Страсть К Инновациям. Opel

Опубликованно: 19/05/2014 |Комментарии: 0 |

Мы хотим сделать мир лучше. Ежедневно мы стараемся всеми средствами сделать передвижение на автомобиле более эффективным, комфортным и максимально приятным. Мы вкладываем весь наш инженерный опыт в создание доступных технологий для повышения безопасности и усовершенствования эксплуатационных качеств автомобилей. Мы находим универсальные решения для ваших повседневных задач.

Универсальность

Мы используем сочетание творческого подхода и практичности для решения повседневных проблем. Например, складывающиеся сиденья для увеличения пространства салона или изменяемый уровень пола в багажном отделении обеспечивают еще больше свободного места.

Комфорт и удобство

Наша цель – сделать ваши ежедневные поездки максимально простыми и удобными. Мы предлагаем революционные решения, такие как задние двери с петлями на задней стойке, открывающиеся против хода и облегчающие доступ в салон у Opel Meriva. При этом, мы обеспечиваем комфорт премиум-класса, например с помощью лучших в автоиндустрии эргономичных сидений. 

Безопасность

Активная и пассивная, внутренняя и внешняя, днем и ночью, для водителя и пешеходов. Неотъемлемой частью нашей концепции создания автомобилей является разработка технологий, повышающих уровень безопасности водителя, пассажиров и всех остальных участников дорожного движения.

Основные факты

C самого своего основания Opel является инновационным брендом. Но основным нашим отличием является то, что мы не только изобретаем что-то новое, но и делаем высокие технологии доступными каждому.

ОСНОВНЫЕ ИННОВАЦИИ OPEL.

Уже более 110 лет Opel работает над тем, чтобы сделать высокие технологии доступными каждому. Сделайте свое передвижение более простым, безопасным, комфортным и приятным благодаря инновационным технологиям Opel.

Инновации Opel – 2010 год. GTC Paris

2010 год. GTC Paris

Представленный на Парижском автосалоне концепт олицетворяет собой самую эмоциональную составляющую бренда Opel. Дизайн трехдверного хэтчбека строгий, но сексуальный; простой, но выразительный и смелый. Он является доступным автомобилем мечты и воплощает энергетику бренда.

Инновации Opel – 2010 год. Flextreme GT/E

2010 год. Flextreme GT/E

Концепт-кар Opel Flextreme GT/E воплощает качества, характеризующие обновление бренда Opel. Высокая эмоциональная притягательность, эффективная защита окружающей среды и выразительный дизайн – всё это разработано с немецкой точностью.

Инновационные решения Opel – 2010 год. Meriva: FlexDoors®, Flex Rail®

2010 год. Meriva: FlexDoors®, Flex Rail®

Уникальные задние двери с петлями на задней стойке автомобиля Meriva обеспечивают удобную посадку и высадку пассажиров задних сидений. Система FlexDoors® также способствуют повышению безопасности, особенно для молодых семей. Модульная система FlexRail® позволяет организовать многофункциональное пространство для хранения в центральной консоли.

 

Инновационные решения Opel – 2008 год. Insignia: AGR, AFL+, FlexRide, Opel Eye

2008 год Insignia: AGR, AFL+, FlexRide, Opel Eye

Opel Insignia – наше лучшее творение и флагман бренда – выпускается на рынок с широким спектром инноваций. Opel Eye – встроенная компактная широкоугольная камера с высоким разрешением распознает дорожные знаки и разметку, повышая уровень безопасности вождения. Система управления подвеской FlexRide мгновенно реагирует на изменение дорожных условий, адаптируя параметры шасси к индивидуальному стилю вождения. Система AFL+ автоматически изменяет интенсивность и направление светового пучка фар в соответствии с дорожной ситуацией, обеспечивая безопасное и менее напряженное вождение. Эргономичные сиденья одобрены ассоциацией AGR, состоящей из врачей и экспертов по эргономике.

Инновационные решения Opel – 2006 год. Corsa: FlexFix®

2006 год. Corsa: FlexFix®

Система крепления велосипедов FlexFix® просто выдвигается из заднего бампера, и таким образом не требует места для хранения дома или в гараже. Система была впервые установлена на модель Corsa, позднее на Astra и Meriva.

Инновационные решения Opel – 2005 год. Astra GTC: панорамная крыша

2005 год. Astra GTC: панорамная крыша

Astra GTC – первый серийный автомобиль, доступный с панорамным ветровым стеклом, которое простирается от капота до центральной стойки. Инновационное ветровое стекло обеспечивает водителю и переднему пассажиру практически неограниченный обзор и создает совершенно иное ощущение пространства.

Инновационные решения Opel – 1999 год. Zafira: система трансформации сидений Flex7

1999 год. Zafira: система трансформации сидений Flex7

Система трансформации сидений Flex7 в Opel Zafira. При разработке дизайна каждой модели Opel, начиная с автомобиля Zafira, многофункциональности интерьера уделяется особое внимание.

Инновационные решения Opel – 1995 год. Полноразмерные подушки безопасности

1995 год. Полноразмерные подушки безопасности для передних пассажиров во всей линейке моделей

Opel повышает уровень безопасности, оснащая в базовой комплектации всю линейку моделей полноразмерными подушками безопасности для водителя и переднего пассажира.

Инновационные решения Opel – 1989 год. Первый европейский производитель автомобилей, устанавливающий каталитический нейтрализатор в базовой комплектации

1989 год. Каталитический нейтрализатор в базовой комплектации

Opel – первый европейский производитель автомобилей, установивший в базовой комплектации на модели с бензиновыми двигателями трехкомпонентные каталитические нейтрализаторы, сократив таким образом объем токсичных выбросов.

Инновационные решения Opel – 1986 год. Omega: чемпион мира по аэродинамике и обладатель подвески DSA

1986 год. Omega: чемпион мира по аэродинамике и обладатель подвески DSA

Автомобиль Omega дебютировал с лучшим коэффициентом аэродинамического сопротивления в своем классе (0,28). Он также отличался широким спектром инноваций, включая систему активной безопасности – новое шасси, обеспечивающее беспрецедентную устойчивость автомобиля. В 1987 году Opel Omega был выбран «Автомобилем года» в Европе.

Официальный дилер Опель в Краснодаре ООО "Мастер-Сервис", www.opelkrasnodar.ru

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/strast-k-innovaciyam-opel-7002056.html

Обсудить статью

Комфорта никогда не бывает много. Невероятно вместительное багажное отделение, интеллектуальные системы безопасности и управляемость кроссовера – новый Opel Mokka опережает всех на своем пути.

От: Аннаl Авто и Мото> Легковые автоl 22/05/2014

Новый Opel Mokka воплощает в компактной форме все качества компактного городского кроссовера. Он привлекает к себе внимание с первого взгляда. Каждая деталь в нем тщательно продумана, даже эффектная обтекаемая форма больших наружных зеркал заднего вида. Это не только функционально, но и стильно.

От: Аннаl Авто и Мото> Легковые автоl 22/05/2014

Бензин и газ уже в прошлом, будущее за водородом?! Концерны Honda и General Motors заключили долгосрочный договор о совместной работе над двигателями, работающими на водороде.

От: ya-brokerl Авто и Мото> Легковые автоl 08/07/2013 lПоказы: 681

Автомобилей на отечественных дорогах становится все больше. Больше, к сожалению, случается и дорожно-транспортных происшествий.

От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 22/05/2013 lПоказы: 255

Volkswagen Golf – это легенда. Автомобиль мировая общественность впервые увидела в 1974 году. Название автомобиля исходит от тёплого океанического течения — Гольфстрим (нем. Golfstrom). Фольксваген Гольф — наиболее успешная модель концерна Volkswagen, а также один из самых продаваемых автомобилей в мире.

От: Аннаl Авто и Мото> Легковые автоl 20/05/2013 lПоказы: 443

Не так давно был предложен законопроект о введении штрафов водителям, которые в положенное время не устанавливают зимние шины. Некоторые автолюбители не знают, когда именно это нужно делать. В чем отличия летней и зимней резины. Что такое «всесезонка»? А ведь правильно подобранные шины – залог безопасности и комфорта в управлении автомобилем.

От: doroga42l Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2013 lПоказы: 268

Рельефные крылья и капот стали намного агрессивнее, плавные линии уже не напоминают корпоративный стиль, а стремительно скользят по кузову, уходя к покатой пятой двери. Если описывать кроссовер Санта Фе 2013 в нескольких словах в голову приходят современный, эффективный, самобытный и элегантный.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 05/05/2013 lПоказы: 156

Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 452

Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 843

Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 127
Блок автора
Категории статей
Quantcast