Что Такое Космоэнергетика?

Опубликованно: 08/12/2008 | Комментарии: 0 | Показы: 111 |

Специалисты в области Космоэнегретики – это целители, способные справиться с расстройствами, в том числе эмоциональными и ментальными, проявляющимися рано или поздно на физическом уровне в виде патологии. Космоэнергеты могут заранее обнаружить такие нарушения и объяснить свои пациентам истинные причины своей болезни.



Космоэнергеты будут искать причины нарушения гармонии в организме путем выявления нарушений в работе энергетических центров – чакр.



Но самым главным условием исцеления является воля пациента, его готовность меняться и принимать на себя ответственность за свое поведение и образ мысли.



Для того, чтобы гармонизировать душевное и физическое состояния организма, пациент должен упорно работать над собой.



В наше беспокойное время многие люди приобретают душевные и эмоциональные расстройства. Людям необходимо исцелиться не только на поверхностном уровне, но самое главное убрать причины болезней. Многие космоэнергеты изменили свое мышление и хотят оказать помощь всему человечеству к созданию всеобщего мира и гармонии, что позволит в такое нелегкое время выжить всему человечеству.



Космоэнергетика может дать ответы на многие вопросы. При правильном использовании каналов Космоэнергетика поможет вернуть здоровье, душевный покой, что приведет к миру и спокойствию на нашей планете.



Заболевание возникает в том случае, если происходит сбой в системе тонкой энергетики: тело-душа-сознание.



Это является предупреждением того, что в организме необходимо восстановить нарушенную гармонию, в противном случае истинное исцеление невозможно.



В данное время происходит накопление научных доказательств эффективности Космоэнергетики.



Методы Космоэнергетики могут взять на вооружение врачи, целители различных направлений. Космоэнергетика – метод лечения, дарованный нам великими Учителями прошлого, будем надеяться на возрождение к жизни этого уникального метода.

(RusArticles SC #675432)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/chto-takoe-kosmoenergetika-675432.html

    Тэги статьи:

    космоэнергетика

    ,

    лечение

    ,

    чакра

    Статья о китайском массаже. История, основные правила, особенности, виды. Как проходит сеанс, какой достигается эффект. Несколько полезных советов для тех, кто собрался на китайский массаж.

    От: pitermassagel Медицина/Здоровьеl 04/11/2010

    Подделки лекарств в аптеках - как купить препарат так, чтобы он помог здоровью, а не угробил его окончательно?

    От: Каринаl Медицина/Здоровьеl 03/11/2010

    Шестая часть населения Земли имеет нетравматический дефект глаз, близорукость.Лечение разнообразно.От комплексов физических упражнений для мышц глаза, до лазерная коррекция близорукости ,она возвращает 100%зрение человеку за одну процедуру.

    От: a0912l Медицина/Здоровьеl 02/11/2010

    Продукты нормализующие в организме баланс жидкостей в организме: морские продукты в организме, красные фрукты и овощи, болгарский перец и яблоки, мед, дыня, арбуз, капуста, огурцы, редька

    От: seramchikl Медицина/Здоровьеl 02/11/2010

    Сон – это здоровье. Именно поэтому особое внимание стоит уделять положению во время ночного отдыха, а также постельным принадлежностям. Неправильное положение во время сна может способствовать развитию остеохондроза, который, кстати сказать, является одним из самых болезненных и в то же время распространённых заболеваний.

    От: Студия копирайтинга "Буковки"l Медицина/Здоровьеl 01/11/2010

    Когда дело касается здоровья, то каждый из нас готов сделать все возможное для того, чтобы чувствовать себя вновь хорошо и счастливо. Платная скорая помощь становится все более привычной она имеет более современное оборудование и санитарные машины.

    От: a0912l Медицина/Здоровьеl 01/11/2010

    Ученые Института Здоровья Нации, совместно с ведущими лечебными учреждениями в области инфекционных заболеваний и гастроэнтерологии, предлагают новый метод лечения хронических заболеваний.

    От: Htcityl Медицина/Здоровьеl 31/10/2010
    Посольство Медицины

    Многие люди папилломы и кондиломы расценивают лишь как косметический дефект, стараются их не замечать, и обращаются к врачу только если они располагаются на открытых участках тела. Да, папилломы и кондиломы могут появляться, исчезать и снова появляться, потому что они — проявления вирусной инфекции, и их наличие зависит от состояния защитных сил организма в настоящий момент. Но вместе с тем, они...

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 31/10/2010

    В связи с ростом сторонников новой научной парадигмы (физиология человека представляет сложную структуру биополей, а материя и энергия находятся в неразрывном единстве), все больше людей, в т.ч. врачей, отдают предпочтение более тонким способам лечения, в том числе Космоэнергетике. Космоэнергетика не просто снимает какие-то боли, т.е. симптомы заболевания, но и позволяет выявить причину болезней, которые скрываются на эмоциональном, ментальном и других высоких планах.

    От: Мария Цареваl Медицина/Здоровьеl 08/12/2008 lПоказы: 111

    Само собой разумеется, что, если вы хотите наслаждаться полноценным физическим сексом, вам необходимо заниматься полноценным умственным сексом. Полнота ощущений во время оргазма определяется разрядкой напряжения ума и тела. Следовательно, чем больше препятствий вы возводите на пути немедленного удовлетворения, тем более удовлетворение вы в конце концов испытаете.

    От: Мария Цареваl Дом / Семья> Семейная психологияl 01/12/2008 lПоказы: 1,620

    Здоровье особенно стало цениться в последнее время. Если раньше человек просто не понимал, от чего бывают болезни, а только знал, как их лечить, то сейчас он, находясь в том же положении относительно первого пункта, старается хотя бы предотвратить болезнь. На самом же деле, для предотвращения болезни нужно всего лишь знать, что требуется нашему организму, а что для него вредно. Что же нужно для слаженной работы самого уникального механизма природы?

    От: Мария Цареваl Медицина/Здоровье> Народная медицинаl 07/11/2008 lПоказы: 99

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории