW 22 ноября по заказу официального дилера BMW - компании "БорисХоф" прошел тест-драйв новой модели BMW 3-й серии.

Globway: G230B, G229B - Пополнение Модельного Ряда
От:: Modest Fooks | 26/11/2008
Похоже, что компания Globway всерьез взялась за украинский рынок GPS навигации. На место предидущего бестселлера летне-осеннего сезона модели G228b пришли сразу две модели - Globway G230b и Globway G229b.

Чип Тюнинг
От:: Sergey77 | 22/11/2008
а это что такое

Подготовка К Зиме Вашего Автомобиля
От:: Tengo | 21/11/2008
Вот и выпал снег, и дороги покрылись первым снегом. Это означает, что наступил зимний период года, который может длиться до пяти месяцев, в зависимости от региона. А вместе с наступлением зимы у большинства автолюбителей возникают проблемы, ведь зима - это самый сложный период в эксплуатации автомобиля. Поговорим об основным правилах, который должен соблюдать любой автолюбитель. Соблюдая эти правила можно максимально сократить риск попадания в ДТП.

Campagnola С Турбокомпрессором
От:: Андрей | 18/11/2008
После 20 лет забвения в продажу возвратилась Campagnola – самая известных в Италии моделей FIAT.

Toyota Разрабатывает Сверхдешевый Автомобиль
От:: Территория авто | 11/11/2008
В свое время идийский автогигант Tata Nano громко пообещал сделать «четырехколесный транспорт» легкодоступным для населения развивающихся стран: Индии, Бразилии и африканского континента. Теперь уже Тoyota, судя по последним сообщениям, начинает разработку схожей модели бюджетного авто, хотя его предположительная начальная цена сходу удваивает названную цену Nano.

Nissan Готовит Gt-R Le Mans Edition
От:: Территория авто | 11/11/2008
По всей видимости, в скором будущем Nissan GT-R расширит свою линейку не только окруженным слухами, грядущем GT-R V-Spec, но и «вытащит туз из рукава».

Первые Weber Faster One Отправились В Россию
От:: Территория авто | 11/11/2008
Как известно, Россия – страна контрастов. И если наши бедняки – действительно бедны, то уже давно никто не сомневается: как (!) богаты отечественные нувориши! Не успели швейцарские мастера из Weber Sportcars начать продажу действительно уникального суперкара, а первые же два экземпляра отправились пусть к неназванным, но все же россиянам!

Еще от Натали Котова

Любовь ИЛИ Секс
От:: Натали Котова | 11/02/2008 | Слухи
Что нужно мужчине???

По темам




Компания

Реклама