Запомнить
Забыл пароль?

Профессиональное ведение беременности опытными специалистами



Женщина во время беременности, особенно в последние месяцы, должна прислушиваться к своему организму и, желательно, находиться под присмотром врача гинеколога.

Для женщины очень важно ее физическое здоровье. И врачи нашей клиники знают об этом. Мы предоставляем полный спектр медицинских услуг в области гинекологии, в том числе профессиональное ведение беременности.

В нашей клинике есть все условия для помощи беременным женщинам, вы в любой момент можете получить профессиональную консультацию гинеколога. Опытные акушеры-гинекологи создадут все условия для успешного преодоления трудностей, возникающих во время беременности, помогут избежать осложнений, как в физическом, так и в психологическом состоянии, проявят теплую заботу о вас.

Каждой беременной женщине, для собственной безопасности рекомендуется пройти обследование у офтальмолога. Особенно важно посещение окулиста женщинам, страдающим различными хроническими заболеваниями (болезнями сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы, почек и т.п.), а также имеющим заболевания глаз и нарушения рефракции (миопия и др.)

Очень важна оценка состояния глазного дна, в некоторых случаях, по картине глазного дна, можно судить о прогнозе течения гестозов (токсикозов) беременных.

У близоруких женщин имеется риск осложнений со стороны зрения во время родов. Какими будут роды у женщин с миопией – естественными или путем кесарева сечения, во многом зависит от состояния глазного дна. При близорукости любой степени возможно естественное родоразрешение, если на глазном дне нет выраженных изменений (дистрофии, значительного растяжения сетчатки, расслоения слоев сетчатки и т.п.). Если имеются определенные изменения на глазном дне, то возможно проведение лазерного лечения сетчатки и после него возможны естественные роды.

В последнее время большое количество женщин с нарушениями рефракции (миопия, гиперметропия, астигматизм и др.) обращаются в центры лазерной коррекции зрения, где проводятся операции по восстановлению зрения (LASIK и др.) После такой операции рекомендуется планировать беременность не ранее, чем через 1 год. Во время беременности женщине, имеющей вышеуказанные заболевания и нарушения, необходимо посетить офтальмолога трижды (в каждом триместре беременности).

Профессионализм наших врачей поможет вам избежать осложнений, непредвиденных ситуаций, сберечь душевное равновесие. С помощью современного оборудования наши врачи проведут всестороннее обследование, объяснят вам, как следует ухаживать за собой в период беременности, обучат комплексу физических упражнений, научат правильному дыханию во время родов.

У нас в клинике для Вас организована школа по подготовке к родам без боли.

Учитывая индивидуальное течение беременности, мы рекомендуем Вам тот родильный дом, который наиболее соответствует состоянию вашего здоровья и течения беременности.

У нас Вы найдете ответы на все вопросы, связанные с вашим здоровьем, во время и после беременности, и здоровьем будущего ребенка.

expo-stands

Профессиональное ведение беременности опытными специалистами.

Оценить: 1 / 5 stars - 1 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/professionalnoe-vedenie-beremennosti-opytnymi-specialistami-337940.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Медицина и Здоровье статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от expo-stands

Общий Анализ Крови

От:: Павел | 19/06/2009
Кровь и ее определение. Показания к назначению анализа. Гемоглобин и его свойства.

Упрощенный Процесс Покупки Подержанного Медицинского Оборудования

От:: Eric Beris | 18/06/2009
Упрощенный процесс покупки подержанного медицинского оборудования.

Криосауна В Москве. Здоровье Вашего Организма

От:: 234sha | 17/06/2009
Давным-давно люди могли лечиться только лишь природными способами, что в наше время из-за экологической ситуации просто неосуществимо. Однако, неверно полагать, что современные технологии в области лечения не в состоянии иметь вообще ничего соотносящегося с окружающей средой.

Сушение Фруктов И Овощей Для Быстрого Сохранения Урожая На Весь Год

От:: Артем | 16/06/2009
В статье описывается процесс сушки продуктов (фрукты, овощи, грибы и т.д.) как способ сохранить урожай на весь год без потери витаминов, а также не затрачивая больших усилий, материальных затрат в отличии от популярной сегодня консервации и заморозке. Авторо статьи уверен, что сушилки новозеландской фирмы Ezidri являются лучшими на рынке.

Татуаж Глаз. Оставайтесь Привлекательной

От:: 234sha | 16/06/2009
Косметические салоны растут в численности как сыроежки после дождя. И все некоторые женщины не решаются навещать их, а некоторые вообще не делают это из лени, потому что считают, что сделав ту или иную операцию однажды, впоследствии придется повторять ее всю жизнь.

Таблетки Гевискон – Новая Форма, Мгновенный Результат!

От:: Ольга | 16/06/2009
Летом 2009 года в аптеках России помимо уже известных потребителям суспензий Гевискон появляется долгожданная новинка – натуральный препарат от изжоги Гевискон теперь и в таблетках!

Ешь И Худеешь С Вкусными Коктейлями Shape Works™ От Гербалайф

От:: Илья | 15/06/2009
Заменитель пищи для контроля веса! Этот великолепный коктейль помогает организму сжигать жир в качестве топлива и регулировать сахар в крови на протяжении всего дня, а также приносит чувство удовлетворенности.

Диета. Красота Без Труда

От:: 234sha | 15/06/2009
Нормы привлекательности в каждый век различаются. Давным-давно, если вы весили не более 90 килограммов, вас смогли бы представить худющей уродиной. Многочисленные творцы эпохи Ренессанса думали, что женщина без запасов жировой ткани не способна считаться привлекательной.

Лечение В Германии - Только Плюсы

От:: Bavaria Med Service GmbH | 03/09/2008 | Заболевания
Исчерпав все возможности излечиться у себя на родине, отечественные пациенты начинают поглядывать в сторону зарубежных клиник и подумывать о лечении за рубежом. Германия - не исключение. Именно сюда, в первую очередь, обращён взгляд этих людей. Ведь уровень развития медицины в Германии, можно сказать, впереди планеты всей. За границей чтут немецкую медицинскую науку и врачей - специалистов. Зачастую, выбор пациентов останавливается именно на немецких клиниках и врачах.

Лечение За Рубежом: Качество И Гарантии – Это Стандарт. Лечение В Германии – Лучшие Врачи На Страже Вашего Здоровья

От:: Bavaria Med Service GmbH | 09/03/2009 | Медицина и Здоровье
Сравнительная характеристика качества диагностики и лечения в Германии с их отечественными или азиатскими вариантами.

Лечение В Германии - Выбрать Или Отказаться?

От:: Polonski Regina | 11/03/2009 | Медицина и Здоровье
Лечение в Германии - по всей видимости, это наилучший вариант, который может быть избран при выборе места лечения за рубежом.

Лечение На Мёртвом Море

От:: Екатерина | 19/03/2009 | Физиотерапия
Мёртвое море с давних пор славится животворной силой и тем действием, которое оказывает на организм человека горько солёная вода этого древнего озера. Польза пребывания здесь и эффект, достигаемый при лечении на Мертвом море кожных, лёгочных и других заболеваний — дерматологических, пульмонологических, ревматических — не раз была подтверждена исследованиями, посвящёнными целебным свойствам воды Мёртвого моря.

Ультразвуковое лечение пародонтальных карманов. Новый, структурированный подход

От:: Посольство Медицины | 07/04/2008 | Лечебные препараты
Лечение пародонтальных карманов основывается на удалении зубной бляшки и продуктов ее жизнедеятельности, микроорганизмов, которые колонизируют на поверхности корня. Анализ литературы и эволюция новых ультразвуковых устройств, вместе с новыми формами насадок, позволяет надеяться на лучшие результаты по сравнению с ручным кюретажем с тех пор, как комбинируют антибактериальный эффект ультразвука с механической очисткой при помощи насадок.

Лечения Заболеваний Женской Половой Сферы

От:: Sergey | 27/09/2008 | Заболевания
Репродуктивное здоровье женщины - это состояние полного физического, умственного и социального благополучия, а не просто отсутствие болезней и недугов во всех сферах, касающихся репродуктивной системы, ее функций и процессов (ВОЗ). В сложившихся социально- экономических условиях репродуктивное здоровье женщин является фактором национальной безопасности, критерием эффективности социальной и экономической межведомственной политики государства.

Хирургическое лечение ишемической болезни сердца. Информация для пациентов.

От:: Посольство Медицины | 15/01/2008 | Медицина и Здоровье
Поражение коронарных артерий сердца является одним из проявлений общего атеросклероза и приводит к недостаточности кровоснабжения сердечной мышцы (миокарда). В настоящее время число больных, страдающих от ишемической болезни сердца (ИБС), постоянно увеличивается и она, по праву, считаясь "чумой ХХ века", ежегодно уносит жизни миллионов людей.

Язвенная Болезнь Желудка И Двенадцатиперстной Кишки. Клиника, Диагностика, Лечение

От:: Сиюхов Руслан | 07/12/2008 | Заболевания
Язвенная болезнь остается до настоящего времени одним из самых распространенных заболеваний. Между тем отношение к этому заболеванию стало очень легким. Выпил омез, вывел из организм хеликобактер и все дела. Между тем в мире и России в частности стало расти количество случаев осложненной язвенной болезни.

Мобильные выставочные стенды - выгодное решение для продвижения вашего бизнеса

От:: expo-stands | 16/02/2008 | Разное
Вы продвигаете свой бизнес? Тогда Вам необхоимо уделить особое внимание оформлению выставки, выставочного стенда, застройке выставочной площади, презентации!



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 1)