Автоаукционы Америки

Опубликованно: 09/18/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 821

Автоаукционы в Америке – это место где можно приобрести недорогой подержанный автомобиль. Автоаукционы в Америке работают по общей схеме. После выставления лота на продажу за него борются дилеры. Дилеры это обычно компании, которые занимаются покупкой автомобилей на автоаукционах в Америке и их последующей продажей. Дилером может стать только компания, которая приобрела лицензию. Автоаукционы в Америке требовательны к дилерам. Помимо лицензии необходимо платить некое подобие ежемесячного членского взноса. Важна и репутация дилера. За уменьшение показателей спидометра, за неточную информацию об автомобиле и прочих недочетов в работе дилера сразу лишают лицензии и кроме того могут преследовать по суду. Автоаукционы в Америке имеют разные размеры. Оборот некоторых автоаукционов в Америке достигает более десятка тысяч автомобилей в день. Такие крупные автоаукционы в Америке обычно расположены на нескольких площадках по всей стране.

Одним из наикрупнейших автоаукционов в Америки является Manheim. Отделения этого автоаукциона открываются по всему миру, во многих странах. Можно получить информацию о торгах с помощью интернета. Для этого существует специальная служба – Simulcast. Автоаукционы в Америке, которые схожи с Manheim, включают в себя не только площадки, где торгуют автомобилями, но и специальные службы, которые осуществляют экспертизу по состоянию автомобиля. Кроме того есть служба, которая следит за юридическим аспектом сделок. Так же существует ремонт автомобилей, если он в нём нуждается. Автоаукционы в Америке предоставляют возможность приобрести автомобиль за небольшую сумму. Однако, стоит учитывать, что выставленный на продажу автомобиль за небольшую сумму и с отличным техническим состоянием привлечет к себе множество покупателей. И естественно, что цена такого автомобиля будет повышаться в ходе проведения торгов.

Помимо цены автомобиля, которую назначает человек или организация, продающая данный автомобиль, автоаукционы в Америке делают свою прибавку к его стоимости. Она в среднем равна 400$. Но даже не смотря на всё это никто не будет покупать автомобиль на автоаукционе в Америки, если он не стоит этих денег. Так что при любом случае вы станете обладателем того автомобиля, который вы хотели. Подходящие варианты будет искать дилер по всем автоаукциоанм в Америке. Покупая автомобиль через автоаукционы США вы можете не беспокоится за его качество и стоимость. Оба этих фактора вас приятно удивят. Авто аукционы США – отличное место для покупки автомобиля своей мечты.

 

(RusArticles SC #567751)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/avtoaukciony-ameriki-567751.html

Тэги статьи:

авто

,

США

,

автомобили

,

Автоаукционы

,

Америки

,

подержанные

,

Manheim

С каждым годом поток автомобилей на наших улицах становится все плотнее и плотнее. Еще десять лет назад по данным статистики, простой автомобилист, который жил в мегаполисе, простаивал в пробках в 1,4 раза меньше, чем сегодня. Если суммировать общее время всех водителей, проведенное за эти десять лет в пробках, то получится несколько лет. Стоять или двигаться можно как в отечественном автомобиле, так и в настоящей легенде зарубежного автопрома. Причем, в последней это делать более приятно.

От: Max l Авто / Мото > Легковые авто l 02/25/2010

Вот он! Самый ожидаемый автомобиль начала века. Самый быстрый внедорожник на планете. Самый совершенный и технологичный! Некоторым он даже нравится! Porsche Cayenne - от одного только названия у иных задрожат руки и выступят слезы... Но мы - джиперы, мы не такие! Нам что Porsche, что Bentley - громкими именами не испугаешь!

От: Евгений l Авто / Мото > Легковые авто l 02/25/2010

На текущий момент одними из перечня самых популярных в отечественных автосалонах являются автомобили из Японии. Причина довольно очевидна: в наших параметрах непосредственно легковые автомобили из Японии считаются самым разумным решением по соотношению цены и надежности. Реально, долгий промежуток службы автомашин из Японии, их существенная надёжность и при том экономичность – это немалые превосходства.

От: 234sha l Авто / Мото > Легковые авто l 02/23/2010

АКП имеет несколько режимов работы. Позиция Р-стояночная. Выбирается при остановке на более или менее продолжительный срок. Управление АКП выключено, выходной вал коробки заблокирован, движение автомобиля невозможно. Включение режима Р на ходу может привести к поломке КП!

От: PDM l Авто / Мото > Легковые авто l 02/18/2010

До сих пор люксовый хэтчбек спортивного толка от именитого немецкого производителя можно было приобрести в трёх заводских модификациях — с мотором V8 мощностью 400 сил и задним или полным приводом (версии Panamera S и Panamera 4S соответственно) или топовую версию Turbo с 500-сильной «восьмёркой» и полным приводом. Теперь доступны и более демократичные варианты — Panamera и Panamera 4, экономящие российским покупателям более миллиона рублей по сравнению с моделями с литерой S.

От: kasey007 l Авто / Мото > Легковые авто l 02/17/2010

Правда, среди четырёхместных моделей, по заявлению представителей британской компании. Вслед за купе Bentley Continental Supersports в начале марта в Женеве представят открытую версию с приставкой Supersports. Этот автомобиль автоматически становится самым быстрым кабриолетом марки всех времен и народов.

От: kasey007 l Авто / Мото > Легковые авто l 02/17/2010

Как выбрать хороший подержанный автомобиль, сэкономив при этом массу усилий и времени? Достаточно знать лишь несколько простых правил.

От: CarenW l Авто / Мото > Легковые авто l 02/15/2010 l Просмотры: 9

Многие задумываются, как лучше защитить свой автомобиль от кражи, что лучше установить автосигнализацию или иммобилайзер? Здесь есть свои минусы и плюсы. Начнем с автосигнализации.

От: дмитрий l Авто / Мото > Легковые авто l 02/13/2010 l Просмотры: 13

Инфинити FX35 2009-го года представляет собой отличное сочетание функциональности, спортивного характера, высокого качества и современности.

От: Dunhill Group LTD l Авто / Мото > Легковые авто l 11/07/2008 l Просмотры: 363

Хонда FCX Clarity имеет огромное количество преимуществ по сравнению с предыдущей версией автомобиля Honda FCX. Среди них: увеличение экономии топлива (в 2-3 раза по сравнению с двигателями, работающими на бензине, и в 1.5 по сравнению с аналогичными гибридными моделями), увеличение дальности поездки приблизительно на 30%.

От: Dunhill Group LTD l Авто / Мото > Легковые авто l 11/07/2008 l Просмотры: 13

Если вы собрались покупать подержанный автомобиль, то вам стоит обратить внимание на подержанные автомобили из Америки. Подержанные автомобили из Соединенных Штатов Америки – это действительно выгодно

От: Dunhill Group LTD l Авто / Мото > Легковые авто l 11/05/2008 l Просмотры: 91

Audi Q7 – это современный внедорожник. Автомобиль относится к классу SUV (Sports Utility Vehicles).

От: Dunhill Group LTD l Авто / Мото > Легковые авто l 11/05/2008 l Просмотры: 21

Обладая оригинальным дизайном экстерьера и функциональным интерьером, впечатляющей универсальностью, Honda Element сразу привлёк огромное количество покупателей. Он подойдёт для людей, которые любят активный отдых, загородные поездки. Это очень выносливый и практичный автомобиль, который также пригодится для перевозки грузов.

От: Dunhill Group LTD l Авто / Мото > Легковые авто l 09/22/2008 l Просмотры: 48

Автоаукционы в Америке – это место где можно приобрести недорогой подержанный автомобиль. Автоаукционы в Америке работают по общей схеме. После выставления лота на продажу за него борются дилеры.

От: Dunhill Group LTD l Авто / Мото > Легковые авто l 09/18/2008 l Просмотры: 821

Приобретая автомобиль из Америки, покупатель в первую очередь приобретает качество на высочайшем уровне. Сделанные в Соединенных Штатах Америки автомобили проходят очень жестокий и придирчивый контроль качества. Более того, конкуренция на автомобильном рынке в США достигла таких пределов, что некачественный автомобиль найти попросту не удастся. Поэтому, покупая автомобиль, сделанный в Америке, вы можете не беспокоиться насчет каких-либо дефектов с завода-производителя. Семейный или спортивный,

От: Dunhill Group LTD l Авто / Мото > Легковые авто l 09/02/2008 l Просмотры: 40

Перед нами новая Corolla Toyota. Плавные и округлые линии, изящные фары, все это новая Королла. Автомобиль получился более чем солидным, на таком автомобиле можно делать многое, на нем не стыдно подъехать к офису престижной работы или, допустим, на знакомство с родителями своей девушки. Многие сравнивают новую Короллу с Камри, по виду, на самом деле, Corolla унаследовала сосредоточенный вид, стала менее громоздкой и менее неповоротливой, как это было с Camry.

От: Dunhill Group LTD l Авто / Мото > Легковые авто l 08/26/2008 l Просмотры: 58

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории