Лазерное Омоложение - Весомое Слово

Опубликованно: 10/05/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 8
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Совсем недавно  омоложение кожи, подтяжка лица, удаление морщин  были возможны только с помощью пластической операции под общим наркозом. Требовалось большое количество времени для реабилитации, да и шрамы от подобных манипуляций скрыть было трудно. В настоящее время эффективным средством против старения является – лазерное омоложение.

Лазерное омоложение – перспективное и эффективное направление в косметологии. Большинство салонов красоты и клиник косметологии предложат вам эту процедуру.

Лазерное лечение морщин и шрамов

Лазер эффективен против старения кожи. Уже после одной процедуры  происходит стимулирование синтеза коллагена, подтягивается кожа, исчезают мелкие и средние морщины, угревая сыпь, выравниваются рубцы и другие неровности кожи. Период реабилитации может занять несколько дней. Процедура может быть болезненна и делаться под анестезией.

Чтобы предотвратить появление пигментации после лазерного лечения, необходимо избегать солнечного света в течение нескольких месяцев, пользоваться солнцезащитными средствами с высоким УФ-фильтром, не менее 25. Не рекомендуется делать лазерное омоложение в летние месяцы. Кроме того, кожа после процедуры, как правило, очень чувствительная и склонна к сухости.

Лазерное удаление возрастных пятен, веснушек, родинок

Лазер применяется для лечения пигментных пятен и веснушек. Под действием луча пигмент распадается и происходит осветление кожи, кроме того, удаляется верхний, более темный слой кожи, что способствует ее омоложению и осветлению. Перед  удалением родинок с помощью лазера необходимо проконсультироваться с врачом. Не все родинки можно удалять.

Лазерное удаление сосудистых образований

Лазер особенно хорош для удаления сосудистых поражений, таких как купероз, сосудистые звездочки, телеангиэктазии, которые с возрастом увеличиваются.  Ранее используемые для итого методы были очень болезненны и могли оставлять следы. При лазерном удалении  анестезии

не требуется,  возможны неприятные ощущения.

Лазерная эпиляция

Очень хорошо применять лазер для удаления волос, особенно на таких болезненных участках кожи как верхняя губа. При однократной процедуре полного удаления волос не всегда возможно достичь, после дополнительных 3-6 сеансов рост волос практически полностью прекращается.

Лазерное омоложение – количество процедур

При лазерном лечение морщин, шрамов, угревой сыпи, как правило, достаточно одного сеанса. Одной процедуры часто бывает достаточно для исчезновения мелких сосудов. Однако если различные дефекты кожи и морщины сильно выражены, то необходимо проделать несколько сеансов. Процедуры проводятся в условиях клиники специалистами с медицинским образованием. Точное количество может определить только специалист.

Следует еще раз повторить, что при использовании лазера необходимо избегать солнечного облучения и пользоваться солнцезащитными средствами с высокой степенью защиты.

Лазерное омоложение является хорошим способом, как можно дольше избегать скальпеля пластического хирурга и сделать вашу кожу предметом восхищения.

 

(RusArticles SC #2335750)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/lazernoe-omolozhenie-vesomoe-slovo-2335750.html

    Тэги статьи:

    купероз

    ,

    шрамы

    ,

    лазерная эпиляция

    ,

    Лазерное омоложение

    ,

    омоложение лица

    ,

    сосудистые звездочки

    Гармоничным должно быть все. В том числе – диета. Непосредственно о правильном питании и необходимости соблюдения ряда требований сейчас и пойдет речь.

    От: Dieterl Медицина/Здоровьеl 31/05/2010 lПросмотры: 2
    Посольство Медицины

    В медицинской практике методы стерилизации и дезинфекции являются необходимыми и строго обязательными, что касается салонов красоты, то все требования описаны в правилах СЭС.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 31/05/2010 lПросмотры: 4

    Заболевания позвоночника широко распространены в настоящее время. Для понимания массива проблемы довольно сказать, что не менее 80 % людей старше 35 лет хотя бы раз в жизни ощущали боль внизу спины, в области поясницы.

    От: Laianel Медицина/Здоровьеl 25/05/2010 lПросмотры: 11

    Как сложно больным сахарным диабетом второго типа держать себя в позитивном эмоциональном состоянии. Было время, когда подобный диагноз звучал как приговор, но только не сейчас.

    От: Алексl Медицина/Здоровьеl 24/05/2010 lПросмотры: 4

    Все столетия человек пытался найти наиболее простые и при этом эффективные методы для борьбы с различными болезнями. Ранее базу основных вариантов борьбы с недугом представляли лекарственные средства - растения и болотные пиявки.

    От: 234shal Медицина/Здоровьеl 24/05/2010 lПросмотры: 8

    Рано или поздно любой курильщик спрашивает себя: "Как бросить курить?". Важно осознавать, что отказаться от курения человек может только в том случае, если этого хочет именно он, а не его родственники и знакомые… Отказ от курения считается одной из труднейших задач для человека.

    От: Laianel Медицина/Здоровьеl 24/05/2010 lПросмотры: 11

    Курение - серьёзная проблема, угрожающая здоровью самого курильщика и близких ему людей. Большинство лекарственных средств не могут помочь освободиться от никотиновой зависимости. Как же бросить курить?

    От: Laianel Медицина/Здоровьеl 24/05/2010 lПросмотры: 7

    Несмотря на усилия стоматологов, зубы не всегда удается сохранить. Даже сегодня есть абсолютные показания для удаления зубов. То же делать для замещения образовавшегося дефекта?

    От: Сиюхов Русланl Медицина/Здоровьеl 22/05/2010 lПросмотры: 6

    В 1917 году Альберт Эйнштейн теоретически описал лазер. Пройдет еще очень много времени, прежде чем лазер будет служить на благо человечеству и красоте. В отличие от обычных источников света, таких как лампочка или солнечный свет, лазер испускает очень мощный и очень узкий пучок света определенный длины волны. Лазер нашел широкое применение в технике, медицине и других науках и технологиях

    От: Красоткаl Медицина/Здоровьеl 10/05/2010 lПросмотры: 8

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Красотка Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории