Тематический каталог статей
05.09.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Нужен Ли Каталог Предприятий?

От: Николай | Опубликована: 27-06-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 4 | Оценка:  (300) (?)


С потребностью в справочнике сталкивается каждый. Та или иная справочная информация бывает  нужна практически каждый день. Особенно это касается  руководителей предприятий, начальников отделов поставки и сбыта, просто деловых людей. Поэтому, бизнес-справочник может стать не просто полезным, но и незаменимым ресурсом.

Его цель - предоставить вам наиболее полные контактные данные об организациях и промышленных предприятиях, фирмах или компаниях, и содержательные сведения об их деятельности. Каталог предприятий может также содержать перечень предлагаемых услуг и товаров, прайс-листы и схемы проезда.

 Каталог предприятий незаменим для коммерсантов, продавцов крупного и мелкого опта, для руководителей компаний, предприятий или фирм, а также менеджеров.  Каталог предприятий постоянно растёт и развивается, пополняясь новыми предприятиями, услугами и товарами, поэтому, чтобы узнать какую-либо информацию, вам не нужно перерывать кучу информации, а стоит только лишь заглянуть в бизнес-справочник.

 

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Алексей

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Последние Маркетинг статьи

По Инициативе «Киевстар» Pr & Btl Агентство «Формула Успеха» Организовало Уроки Мобильного Этикета В Школах Одессы
От:: Борис Ходорковский (NETOCRAT Communications) | 04/09/2008
1 сентября в День знаний команда PR & BTL агентства «Формула успеха» организовала открытый урок мобильной культуры в средней школе №121 Одессы в рамках социальной программы национального мобильного оператора «Киевстар».

Немного О Маркетинге И Рекламе
От:: tim | 04/09/2008
Наиболее популярный учебник по маркетингу начинается с упоминания, что в более ранних изданиях этот учебник назывался «Введение в учение об экономике сбыта». Понятие «экономика сбыта» (Absatzwirtschaft) включает...

Хорошо Составленный Бизнес-План - Залог Успешного Развития Вашей Компании
От:: Павел | 29/08/2008
Важным документом является бизнес-план, его разработке необходимо уделить повышенное внимание, необходимо придерживаться некой структуры, так как именно он влияет на решение кредиторов, инвесторов.

Продвигаемый Имидж Предприятия: Предпосылки И Развитие
От:: ProfTools | 26/08/2008
Продвигаемый имидж предприятия

Последние Разработки В Области Биопластмасс
От:: Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков | 23/08/2008
Полиэтилен, полипропилен, полистирол, полиэтилентерефталат и поливинилхлорид – все эти материалы создаются на основе нефтехимического сырья. В производстве пластмасс используется около 7% мировой добычи нефти и газа.

Укрывные Материалы Для Сельского Хозяйства: Будущее За Агротекстилем
От:: Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков | 20/08/2008
Нетканый агротекстиль обладает целым рядом технических преимуществ в сравнении с другими укрывными материалами. Плюс к этому, использование агротекстиля экономически эффективно для потребителя. В этому году на российский рынок вышли крупные производители, которые займутся продвижением данного продукта.

Как Заставить Потребителя Простоять На Морозе Более Двух Суток
От:: Алексей Семенов | 19/08/2008
Что могло заставить человека провести столько времени в не самых комфортных условиях? Что могло заставить без умолку говорить огромное количество самых разнообразных СМИ о дне начала продаж обновленной версии одного из продуктов одной из компаний? Чем, в конце концов, iPhone от Apple лучше модных, дорогих и, в общем-то, более совершенных коммуникаторов других фирм?

Значение Маркетинга
От:: tim | 15/08/2008
Признанный во всем мире учебник по маркетингу начинается с утверждения, что ранние издания учебника назывались «Введение в учение об экономике сбыта». Понятие «экономика сбыта» (Absatzwirtschaft) включает непроизводственные и производственные подразделения, а также необходимые меры для преодоления напряжения между использованием товаров и их производством

Еще от Николай

Создание Сайтов
От:: Николай | 27/06/2008 | Бизнес в интернете
Вы желаете, чтобы имя вашей компании стало популярным на весь мир, но вы не знаете как это сделать? Обратитесь за помощью в дизайн студию! Свой сайт в Интернете - лучший способ заявить о себе!

По темам





Компания

Реклама