Как Повысить Свой Иммунитет В Зимний Период?

Опубликованно: 26/12/2010 |Комментарии: 0 |

Зимой очень важно особенно заботиться о своём здоровье и естественно укреплять иммунную систему в целях профилактики различного рода заболеваний. С приходом зимы многие люди начинают страдать от различных вирусов, частых простудных заболеваний, гриппа, насморка, аллергии, быстрой утомляемости. Кроме этого сказывается плохая экология, неправильное питание, дефицит витаминов, стрессы, перенапряжение, хронические заболевания, вирусные инфекции, неизвестные новые микробы, хроническое недосыпание. Укорачивается световой день, а, следовательно, появляется зимняя депрессия, что создает дополнительный стресс для организма в целом. Это как раз то время, когда наш организм, ощущает нехватку витаминов и солнечного тепла. Где в России, а особенно в Сибири взять живые витамины? Всем известно, что сорванные фрукты и овощи только один час сохраняют свои витамины, а когда они поступают на наш стол, в лучшем случае остается одна клетчатка и вкусовые ощущения.

Снижение эффективной работы иммунной системы проявляется не только в частых простудах. Ухудшение обменных процессов в организме, приводит к увеличению риска возникновения различных патологических состояний. У людей развиваются неврозы, скачет давление, ухудшается память, снижается познавательная способность.

Как же защитить наш иммунитет? Способ есть, и он появился совершенно недавно. Компания VILAVI  разработала уникальный продукт комплексного воздействия. В состав комплекса, эффективность которого доказана клиническими исследованиями, входят не только полезные лактобактерии, но и витамины, и минеральные вещества, что делает защиту еще более надежной.

Благодаря уникальному комплексу бактерий, а также витаминам, AGEXPERT IMMUNO активизирует иммунитет, противостоит вторжению микробов в организм, укрепляет микрофлору кишечника и ускоряет процесс выздоровления при простудных заболеваниях, а также осуществляет коррекцию возрастных изменений, что очень важно для людей от 30 лет. Подробнее о продукте можно посмотреть по ссылке.

 

 

 

 

 

 

 

 

(RusArticles SC #3918477)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/kak-povysit-svoj-immunitet-v-zimnij-period-3918477.html

    Метки:

    иммунитет

    ,

    здоровье

    ,

    вилави

    ,

    молодость

    Полноценные продукты для диабетиков с заменителями сахара

    От: doktor1879l Медицинаl 28/12/2010

    В далекие 30-е годы прошлого века в Берлине был изобретен гидромассаж. Эта процедура появилась на свет благодаря долгим наблюдениям многих врачей за тем, как водные процедуры влияют на лечение самых разных больных. Именно в те времена все положительное, что давала вода, было систематизировано и представлено миру в виде научно обоснованной и подтвержденной клинической практикой методики.

    От: pitermassagel Медицинаl 26/12/2010

    О том, как повысить и защитить свой иммунитет в зимний период

    От: Galinal Медицинаl 26/12/2010

    Полезное изобретение,препятствующее распространению инфекционных болезней

    От: doktor1879l Медицинаl 26/12/2010

    Изнеженные уходом и заботой ручки занимают не последнее место в образе независимой, состоявшейся барышни. А уход за ними вовсе не отнимет море сил и денег.

    От: Сергейl Медицинаl 25/12/2010
    Посольство Медицины

    Час нашего разговора с Натальей Михайловой пролетел незаметно, без напряжения - ведь человек прошел все ступени – от рядового терапевта в стационаре до главврача клиники эстетической. И не останавливается в своем развитии, постоянно в поиске всего нового, вписывающегося в жизненный ритм современного жителя мегаполиса, у которого мало времени на себя и на косметолога.

    От: Посольство Медициныl Медицинаl 24/12/2010

    Интересная статья о фитоцентре Алфит и лечении травами онкологии. Травы способствуют улучшению самочувствия пациента и устранению тяжелых осложнений, которые неизбежны при избавлении от онкологических заболеваний.

    От: fitoterapevt65l Медицинаl 23/12/2010

    Совсем недавно, человечество понятия не имело что такое абдоминопластика. Да данный же момент, это одна из наиболее востребованных операций в области пластической хирургии

    От: angelok05l Медицинаl 23/12/2010

    О том, как повысить и защитить свой иммунитет в зимний период

    От: Galinal Медицинаl 26/12/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast