Тематический каталог статей
22.11.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Новый Год Прошел Под Знаком Банка Home Credit

От: adonce | Опубликована: 20-03-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 11 | Оценка:  (50) (?)


Была заблаговременно разработана и реализована многоуровневая акция, охватывающая целевую аудиторию в эмоциональный момент выбора и покупки новогодних подарков. Перед крупнейшими торгово-развлекательными комплексами городов-участников акции стояли фирменные банковские Деды Морозы с полными мешками подарков и табличками - «Теперь подарков хватит на всех. Спасибо банку Хоум Кредит», что несомненно вызывало только самые положительные эмоции у всех проходящих мимо - в городе Нижний Новгород первого Деда Мороза города даже показали на центральном телеканале в новостях. Деды Морозы поздравляли всех с наступающим Новым Годом, дарили подарки в виде магнитов на холодильники и разыгрывали смешные сценки с детьми. Желающих сфотографироваться с таким Дедом Морозом было очень много – в ход шли и мобильные телефоны, и профессиональные фотоаппараты, и даже видеокамеры.

Одновременно по городам акции разъезжали фирменные брендированные открытые ГАЗели с погруженными в кузов большими красно-белыми (в стиле банка) упаковками и коробками с надписями - шкаф, холодильник, телевизор, а также с лыжами, большой праздничной елкой и маникеном, одетым в горнолыжный красно-белый костюм. Водителем ГАЗели был тот же самый Дед Мороз банка Home Credit. Данная акция была ориентирована по большей части на аудиторию среднего и высшего социального статуса – автовладельцев. Многие вылезали из своих авто и фотографировали на мобильный телефон фирменную новогоднюю ГАЗель.

Поддержкой данных промо активностей выступали промоутеры, распространяющие рекламные материалы в самых людных точках городов, все офисы банка были офомлены в новогоднем стиле – гирлянды, новогодние свячи, нарядные красно-белые елки и мишура украшали окна и интерьер офисов банка. Акция имела хорошую эффективность не только перед наступлением Нового Года - высокую степень запоминаемости акция имела и в январе наступившего года.

Рекламное агентство NEXT Advertising является одним из ведущих агентств России в сфере Event marketing. Компания обладает большим опытом проведения крупных мероприятий, предоставляет своим клиентам лучшие финансовые условия и наивысшее качество оказания услуг, работает постоянно в 49 городах РФ. За плечами компании участие в таких громких мероприятиях как «Нашествие», «Tuborg Greenfest», «West Две стихии», всероссийских пивных фестивалях, трансроссийском рок-фестивале «Рокот Балтики», Авиасалоне «МАКС», а также концерты Мадонна, Placebo, Linkin Park, The Rasmus, Sinead OConnor, Chemical Brothers, Ленинград, Земфира, ТАТУ, Сплин и многие другие.

Рекламное агентство NEXT Advertising: Москва, 1-ый Котляковский пер., д.2, тел.: 648-78-96, www.nexty.ru

Оценить: Current: 5 / 5 stars - 1 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

pr - Ad Once

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Цели и средства рекламы в Интернет
От:: den777 | 19/02/2007 | Маркетинг
Интернет значительно расширил и предложил совершенно новые возможности продажи товаров, предоставляя практически неограниченную информацию о характеристиках товара потенциальным покупателям.

Достоинства низкочастотных поисковых запросов
От:: Андрей Коцюбинский | 02/02/2008 | SEO
Использование низкочастотных запросов при поисковом продвижении сайтов не только экономит средства, но и обладает рядом дополнительных достоинств. Главное, правильно подобрать запросы и грамотно выполнить внутреннюю оптимизацию сайта.

New! ! ! Бесплатный План Продвижения Сайтов - Каталоги Статей В Продвижении Сайтов
От:: texthadahan1 | 27/07/2008 | Бизнес в интернете
Не сикрет, что каталоги сайтов и приобритение ссылок стали терять свою былую мощь. Поисковики освоили уже очень точно определять такие ссылки и применяют им не-большой вес. В подобной ситуации все большую популярность в качестве эффективного продвижения сайтов обретают каталоги статей

Продвижение. Комплексные Решения
От:: Антон | 09/10/2008 | SEO
Слово «продвижение» прочно вошло в бизнес-лексику, заменив собой сомнительное «раскрутка». Что же стоит за этой трансформацией? Что скрывается за этими загадочными терминами? Возможно это лишь средства заработка для маркетинговых и рекламных агентств? Для ответа на эти вопросы, наш корреспондент обратился в компанию «СИМПО».

Как определиться с тематикой сайта?
От:: Максим | 02/06/2007 | SEO
В нынешних условиях развития сети Internet каждый рано или поздно задумывается над вопросом создания своего собственного сайта. Хорошо если разговор идет о создании сайта для некой коммерческой организации, тогда все ясно: специализация организации – тематика сайта, но если требуется создание так называемого «личного» сайта, но не домашней странички «о себе любимом», тут то и возникает вопрос о том на какую тематику делать сайт. В данной статья я решил определить основные тематики сайтов в РуНет

Достоинства семантической верстки
От:: Андрей Коцюбинский | 06/02/2008 | Веб дизайн
Семантическая верстка обладает рядом несомненных достоинств, и практически не обладает недостатками. Однако до сих пор многие используют табличную верстку только из-за простоты реализации.

Корпоративные Блоги. Стоит Ли?
От:: Старчихина Анна | 28/07/2008 | О Рекламе
Сейчас все чаще люди, начинают вести виртуальные дневники – блоги. На данный момент в мире более 80 миллионов блогов, в России около 3-х миллионов и их число каждый день растет. В чем же популярность и преимущество виртуальных дневников?

Оптимизация И Продвижение Сайта
От:: Старчихина Анна | 22/10/2008 | SEO
Грамотная оптимизация и продвижение сайта

Последние Маркетинг статьи

Как Сохранить Свои Сбережения В Условиях Нестабильной Ситуации?
От:: Антон | 21/11/2008
Хранить деньги дома - не выгодно, с учетом роста инфляции. А под влиянием кризиса ваши средства обесценятся еще быстрее. Вкладывать в банки — рискованно, ведь они могут обанкротиться. Вложения в акции и валюту, также не прошли “кризисное” испытание. Так что же делать? Как сохранить, а, главное, преумножить свои средства?

Закурить Не Найдется, Ковбой?
От:: tinych | 20/11/2008
История сигарет Марльборо: возникновение, успех, падение продаж, ребрендинг, и снова успех

Оставайтесь На Линии
От:: Антон | 19/11/2008
Современный call-центр способен на многое. С его помощью, например, можно вести перекрестные продажи. Но главное -- он играет очень важную роль в формировании впечатления клиентов о компании. Чтобы оно было сугубо положительным, нужно не только эффективно использовать все возможные каналы взаимодействия с клиентами, но и отстроить бизнес-процессы, связанные с их обслуживанием

Антикризисная Программа - Спасательная Соломинка
От:: Антон | 18/11/2008
Жизнь всегда проверяет нас на прочность. За удачей всегда приходит упадок. А после упадка фортуна снова поворачивается к Вам лицом. Новая проверка на прочность — это нынешний экономический кризис. Банки не надежны, валюта обесценивается... Что делать?

Как Работают Интегрированные Маркетинговые Каналы
От:: Антон | 17/11/2008
Не секрет, что стратегическое маркетинговое планирование – это процесс, который требует предварительной подготовки и хорошего знания интересов и привычек целевой аудитории рекламируемого продукта или услуги. Особенное значение имеют каналы получения информации потенциальными клиентами.

Как Заставить Всё Работать На Тебя!!!!
От:: Валерий | 16/11/2008
Сенсацыонная книга "Как зарабатывать деньги лежа на диване"

Мерчандайзинг – Искусство Безмолвных Продаж. Статьи На Рекламаркет.Net
От:: Ольга | 14/11/2008
Мерчандайзинг – это не только выкладка товара в магазине, а комплекс мер, направленных на продвижение товара в местах продаж.

Продвижением Национальных Брендов Займется Специальное Ведомство
От:: Антон | 14/11/2008
Заботящиеся о патриотизме депутаты Госдумы от партии "Единая Россия" считают, что улучшать имидж нашей страны в глазах мирового сообщества должно специальное ведомство. Такое мнение высказала координатор Государственно-патриотического клуба партии "Единая Россия", заместитель председателя думского комитета по делам федерации и региональной политике Ирина Яровая, выступая на II Межмуниципальном инвестиционном форуме "Территория экономики ценностей", который проходит в Иванове.

Еще от adonce

Компания T&T-Telecom Предлагает Стабилизаторы
От:: adonce | 07/10/2008 | Советы
Телекоммуникационная компания T&T-telecom пополнила ряд специализированного оборудования. Теперь, импульсных перенапряжений, вызванных грозовыми разрядами и переходными процессами в линиях электропередач, удастся избежать благодаря стабилизаторам.

У Креативного Агентства Ad Once Украли Прайс
От:: adonce | 27/08/2008 | О Рекламе
Кражи в богатом и творческом рекламном мире уже давно перестали удивлять. Конечно, основной наживой в отрасли креатива являются идеи. Совпадения визуального ряда и копирайта, как правило, списывают на свободный полёт этих самых идей в воздухе. Однако, креативного продукта, как выяснилось, не достаточно, ибо к воровству идей присоединились кражи информационные.

Декор От Ad Once На Чемпионат Европы
От:: adonce | 19/06/2008 | О Рекламе
Ресторан Beer-Лога приглашает ярых любителей футбола окунуться в уютную, навеянную ретро-мотивами, спортивную атмосферу и поболеть за лучшие команды. Внутренний антураж-декор ресторана был разработан креативным агентством Ad Once (Эд Ванс).

Социальная Реклама О!Твори От Ad Once
От:: adonce | 13/05/2008 | О Рекламе
Со слоганом «О!ТВОРИ» креативщики агентства Ad Once (Эд Ванс) выступили в социальном проекте. Данный проект, посвящённый здоровому образу жизни, и будет представлен на московском фестивале социальной рекламы сразу в двух номинациях.

Фирма
От:: adonce | 28/04/2008 | О Рекламе
Во времена 70-х - 80-х годов – название «фирменный» было словом нарицательным. Товары были похожи на серую массу, импорта было ничтожно мало. Всё что выходило за рамки обыденного – называли фирмОй. О ней мечтали, о ней говорили и за ней гонялись. Сегодня многое изменилось.

Компания Ad Once Завершила Работу Над Сайтом Для Next Advertising
От:: adonce | 02/04/2008 | Бизнес в интернете
Креативная группа агнетства Эд Ванс (Ad Once) завершила работу над сайтом для своих партнёров. Теперь, новый Интеренет-офис рекламного агентства Next advertising, во всемирной паутине, представлен под девизом «рекламного переворота».

Indoor В Фитнес Клубах
От:: adonce | 24/03/2008 | Маркетинг
Азбука вкуса – «Вкусная тренировка или тренировка вкуса» Рекламное агентство NEXT Advertising для компании «Азбука вкуса» реализовало indoor (индор) рекламную кампанию в 70 фитнес клубах Москвы.

Татьянин День в Санкт-Петербурге
От:: adonce | 18/02/2008 | О Рекламе
25 января 2008 агентство «NEXT Advertising» для компании МТС реализовало BTL акцию на концерте, посвященном студенческому празднику «Татьянин День».

По темам




Компания

Реклама