Запчасти Для Китайских Автомобилей

Опубликованно: 14/04/2009 | Показы: 234 |

В последнее время на дорогах нашей страны значительно увеличилось количество автомобилей. .Среди огромного количества разных авто все чаще встречаются модели из Китая. Вполне приличные автомобили, которые могут порадовать как своим внешним видом, так и техническими характеристиками и качеством сборки.

Но автомобили это все же техника, в которой время от времени приходится менять изношенные детали, а в некоторых случаях делать полный ремонт.

Если Вам понадобились запчасти для китайских автомобилей, вы с легкостью найдете все недостающие детали в ООО «Вин-моторс», которая специализируется на продаже оригинальных автозапчастей для автомобилей китайского производства. Компания ООО «Вин-моторс» работая с 2005г, успела зарекомендовать себя как надежный поставщик компелктующих для большинства моделей китайского автопрома. Компания имеет сеть розничных магазинов, в которых можно приобрести комплектующие как оптом, так и в розницу. Вы всегда сможете приобрести у нас все необходимые запчасти для автомобилей Chery,Great Wall, BYD, Hafei, Brilliance, Great, Faw, Xinkai и Foton.

Во всех наших магазинах клиент сможет приобрести расходные материалы для проведения ТО, кузовные элементы, детали подвески, детали крепежа, оптику и все прочие необходимое для ремонта и тюнинга.

Квалифицированные менеджеры с удовольствием помогут в подбрать  китайские автозапчасти и дадут исчерпывающую информацию по сопутствующим вопросам. Для постоянных клиентов в компании ООО « Вин-моторс» предусмотрена система накопительных скидок и дисконтных карт. На сайте компании можно ознакомиться с ассортиментом представленном в магазинах. Не найдя в прас-листе нужную деталь, вы можете обратиться по телефонам (495) 518-24-55, 514-51-25, и узнать о возможности её заказа. Также вы можете отправить письмо с запросом по электронной почте на адрес: vin-motor@mail.ru или связаться с менеджером по ICQ: 368-703-930. По вопросам оптовых закупок можно получить информацию в оптовом отделе (495) 518-24-55.

Все магазины нашей компании работают ежедневно: в будние дни с 09:30 до 19:00, а в выходные дни с 09:30 до 16:00. Так же заявки  можно оставлять в нерабочее время на наш почтовый ящик, наши менеджеры обработают информацию и свяжутся с вами в кратчайшие сроки.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/zapchasti-dlya-kitajskix-avtomobilej-865072.html

    Обсудить статью

    Бензин и газ уже в прошлом, будущее за водородом?! Концерны Honda и General Motors заключили долгосрочный договор о совместной работе над двигателями, работающими на водороде.

    От: ya-brokerl Авто и Мото> Легковые автоl 08/07/2013 lПоказы: 723

    Автомобилей на отечественных дорогах становится все больше. Больше, к сожалению, случается и дорожно-транспортных происшествий.

    От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 22/05/2013 lПоказы: 272

    Volkswagen Golf – это легенда. Автомобиль мировая общественность впервые увидела в 1974 году. Название автомобиля исходит от тёплого океанического течения — Гольфстрим (нем. Golfstrom). Фольксваген Гольф — наиболее успешная модель концерна Volkswagen, а также один из самых продаваемых автомобилей в мире.

    От: Аннаl Авто и Мото> Легковые автоl 20/05/2013 lПоказы: 490

    Не так давно был предложен законопроект о введении штрафов водителям, которые в положенное время не устанавливают зимние шины. Некоторые автолюбители не знают, когда именно это нужно делать. В чем отличия летней и зимней резины. Что такое «всесезонка»? А ведь правильно подобранные шины – залог безопасности и комфорта в управлении автомобилем.

    От: doroga42l Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2013 lПоказы: 283

    Рельефные крылья и капот стали намного агрессивнее, плавные линии уже не напоминают корпоративный стиль, а стремительно скользят по кузову, уходя к покатой пятой двери. Если описывать кроссовер Санта Фе 2013 в нескольких словах в голову приходят современный, эффективный, самобытный и элегантный.

    От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 05/05/2013 lПоказы: 168

    Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

    От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 467

    Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

    От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 880

    Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

    От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 137
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast