Компания T&T-Telecom Предлагает Стабилизаторы

Опубликованно: 07/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 32 |

Компания T&T-telecom, которая вот уже более 10 лет работает на рынке технологий и телекоммуникации, сообщила о появлении нового стабилизационного оборудования. Ряд предлагаемого оборудования пополнился стабилизаторами однофазного и трехфазного напряжения переменного тока.

Являясь разработчиком и производителем телекоммуникационного оборудования, компания T&T-telecom предлагает потребителям широкий спектр оборудования беспроводного доступа, оборудования уплотнения абонентских линий (оборудование «последней мили»), а также системы офисных цифровых АТС.

Стабилизаторы, предлагаемые компанией T&T-telecom, наиболее простой и надёжный способ защиты электрооборудования и приборов бытового и промышленного назначения от воздействий импульсных напряжений. Стабилизаторы электропитания являются незаменимыми устройствами для защиты оборудования от импульсных скачков напряжения в сети электропитания. Устойчивая работа и высокая скорость регулирования напряжения стабилизаторов помогает избежать перегрузок, возникающих при пуске электродвигателей стиральных машин, холодильников, насосов и иных электроприборов, без коммуникативных помех. Использование стабилизаторов гарантирует высокую помехоустойчивость для стабильной работы в электротехнических сетях с предельно низким качеством электроэнергии.

Стабилизаторы напряжения СКм обладают наиболее широким рабочим диапазоном входного напряжения. Благодаря запатентованному методу регулирования, стабилизаторы практически не вносят искажения в форму кривой выходного напряжения и отличаются малым уровнем коммутационных помех. В отличие от изделий подавляющего большинства производителей, стабилизаторы напряжения СКм обладают тепловой защитой, что обеспечивает повышенную надежность и пожаробезопасность стабилизатора, особенно при его работе на необслуживаемых объектах.

www.tt-telecom.ru

 

 

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/kompaniya-tt-telecom-predlagaet-stabilizatory-593357.html

    Метки:

    компания t t telecom

    ,

    телекоммуникации

    ,

    связь

    Easy Office – это телефонная связь и доступ в Интернет для небольших офисов без дополнительных расходов на оборудование

    От: PR Partnerl Интернетl 29/11/2010

    Orange Business Services расширил возможности управляемого решения Ethernet Link, которое теперь позволяет приоретизировать исходящий трафик по 4-м классам сервиса.

    От: Мадинаl Коммуникацииl 18/08/2010

    Как известно, быть байкером – не легкое дело. Необходимо орлиное зрение, хорошая реакция, хорошая физическая подготовка и, конечно же, прочная защитная экипировка, которая не один раз спасет тебе жизнь в моменты опасности. Вообще, кожа – это идеальный материал для мотоэкипировки, которая со временем становится еще лучше.

    От: Veral Товары и Услуги> Советыl 23/07/2012 lПоказы: 22

    В статье описываются основные характеристики, по которым стоит выбирать карту памяти для электронного гаджета.

    От: Алексейl Товары и Услуги> Советыl 22/07/2012

    Сегодня существуют три основных вида фильтров для кофеварок, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки

    От: eduardl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012 lПоказы: 20

    Печати в Бутово, мы делаем давно,это и создание новых печатей, печати по эскизу, и уже ранее изготовленных, печати по оттиску, для врачей и индивидуальных предпринимателей.Конечно вначале нашего пути были и, к сожалению ошибки, на которых мы учились, и в последствии старались не повторять их, а только улучшать сервис и качество нашей продукции. В нашей компании расширенный ассортимент товара, но основу, конечно же, составляют изготовление печатей. На это и был сделан упор, было подготовлено боль

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012

    Любая компания, которая следит за своим имиджем, статусом и отношением покупателей, задумывается над вопросом «Какие рекламные сувениры приобрести для каждой категории людей?» Идеально в данном случае – изготовление бизнес-сувениров на заказ. Нужно лишь создать эскиз и согласовать его. Позвольте себе выделиться из толпы и запомниться! Заказывайте эксклюзивные сувениры!

    От: Olga7l Товары и Услуги> Советыl 16/07/2012 lПоказы: 30
    Iryna Kadynets

    Рассматривая возможность приобретения недвижимости за рубежом, покупатели квартиры или виллы за границей, как правило, преследуют как минимум двух из следующих задач: надёжное вложение денег с последующей прибылью от роста цены, возможная иммиграция, покупка недвижимости в кредит без участия банков, прибыль от сдачи зарубежной недвижимости в аренду, покупка дома для отдыха.

    От: Iryna Kadynetsl Товары и Услуги> Советыl 15/07/2012

    Гостиничный сервис, несмотря на регулярные простои номеров и заполняемость не более 10% - не дешевеет в цене. Владельцы дорогих гостиниц, отелей намерены покрыть свои расходы на содержание здания в видимом порядке – за счет банального возрастания стоимости номеров.

    От: Aliantal Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    Никак. Можем лишь рассказать Вам, что необходимо учитывать, когда Вы только собираетесь приобрести конструкции из ПВХ.

    От: Alex Polovovl Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    Креативное агентство Ad Once, существующее на рекламном рынке с 2005 года, в феврале 2009 на постоянной основе организовало промо-группу и запустило новый проект под названием I am Bar.

    От: adoncel Маркетингl 26/03/2009 lПоказы: 23

    Креативное агентство Ad Once (Эд Ванс), в 2007 году впервые опубликовало годовой отчёт о своих достижениях. По окончанию 2008 года агентство вновь выступило с отчётом, где Эд Ванс поделились своими успехами и проектами в уходящем году, а так же рассказали о новых постоянных клиентах, интересных проектах, пополнении в штате и открытии нового, уже третьего, представительства в городе на Неве.

    От: adoncel Маркетингl 17/12/2008 lПоказы: 30

    Кражи в богатом и творческом рекламном мире уже давно перестали удивлять. Конечно, основной наживой в отрасли креатива являются идеи. Совпадения визуального ряда и копирайта, как правило, списывают на свободный полёт этих самых идей в воздухе. Однако, креативного продукта, как выяснилось, не достаточно, ибо к воровству идей присоединились кражи информационные.

    От: adoncel Маркетингl 27/08/2008 lПоказы: 20

    Ресторан Beer-Лога приглашает ярых любителей футбола окунуться в уютную, навеянную ретро-мотивами, спортивную атмосферу и поболеть за лучшие команды. Внутренний антураж-декор ресторана был разработан креативным агентством Ad Once (Эд Ванс).

    От: adoncel Маркетингl 19/06/2008 lПоказы: 25

    Со слоганом «О!ТВОРИ» креативщики агентства Ad Once (Эд Ванс) выступили в социальном проекте. Данный проект, посвящённый здоровому образу жизни, и будет представлен на московском фестивале социальной рекламы сразу в двух номинациях.

    От: adoncel Маркетингl 13/05/2008 lПоказы: 35

    Во времена 70-х - 80-х годов – название «фирменный» было словом нарицательным. Товары были похожи на серую массу, импорта было ничтожно мало. Всё что выходило за рамки обыденного – называли фирмОй. О ней мечтали, о ней говорили и за ней гонялись. Сегодня многое изменилось.

    От: adoncel Маркетингl 28/04/2008 lПоказы: 75

    Креативная группа агнетства Эд Ванс (Ad Once) завершила работу над сайтом для своих партнёров. Теперь, новый Интеренет-офис рекламного агентства Next advertising, во всемирной паутине, представлен под девизом «рекламного переворота».

    От: adoncel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/04/2008 lПоказы: 35

    Азбука вкуса – «Вкусная тренировка или тренировка вкуса» Рекламное агентство NEXT Advertising для компании «Азбука вкуса» реализовало indoor (индор) рекламную кампанию в 70 фитнес клубах Москвы.

    От: adoncel Маркетингl 24/03/2008 lПоказы: 74

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast