Запомнить
Забыл пароль?

Лазерная Эпиляция - Эффективный Способ Убрать Волосы На Лице



Встречая нового человека, прежде всего мы смотрим на его лицо. Именно поэтому нежелательные волосы на лице доставляют столько неприятностей их обладателю. Жесткие усики над верхней губой или волоски на подбородке способны свести на нет самый тщательный макияж. К счастью, существует множество способов быстро и безболезненно избавиться от этой проблемы, и одним из наиболее эффективных методов является лазерная эпиляция.
Кожа на лице нежная и требует тщательного ухода. Поэтому, выбирая способ удаления волос на лице, нужно хорошо оценить возможные последствия, риск получить «взамен» темные пятна, воспаление, рубцы. Появление нежелательных волос может быть связано с изменением гормонального статуса, например в подростковом возрасте, в период беременности, при приеме некоторых лекарственных препаратов или с другими причинами. Перед тем, как предпринять серьезные меры по удалению волос, следует проконсультироваться с врачом-эндокринологом и врачом-косметологом.
Выбор средства зависит от количества волос, их структуры и индивидуальных особенностей. Самым распространенным способом, безусловно, является бритье.­ При этом кожа постоянно травмируется, велик риск получить раздражение или воспалительный процесс. К тому же бритья необходимо постоянно, особенно если волосы темные и растут быстро, что, конечно же, является большим неудобством.
Одним из наиболее безопасных способов решить проблему является обесцвечивание волос. Такой способ хорошо подходит людям, у которых волосы достаточно мягкие и короткие. Обесцвечивание сделает их практически незаметными, но процедуру придется повторять по мере роста волос. Кроме того, осветленные волосы могут стать заметными на загорелой коже. Перед тем, как осветлять волосы на лице, необходимо сделать предварительную пробу на чувствительность. Для этого нужно нанести немного средства на участок кожи на внутренней стороне руки и проверить реакцию.
Другой способ справиться с волосами при помощи крема - это применение кремов-депиляторов. Однако, не смотря на мягкое действие, использование таких средств для удаления волос на лице сопряжено с риском получить раздражение, химический ожог или другие неприятные последствия. Поэтому, прежде чем удалять волосы с помощью крема-депилятора, нужно обязательно сделать пробу на чувствительность.
Более радикальными­ является выщипывание волос с помощью специальных щипчиков или воска. Такой вариант подходит для единичных или редких волос. Но процедуру также придется повторять по мере восстановления роста волос, к тому же при выщипывании кожа травмируется, поэтому делать это нужно осторожно и после обрабатывать участок кожи специальными средствами с антисептическими свойствами.
Домашние средства просты в применении и дешевы, но требуют постоянного повторения и могут сильно повредить кожу, привести к неприятным последствиям, устранение которых потребует гораздо больших усилий. Гораздо эффективнее посетить косметологическую клинику, где проблему нежелательных волос вам помогут решить быстро и безболезненно. Лазерная эпиляция является одним из наиболее эффективных способов удаления волос, она подходит как для ликвидации единичных волосков, так и для обработки больших участков.
Методика лазерной эпиляции, предлагаемая клиникой LINLINE, обладает рядом существенным преимуществ перед другими способами и методами эпиляции. Прежде всего, это методика совершенно безболезненная и безопасная. В отличие от фотоэпиляции или лазерной эпиляции в других салонах, уникальное оборудование, используемое­ специалистами LINLINE, не вызывает нагрева кожи, не требует охлаждения и применения обезболивающих кремов. Соответственно, вы застрахованы от появления темных пятен, рубцов и других негативных последствий. Для полного удаления волос потребуется 3-5 сеансов, после чего вы навсегда избавитесь от нежелательных волос на лице.
Отдельного внимания заслуживает вопрос о применении эпиляции на лице у мужчин. Прежде всего, нужно сказать, что рост бороды и усов связан с мужскими половыми гормонами, поэтому остановить их рост навсегда невозможно. Кроме того, строение кожи у мужчин отличается от женской, в связи с чем необходимо выбирать метод удаления волос с осторожностью и обязательно проконсультироваться со специалистом. После курса лазерной эпиляции волосы становятся более тонкими и светлыми, решается проблема раздражения и вросших волос.

Ольга
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/lazernaya-epilyaciya-effektivnyj-sposob-ubrat-volosy-na-lice-1005722.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Медицина и Здоровье статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Ольга

Деньги - Паразиты!

От:: Тимофей | 07/07/2009
Довольно удручающее впечатление производит статистика по паразитарным заболеваниям Всемирной Организации Здравоохранения. Согласно данным ВОЗ, на сегодняшний день заражено около пяти миллиардов человек на планете. А ведь это цифры официальной статистики, которая, как мы все знаем, не всегда достоверно отражает реальное положение дел. А порой и умышленно скрывает действительную информацию.

Как Один Косметологический Аппарат Может Кормить Весь Салон Красоты

От:: Посольство Медицины | 06/07/2009
Практически все, чего хочет клиент в кабинете косметологии, можно свести к двум вещам: иметь красивую фигуру и ухоженное лицо. Пытаясь соответствовать ожиданиям клиента, многие салоны красоты сбиваются с ног, разыскивая новинки медицины, и обставляя вотчину косметолога все новыми баночками с косметикой и покупая все больше салонного оборудования. А между тем есть аппаратные методики, позволяющие дать ответ на любые чаяни

Дым-2. Телешоу «Дом-2» И Курение Марихуаны

От:: atiya09 | 06/07/2009
26 июня 1987 года состоялась Международная конференция по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Лазерная Коррекция Зрения В Международной Клинике Офтальмика. 

От:: Oftalmika | 06/07/2009
Перечень заболеваний которые возможно вылечить лазерной коррекцией зрения. Описание процедуры, как воздействует луч лазера. Преимущества коррекции зрения.

Сериал Доктор Хаус - История Лекарств

От:: borissbo | 05/07/2009
Сейчас будет идти речь об одном очень популярном и известном мед. сериале. Думаю, что пользователь сейчас начинает догадываться, что данная статья о сериале Доктор Хаус, и при этом будет почти прав. Эта статья посвящена узкой тематике которая расскрывается в сериале, именно о лекарственных препаратах и их истории.

Аппараты Мавит И Эректрон Незаменимы При Лечении Простатита

От:: serg19850 | 03/07/2009
В данной статье будет идти речь о приборах для лечения хронического простатита, а также для повышения потенции и усиление эрекции в домашних условиях. Здесь кратко описано методика использования и эффект от применения данных аппаратов.

Где Встречаться С Подругами? В «Месте Под Солнцем»

От:: Посольство Медицины | 03/07/2009
В Америке первые nail bars (места, где делают маникюр, обычно расположенные в торговых центрах) появились около десяти лет назад. Это и по сей день одно из любимых мест для встреч с подружками у американских барышень. Удобно и практично. Пока вам ногти в порядок приводят – наболтаетесь вдоволь. Затраты такие же, как на кофе с пирожными в модном кафе, и никаких лишних калорий.

Как Удержать Клиентов, Или Чистота Как Конкурентное Преимущество

От:: Посольство Медицины | 03/07/2009
Что бы ни говорили, именно чистота является важным конкурентным преимуществом и позволяет удержать клиентов. Вот только как ее достичь, как сделать нормой и константой? Кто должен создавать условия и контролировать санитарное состояние в салоне красоты и фитнес-клубе, спа-центре и клинике эстетической медицины? Конечно, руководитель. Именно он создает рабочую систему, поддерживает технологию обслуживания, а также приобретает все необходимое для того, чтобы Чистота была естественной и постоянной

5 Заблуждений О Лазерной Эпиляции

От:: Анастасия | 23/03/2009 | Косметика
Лазерная эпиляция появилась в нашей стране недавно, но уже успела обрасти множеством слухов, большинство из которых не соответствует действительности. Многие источники информации, раскрывающие тему лазерной эпиляции, основываются на тех же слухах либо сознательно искажают правду с выгодой для себя. Мы решили развенчать наиболее распространённые заблуждения об эпиляции при помощи лазера, предоставив честную и объективную информацию об этом способе удаления нежелательных волос.

Выбор метода удаления волос - лазерная эпиляция, биоэпиляция или фотоэпиляция?

От:: Янина Миропольская | 26/01/2009 | Медицина и Здоровье
Планируете отдых на море? Самое время подумать об удалении нежелательных волос. Ключом к гладкой и свободной от волос коже остается эпиляция. Существуют три основных вида эпиляции: лазерная эпиляция, биоэпиляция (воск), и фотоэпиляция. Каждый из них хорошо удаляет нежелательные волосы, но в тоже время имеет свои побочные эффекты и противопоказания. Эта статья поможет выбрать метод эпиляции, который подходит Вам наилучшим образом.

Лазерная Эпиляция – Удаление Нежелательных Волос Навсегда!

От:: Янина Миропольская | 23/01/2009 | Косметика
Лазерная эпиляция – удаление нежелательных волос навсегда! Описание преимуществ метода лазерной эпиляции для удаления нежелательных волос

О Лазерной Эпиляции - Коротко О Главном

От:: Елена | 18/12/2008 | Косметика
Коротко о сущности процедуры лазерной эпиляции

Лазерная Эпиляция - Эффективный Способ Убрать Волосы На Лице

От:: Ольга | 01/07/2009 | Медицина и Здоровье
Встречая нового человека, прежде всего мы смотрим на его лицо. Именно поэтому нежелательные волосы на лице доставляют столько неприятностей их обладателю. Жесткие усики над верхней губой или волоски на подбородке способны свести на нет самый тщательный макияж. К счастью, существует множество способов быстро и безболезненно избавиться от этой проблемы, и одним из наиболее эффективных методов является лазерная эпиляция.

Эпиляция - Это Не Больно

От:: Rul | 07/02/2009 | Физиотерапия
Эпиляция больно? Современная женщина сочтет это мифом!Сегодня можно выглядеть на все сто без боли, современная медицина предлагает нам множество способов иметь гладкую нежную кожу, прикосновение к которой подобно шелку. Среди методов ухода за кожей следует выделить особенно эпиляцию – метод удаления нежелательных волос на коже.

Депиляция И Эпиляция

От:: Медицинский Центр Красоты | 24/08/2008 | Косметика
Проблема лишних волос волнует каждую женщину, особенно в разгар теплого сезона, когда хочется выглядеть особенно привлекательно.

Осторожно! Эпиляция!

От:: avmaisak | 23/12/2008 | Медицина и Здоровье
Сравнивая «Жигули» и «Мерседес», ни у кого не возникает вопросов, почему их стоимость отличается в десятки раз. То же самое можно сказать и о медицинском оборудовании.

Если У Вас Есть Желание Совершенствовать Свое Тело?

От:: Ольга | 29/04/2009 | Медицина и Здоровье
Женщина – это самое прекрасное и нежное создание природы. Их красота порой омрачена различными мелкими изъянами, самым неприятным из которых является наличие нежелательных волос. Раньше с этой проблемой женщины справлялись, по средствам используя различные бритвы и щипчиков, что являлось довольно болезненным и малоэффективным методом. Но, благодаря стремительному развитию косметологии теперь для женщин доступна такая уникальная и безболезненная услуга, как лазерная эпиляция.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 1)