Страхование Осаго О Тарифах Осаго

Опубликованно: 30/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 56 |

Страхование автогражданской ответственности в курске.

 Такое автострахование существует с того момента, как был принят закон об ОСАГО № 40-ФЗ от 24 апреля 2001 года в Российской Федерации. Согласно Гражданскому кодексу главе 59, ответственность обуславливается как обязанность физического или юридического лица, который виноват в том, что был осуществлён ущерб

Вероятность страховки риска нанесения ущерба может регламентироваться статьёй РФ Гражданского Кодекса № 931. Согласно данной статьи, стороне, потерпевшей какие-либо повреждения выплачивается компенсация в том размере, который был оговорен и согласован ранее в договоре страхования. Материальное возмещение выплачивается непосредственно страховой компанией, в данном случае компанией "РСТ-магазин финансовых услуг", с которой и заключён был страховой ОСАГО договор.

Прежде чем  оформить осаго  , необходимо знать тарифы, которые чётко регламентированы Постановлением Правительства Российской Федерации. Они могут изменяться, но не чаще чем один раз в полгода. На сегодняшний момент тарифы ОСАГО стабильны, но можно ожидать повышение их стоимости на 30%.

Как уже было выше сказано, такой страховой полис должен приобретать каждый, кто владеет каким-либо транспортным средством. Закон этот распространяется не только на российские, но и на иностранные средства передвижения. Однако в следующих ситуациях страхование не нужно:

- транспортное средство имеет максимальную скорость 20 км/час.

- данное транспортное средство не допускается к езде по трассе по различным техническим характеристикам,

- транспортное средство – собственность Вооружённых Сил РФ,

- транспортное средство было зарегистрировано за границей, при этом оно должно иметь свою страховку по правилам международного страхования,

- транспортное средство, которое уже застраховано, но только другим лицом.

Каждый автомобилист, который является жителем города курска может заказать и купить ОСАГО   в компании "Русские страховые традиции в курске. Доставка такого страхового полиса возможна, однако не гарантирована. Вы можете быть уверены на все сто процентов, что заказываете автостраховку у надёжной серьёзной компании, поскольку, так как мы являемся молодой развивающейся фирмой, то заинтересованы в том, чтобы заработать хорошую репутацию.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/straxovanie-osago-o-tarifax-osago-5442670.html

Обсудить статью

Бензин и газ уже в прошлом, будущее за водородом?! Концерны Honda и General Motors заключили долгосрочный договор о совместной работе над двигателями, работающими на водороде.

От: ya-brokerl Авто и Мото> Легковые автоl 08/07/2013 lПоказы: 678

Автомобилей на отечественных дорогах становится все больше. Больше, к сожалению, случается и дорожно-транспортных происшествий.

От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 22/05/2013 lПоказы: 254

Volkswagen Golf – это легенда. Автомобиль мировая общественность впервые увидела в 1974 году. Название автомобиля исходит от тёплого океанического течения — Гольфстрим (нем. Golfstrom). Фольксваген Гольф — наиболее успешная модель концерна Volkswagen, а также один из самых продаваемых автомобилей в мире.

От: Аннаl Авто и Мото> Легковые автоl 20/05/2013 lПоказы: 443

Не так давно был предложен законопроект о введении штрафов водителям, которые в положенное время не устанавливают зимние шины. Некоторые автолюбители не знают, когда именно это нужно делать. В чем отличия летней и зимней резины. Что такое «всесезонка»? А ведь правильно подобранные шины – залог безопасности и комфорта в управлении автомобилем.

От: doroga42l Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2013 lПоказы: 268

Рельефные крылья и капот стали намного агрессивнее, плавные линии уже не напоминают корпоративный стиль, а стремительно скользят по кузову, уходя к покатой пятой двери. Если описывать кроссовер Санта Фе 2013 в нескольких словах в голову приходят современный, эффективный, самобытный и элегантный.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 05/05/2013 lПоказы: 156

Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 452

Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 843

Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 127

Проводя в уме нехитрые расчеты, каждый автолюбитель полагает, что отсутствие непредвиденных ситуаций на дорогах в течение шести/семи лет приведет к страховой переплате. И, в конечном итоге, общая стоимость каско превысит цену самого автомобиля.

От: max28l Авто и Мото> Грузовые автоl 30/11/2011 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast