По Инициативе «Киевстар» Pr & Btl Агентство «Формула Успеха» Организовало Уроки Мобильного Этикета В Школах Одессы

Опубликованно: 04/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 146 |

1 сентября в День знаний команда PR & BTL агентства «Формула успеха» организовала открытый урок мобильной культуры в средней школе №121 Одессы в рамках социальной программы национального мобильного оператора «Киевстар».

Основное задание, которое ставит перед собой компания «Киевстар» в программе «Мобильная культура в школах» — сформировать привычку соблюдения правил мобильного этикета в общественных местах наряду с общепринятыми правилами поведения, — было реализовано в открытом уроке, в котором приняли участие не только ученики и преподаватели средней школы №121, но и журналисты.

В открытом уроке мобильной культуры, организованном «Формулой успеха» по инициативе компании «Киевстар», также приняли участие Директор одесской школы №121 Людмила Семенюк и специалист по связям с общественностью компании «Киевстар» Ирина Максименко, специальным гостем проекта стал ведущий «Нового канала», Андрей Даманский.

Директор одесского филиала компании «Киевстар» Сергей Самойленко:

«Каждое действие компании «Киевстар» — взвешенный продуманный шаг в сторону социально успешного будущего для всех одесситов, для страны в целом. Умение культурно вести диалог, в том числе по мобильному телефону — важный аспект современного европейского социума. С началом программы «Мобильная культура в школах» одесские школьники на практике ознакомятся с ключевыми положениями мобильного этикета. Я искренне уверен, что только вместе мы сможем подняться на качественный иной уровень использования мобильной связи среди украинцев».

«Мобильная культура в школах» — новый этап социальной программы национального оператора «Киевстар», проведение которого в Одессе доверено PR & BTL агентству «Формуле успеха». Летом 2005 года «Формула успеха» провела первый этап социальной кампании компании «Киевстар» «Мобильная культура», направленный на обучение одесситов мобильной культуре в общественных местах, с правилам пользования мобильными телефонами в кинотеатрах и театрах города. В 2006 году команда «Формулы успеха» провела следующий этап социальной программы «Мобильная культура», направленный на обучение общества правилам мобильной безопасности за рулем автомобиля.

Ирина Лескова, �Ирина Лескова, генеральный директор PR & BTL агентства «Формула успеха» в интервью Odessa Business News отметила:

«Сотрудничество с компанией «Киевстар» — это больше чем надежные деловые отношения. Участие в социальных программах национального мобильного оператора — большая честь и ответственная социальная работа над повышением уровня мобильной культуры нашей страны. Хочу выразить признательность руководству компании «Киевстар» за предоставленное право участия в столь значимом социальном вкладе в будущее наших детей, в будущее Украины».
Дополнительная информация:

PR & BTL агентство «Формула успеха» «Формула успеха» — национальное PR & BTL агентство с широкой сетью представительств во всех регионах Украины. Агентство начало свою работу в 2002 году, открыв головной офис в Одессе. Компания «Киевстар» была одной из первых, кто доверил проведение маркетинговых и PR мероприятий агентству. Весной 2006 PR & BTL агентство «Формула успеха» открыло представительство в Киеве, а также создало сеть представительств в городах-миллионниках Украины. Весной 2008 года коллектив PR & BTL агентства «Формула успеха», одержав победу в ежегодном тендере, получил право на PR-поддержку компании «Киевстар» в Южном регионе Украины. Среди клиентов «Формулы успеха» такие значимые национальные, международные компании и организации как «Prista Oil», ФК «Шахтер», ТМ «Олимп», авиакомпания «Carpatair», сеть магазинов «Копейка», сеть автосалонов «Авто Бум», ТМ «Эскада», издания «Труд» и «Блик» и десятки других.

Национальный мобильный оператор «Киевстар»Национальный мобильный оператор «Киевстар» — лидер украинского рынка мобильной связи, которому доверяют свое общении 23,45 млн. украинцев (к 1.08.08). «Киевстар» обеспечивает покрытия 99,9% территории, где проживает населения Украины. Его сеть включает все больших и малых города и более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в 192 странах в 5 континентах мира. «Киевстар» обеспечивает жителей Украины самыми современными телекоммуникационными услугами по доступным ценами.

Контактная информация:

Ирина Лескова
Генеральный директор PR & BTL агентства «Формула успеха»
моб. +380674830808
e-mail: leskova@promo-ua.com

Одесса: Преображенская, 17, 4А, Украина, 65082
Киев
: Ольжича 4, 61, Украина, 04086

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/po-iniciative-kievstar-pr-btl-agentstvo-formula-uspexa-organizovalo-uroki-mobilnogo-etiketa-v-shkolax-odessy-548458.html

Обсудить статью

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 479

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 201
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 503

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 273
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 98

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 171

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 144

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 130

9 мая на Греческой площади Одессы все желающие приняли участие в создании Звезды памяти. Откликнувшись на приглашение компании «Киевстар», одесситы зажгли 1418 свечей — в память о каждом дне Великой Отечественной Войны.

От: Борис Ходорковский (NETOCRAT Communications)l Разноеl 17/05/2010 lПоказы: 35
Блок автора
Категории статей
Quantcast