Встроенная Мебель На Заказ

Опубликованно: 04/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Многие компании могут предложить Вам встроенные шкафы купе на заказ. Они занимаются производством мебели из экологически чистых материалов. Вся продукция прошла сертификацию на качество, и имела высокие оценки. Основное направление деятельности таких компаний – шкафы купе на заказ и гардеробные на заказ.

Шкафы купе изготовляются на любой вкус, в зависимости от потребностей заказчиков, начиная с эконом-класса до класса люкс. В производстве таких шкафов есть возможность использования как отечественных, так и импортных материалов, но при желании возможно и их сочетание. Индивидуальная работа с заказчиком, позволит ему выбрать именно то, что ему придётся по душе. И, в дополнение ко всему, при желании, у потребителя будет возможность добавить несколько полочек или вешалок, даже держатель для брюк и подвески, это уже на его усмотрение. Таким образом, он сможет увеличить возможности любого встроенного шкафа купе на заказ.

У такой мебели есть и свои преимущества, которые бросаются сразу в глаза. Самое главное достоинство шкафа – это раздвижные двери, которые экономят большое количество места, для использования в дальнейшем. Такие шкафы-купе подойдут для установки их между кроватью и стеной.

Какие бывают встроенные шкафы купе.

Такие шкафы можно классифицировать различными способами. Для начала, они делятся на встраиваемые и автономные шкафы. Встраиваемые шкафы купе не имеют стенок. Может не быть боковых, задних стенок, потолка. В таком случае шкаф купе крепится к стенам в помещении. Преимущество такого варианта - меньшая стоимость, а также возможность использовать особенности комнаты. Недостаток, сами понимаете – такой шкаф просто невозможно передвинуть.

По вопросу отечественных или импортных производителей сложно сказать, кто из них лучше. По долговечности и надежности шкафы купе не отличаются. При этом шкафы наших производителей стоят намного дешевле. Импортные отличаются плавным и тихим ходом дверей, наши производители изготавливают ролики из пластика с металлом.

Габариты производимой мебели, могут изменяться, в зависимости от пожелания заказчика.

В основном, такую мебель изготовляют из досок ДСП с разной толщиной. Для крепления наружных стенок шкафа купе используются доски толщиной в районе 25мм. Это позволяет использовать длинные шурупы для крепления внутренних запчастей. Для полок используются доски размером 18 мм.

В отношении качества и выбора цвета, импортные материалы однозначно превосходят отечественные. Например, Германия, самый известный и лучший производитель такой мебели, и заботиться о том, чтобы его заказчик остался довольным. Поэтому, немецкие производители не ошиблись в сочетании цены и качества своей продукции, используя импортные материалы для внешних деталей шкафа-купе, а вот украинские, пошли на внутреннюю конструкцию. Тем более, что материалы из-за рубежа, считаются более экологически чистыми и до воли таки устойчивые к влажности.

Разнообразность цветовой гаммы такой мебели очень широка. Таким образом, можно легко выбрать нужный оттенок и фактуру, которая будет прекрасно сливаться или выделяться среди вашей домашней или офисной обстановки. Тем более, что выбор цвета не влияет на стоимость шкафа-купе, только выбор материала, из которого будут изготовлять заказанный вами предмет мебели: толи это будет зарубежный материал или отечественный.

Поэтому смело можно заказывать шкафы купе и гардеробные на заказ.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/vstroennaya-mebel-na-zakaz-1819338.html

Метки:

шкафы купе на заказ

,

гардеробные на заказ

Минаев Андрей

Шкафы купе - наиболее популярный сегодня элемент мебели в квартире. Это не только модная, но и очень удобная деталь интерьера.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2009 lПоказы: 169

В современном мире высоко ценится эксклюзивность. Она приветствуется во всем и в интерьере в том числе: исключительная обстановка, подобранная по вкусу хозяина, будет служить ему отличной визитной карточкой.

От: ID2000l Обустройство бытаl 28/06/2010 lПоказы: 50

Шкафы купе давно перестали быть диковинкой. Эта удобная система хранения имеется практически в каждой современной квартире. Основным отличием шкафа купе от серийной мебели является то, что он изготавливается на заказ, в точном соответствии с размерами помещения, а также пожеланиями заказчика.

От: Понкинl Обустройство быта> Мебельl 24/05/2010 lПоказы: 23

Сложно найти более универсальный предмет обстановки, чем шкаф-купе. Что может быть проще, нежели шкаф-купе? – поинтересуются многие. Изготовленный в форме правильного параллелепипеда шкаф с прямыми линиями и правильной формой. Принцип функционирования – как у вагонного купе: дернул ручку, поднапрягся – дверь и открылась.

От: Захарl Обустройство быта> Мебельl 21/09/2009 lПоказы: 56
Минаев Андрей

ШКАФ-КУПЕ - самый современный вид многофункциональных систем хранения, к тому же, это очень практичный и удобный предмет мебели. Главная особенность шкафа-купе - раздвижные или складные двери. Преимущество таких дверей заключается в том, что они не требуют, как распашные, свободного пространства для открывания и поэтому экономят место в комнате.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/11/2009 lПоказы: 28

Правильная гардеробная позволяет разместить в ней все вещи, благодаря правильной комплектации.Это может означать наличие стандартных вешалок и полок плюс дополнительные выдвижные ящики. Кроме стандартных решений существует огромное множество дополнительных приспособлений и аксессуаров для сборки наиболее полно отвечающей Вашим требованиям конструкции системы

От: ckgorodl Обустройство быта> Мебельl 07/02/2012 lПоказы: 62

Изготовим качественную мебель для Ваших интерьеров. В качестве материалов, мы используем ЛДСП – Самарский ламинат, Egger, Kronopol, системы шкафов – Raumplus, Aluma-Decor и Komandor. Мы предложим Вам, различные варианты фасадов, например: фотофасады, зеркало и стекло покрытое пленками, пескоструйные рисунки, ротанг и бамбук и другие варианты исполнения. Мы воплотим Ваши идеи в жизнь.

От: artsan80l Обустройство быта> Мебельl 26/07/2010 lПоказы: 66

В наше время комната для гардероба это обязательный элемент любого дома. Это отдельное помещение для сохранения вашей одежды, стильных аксессуаров и обуви. Гардеробная комната обеспечит комфорт хранения одежды, облегчит и укорит ее выбор во время одевания.

От: Богданl Обустройство бытаl 06/07/2009 lПоказы: 111
anadikt

Когда психологи рекомендовали минимальное для семьи количество комнат - по одной на каждого члена семьи плюс одна общая, они не подумали о самых многочисленных "обитателях" наших квартир - вещах, которые мы носим. На самом деле на каждого человека приходится достаточно много просто необходимых вещей, учитывая нашу климатическую зону с ее холодами и слякотью

От: anadiktl Обустройство быта> Мебельl 18/01/2010 lПоказы: 150
Минаев Андрей

Шкаф-купе. Дань моде или еще один метр полезной площади? Архитекторы советских времен оставили нам славное наследие - маленькие комнатки и унылых пятиэтажек, да извечную борьбу за свободный квадратный метр. И ведем мы ее буквально со всеми предметами интерьера квартиры: пузатым шифоньером, платяным шкафом, сервантом.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/11/2009 lПоказы: 41

Полнота и гармоничность интерьера напрямую зависят от выбора межкомнатных дверей. Однако, продукция из каталогов не всегда может угодить всем требования заказчика. В данном случае дело даже не только в цвете или дизайне дверного полотна. В последнее время заказчику необходимы индивидуальные размеры и особенные комплектации.

От: winsonl Обустройство быта> Мебельl 09/03/2013

В связи с многочисленными запросами, поступающими мне по теме итальянская мебель, итальянские кухни и так далее, попытаюсь объяснить ситуацию с мебелью в Италии.

От: Бизнес переводчик в Миланеl Обустройство быта> Мебельl 15/02/2013 lПоказы: 15

Информационная статья про изготовление мебели в загородных условиях. Описываются различные способы соединения деталей мебели, их преимущества и недостатки

От: Иванl Обустройство быта> Мебельl 05/02/2013 lПоказы: 14

Поможем подобрать матрас, идеально подходящий именно Вам! Чем же все таки руководствоваться при выборе матраса - этот вопрос, пожалуй, мучает всех, кто собирается купить себе ортопедический матрас. Мы подскажем Вам, на какие Ваши особенности следует обратить внимание, чтобы спалось сладко и утро радовало новыми силами!

От: Matrasy Yaroslavll Обустройство быта> Мебельl 04/02/2013 lПоказы: 16

Пусть ванная комната и невелика по размерам, выбирать для неё мебель — задача не из лёгких. Хочется, чтобы было красиво, функционально и удобно. На что нужно обращать внимание в первую очередь?

От: Санl Обустройство быта> Мебельl 20/01/2013 lПоказы: 19

Современные надувные матрасы так же отличаются от тех, на которых мы плавали в детстве на речке так же, как МКС от Спутник 1. Теперь на них удобно спать и они не сдуваются сами к середине ночи. Для особо требовательных существуют даже варианты с автоматической подкачкой!

От: skrill Обустройство быта> Мебельl 15/01/2013 lПоказы: 15

Среди большого разнообразия мягкой мебели диваны от производителя сегодня занимают одно из ведущих мест на отечественном потребительском рынке. Это обусловлено такими основными показателями, как умеренная цена, прекрасная эстетика и хорошее качество.

От: ilona911l Обустройство быта> Мебельl 10/01/2013 lПоказы: 15

Вам надоел старый, когда-то всеми любимый, офисный диван? Ну что ж, значит пришло время его заменить новым, более модным и совершенным.

От: Taras Dubynal Обустройство быта> Мебельl 28/12/2012 lПоказы: 42

Шкафы купе давно перестали быть диковинкой. Эта удобная система хранения имеется практически в каждой современной квартире. Основным отличием шкафа купе от серийной мебели является то, что он изготавливается на заказ, в точном соответствии с размерами помещения, а также пожеланиями заказчика.

От: Понкинl Обустройство быта> Мебельl 24/05/2010 lПоказы: 23

Мебельные магазины постоянно радуют своих клиентов отличным ассортиментом. Да, он наполнен красотой, но все равно некоторым людям не хватает тех или иных качеств. В прежние времена с этим приходилось мириться, а теперь можно воспользоваться дополнительными услугами. Тем не менее, существует несколько современных предметов, которые изготавливаются исключительно по персональному проекту.

От: Понкинl Обустройство быта> Мебельl 16/02/2010 lПоказы: 16

Специалисты утверждают, что грамотное освещение шкафа является одним из самых важных условий для создания полноценного образа интерьера. Действительно, современные шкафы на заказ, в том числе шкафы-купе, встроенные и угловые, освещенные должным образом преображаются в считанные минуты.

От: Понкинl Обустройство быта> Мебельl 17/08/2009 lПоказы: 97

Шкафы-купе, как известно, являются прекрасной возможностью распределения жизненного пространства в помещении. Благодаря своей конструкции они не требуют дополнительного места для открывания и закрывания дверей, их можно разместить практически на любом свободном участке.

От: Понкинl Обустройство быта> Мебельl 11/08/2009 lПоказы: 148

Статья представляет собой пресс релиз интернет-проекта Скупщики.ру.

От: Понкинl Авто и Мото> Легковые автоl 11/08/2008 lПоказы: 148

Раздача листовок рекламного характера может проводиться в различных местах, и одним из вариантов таких мест являются торговые центры.

От: Понкинl Маркетингl 26/05/2008 lПоказы: 61

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast