Запомнить
Забыл пароль?

Духи С Феромонами - Надежное Средство По Привлечению Противоположного Пола



Современная косметика, дезодоранты часто заглушают естественный запах человеческого тела, а одежда скрывает большую часть поверхности тела. Флюиды, посылаемые телом, очень сложно прочувствовать с помощью органов обаяния. Однако, люди не только обладают пятью органами чувств, но и способны на бессознательном уровне воспринимать химические сигналы, передаваемые другими людьми. Нередко можно услышать такое выражение: «Я почувствовала, как между нами пробежала искра». Можно скрывать свои чувства, мысли и желания, но феромоны, которые распространяет тело, скрыть очень сложно. Чтобы увеличить сигнал, посылаемый телом, сделать его более зовущим, люди нередко принимают решение купить духи с феромонами. Выделяясь в окружающую среду, феромоны подсознательно влияют на человека. Так называемый вомероназальный орган, находящийся в носовой полости, улавливает сигналы феромонов и передаёт их в отдел головного мозга – гипоталамус, отвечающий за выработку гормонов и стимулирование удовольствия. Иными словами, природа наделила людей дополнительным органом обаяния, с помощью которого они незаметно для других, выбирают желанного партнера. Феромоны пробуждают различные инстинктивные реакции и увеличивают привлекательность для противоположного пола. По мнению учёных, мужчина легко способен забыть одежду женщины, но он ещё долго помнит запах её духов и распознаёт их, чувствуя знакомый аромат.
Духи с феромонами подходят не только женщинам, но и мужчинам. Феромоны купить можно и с ароматом, который будет притягивать девушек к мужчине. Ещё Ч. Дарвин заметил, что самцы, имеющие самое яркое оперение, самый звонкий голос и другие лучшие качества, присущие какому-либо классу животных, завоёвывают внимание лучших самок. Сила, красота и феромоны участвуют в сексуальном отборе. Подсознание человека под влиянием феромонов решает, стоит ли начинать и продолжать любовные отношения с представителем противоположного пола. Воздействие феромонов иногда провоцирует выброс амфетаминов, и в этом случае человек ощущает опьянение страстью, желание обладать предметом своего обожания во что бы то ни стало.
Ученые успешно разработали концентрированные феромоны, купить которые теперь можно, сделав выбор из широкого ассортимента обольстительных ароматов. Феромоны способны вернуть былую романтику вашим устоявшимся отношениям и увеличить вашу уверенность в себе.

asterwell
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Медицина и Здоровье статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от asterwell

Nebucid Dermocol Newneb + Dermocol Gel New = Формула Здоровья

От:: Посольство Медицины | 24/11/2009
Вирус гриппа А/H1N1 добрался до России, где уже подтверждены несколько тысяч случаев заражения. И хотя власти утверждают, что для паники нет причин, следует более внимательно отнестись к своему здоровью и в целях профилактики тщательнее проводить дезинфекцию дома, рабочего места и рук. Благо, что в наше время с появлением современных дезинфицирующих средств, делать это легко и просто.

Разговор О Женском Здоровье

От:: TreefeedXavier | 23/11/2009
Давайте начнем разговор о здоровье. Как часто вы задумываетесь над самочуствием? Только когда что-то заболит? А ведь 60% заболеваний не проявляют себя активно, до состояния, когда лечение будет затруднено. Особенно это касается болезней женской половой сферы.

Unident Swiss: Стоп Пандемия А(H1N1)

От:: Посольство Медицины | 23/11/2009
Пока в мире идут горячие споры об универсальном средстве защиты от свиного гриппа, а лучшие умы бьются над исследованиями его мутаций, швейцарская компания Unident Swiss уже успешно борется с источником заражения в ряде государственных и частных медицинских учреждений России и мира.

Вес В Норме? Не Расслабляйтесь!

От:: Артем | 23/11/2009
Нет лишним калориям! Коварные салаты. Важность положительного настроения.

Первые Признаки И Диагностика Беременности

От:: Марина Ковальская | 22/11/2009
Вопросы диагностики беременности волновали людей с давних времен. Чтобы узнать беременна ли женщина в древнем Египте ей давали напиток, приготовленный из специальной травы (будуду-ка) и молока женщины, родившей мальчика. Если этот напиток вызывал рвоту, значит женщина беременна, в противном случае беременность отсутствовала. Древние евреи для определения беременности заставляли женщину ходить по мягкой траве: если оставался глубокий след, значит беременность существовала.

Увеличивайте Объем Продаж Бывшего В Употреблении Медицинского Оборудования, Добавив Видеоинформацию

От:: Eric Beris | 22/11/2009
Покупатели используют разные пути в интернете для приобретения медоборудования, бывшего в употреблении. При этом вебсайты с полными и наиболее детальными объявлениями пользуются, как правило, наибольшей популярностью у покупателей. Такие продвинутые функции, как размещение видеороликов, позволяют покупателям получить наиболее полное представление о предлагаемом товаре.

Витамины

От:: Ник | 20/11/2009
Витамины

Медицинская Одежда Элит

От:: nlelit | 20/11/2009
Швейное объединение «Элит» занимается пошивом и продажей профессиональной одежды для медицинских работников уже более 12 лет.

Здоровое Питание - Залог Здоровья

От:: Станислав Гетман | 16/12/2008 | Медицина и Здоровье
С момента своего появления на свет человек требует пищи. С едой организм получает все необходимое для построения клеток органов и систем. От того, как и в каком объеме поступают в него составные части пищи, будет зависеть его состояние. А если вы заболели, значение правильного питания увеличивается еще больше.

Решили Вести Здоровый Образ Жизни?

От:: Health-Hunter | 29/06/2009 | Медицина и Здоровье
Эффективная стратегия здорового образа жизни подразумевает комплексный подход и занятия на регулярной основе.

Смесь Медовая Жива. Задумайтесь О Состоянии Здоровья

От:: 234sha | 13/08/2009 | Народная медицина
Симпатичность и нормальное состояние здоровья – две наиболее существенные ценности для всякого человека. И это понятно, так как каждый человек старается подойти к максимально оптимальному стандарту существования, достигнуть которого вы можете только лишь с помощью нормального состояния здоровья.

ВПЕрЕД на новые волны здоровья!!!!

От:: DizeL | 27/09/2007 | Медицина и Здоровье
Ученые познакомят врачей-педиатров с новейшими технологиями в области профилактики и лечения респираторных заболеваний, вакциной профилактики, практической пульмонологии. В рамках акции на борту теплохода запланированы круглые столы, семинары, дискуссии, где будут представлены для ознакомления проекты в сферах образования, науки, культуры, спорта, здравоохранения, связанные с формированием здорового образа жизни. Конференция "Роль некоммерческих организаций в формировании духовно-нравственного здоровья" соединит в реальном времени единым телемостом столицу и регион. На ней будут представители Общественной палаты РФ, некоммерческих организаций они обсудят вопросы развития

Кто Позаботится О Женском Здоровье?

От:: Елена Смыслова | 27/07/2009 | Заболевания
Здоровье женщин и детей является показателем здоровья общества в целом. Каждая женщина в США или европейской стране знает, для чего необходим ежегодный Пап-тест и маммография после 40 лет, и почти у каждой гинеколог – это личный доктор. Проведенный на сайте "ВебГинеколог" опрос мнения российских женщин выявил совершенно другую картину.

Современные Тенденции Моды – Красота И Здоровье Тела. Помощь Специалистов

От:: zdorov64 | 19/11/2008 | Разное
Путь к здоровью и спорту, правильный образ жизнедеятельности – требования или необходимость? Здоровый образ жизнедеятельности – советы медиков. Основа здоровья и красоты.

Основы здорового и правильного питания

От:: Igor | 18/01/2007 | Медицина и Здоровье
Каждый человек рано или поздно задумывается о собственном здоровье, о здоровом питании, о здоровом образе жизни…

Болезни. Подумайте О Состоянии Здоровья

От:: 234sha | 02/06/2009 | Заболевания
Для теперешнего человека одной из числа самых значимых задач на данном этапе развития общества может оставаться сохранность своего здоровья. Значительное количество аспектов, которые как раз это непосредственно здоровье с успехом могут повредить, усложняют работу.

Духи С Феромонами - Надежное Средство По Привлечению Противоположного Пола

От:: asterwell | 18/11/2009 | Медицина и Здоровье
Современная косметика, дезодоранты часто заглушают естественный запах человеческого тела, а одежда скрывает большую часть поверхности тела.

Курсы Сметчиков - Путь К Востребованной Профессии

От:: asterwell | 10/11/2009 | Наука и Образование
Курсы сметчиков предназначены для тех, кто хочет освоить тонкости сметного дела. Как правило, курсы сметчиков – это сочетание теории и практики, благодаря которому достигается лучшее закрепление полученных знаний и приобретение необходимых навыков по составлению сметной документации.

Финансовый Кризис – Это Катастрофа???

От:: asterwell | 19/10/2009 | Бизнес и финансы
Вот уже более года одной из важнейших тем СМИ, распространяемой среди населения является тема о финансовом кризисе. Повсюду слышно: «Финансовый кризис – да это катастрофа!» А так ли это на самом деле?

Финансовый Кризис – Это Катастрофа???

От:: asterwell | 13/10/2009 | Бизнес и финансы
Вот уже более года одной из важнейших тем СМИ, распространяемой среди населения является тема о финансовом кризисе. Повсюду слышно: «Финансовый кризис – да это катастрофа!» А так ли это на самом деле?

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.02, 2, w1)