Запомнить
Забыл пароль?

Важные шаги к здоровью



5 важных шага

Чего мы ждем от пластической хирургии? В большинстве своем люди хотят достичь собственных идеалов красоты и гармонии, а с ними – внутреннего покоя и самоудовлетворения. Но дело в том, что одной операции для этого недостаточно. Так же часто люди не знают точно, что именно они хотят изменить.

Вот довольно распространенная ситуация. Пришедшая на прием к пластическому хирургу женщина слышит весомое: «Вам необходима липосакция». Казалось бы, она еще не готова оперироваться, но похудеть и скорректировать фигуру самой никак не получается. Она сомневается. А поскольку пластическая хирургия – это практически всегда некое сочетание медицины и бизнеса, то довольно часто таких колеблющихся пациенток оперируют.

Для того чтобы добиться своих целей, надо четко осознавать, чего именно вам не хватает для полного счастья и гармонии: поправиться или похудеть, сохранить себя в форме или просто прийти в тонус.

Когда вы определитесь с целями, приступайте к работе над собой. Достичь хорошего состояния можно, соблюдая, пять простых как кажется на первый взгляд принципов.

1.Здоровое тело

Быть красивой не достаточно, надо быть еще и здоровой. В связи с этим для каждой женщины обязателен комплекс физических упражнений, желательно чтоб он был подобран индивидуально. Также нужно пройти консультацию врача-терапевта и определить для себя необходимые пищевые добавки и витамины.

Занятия фитнесом дают очень мощный стимулирующий эффект для иммунной системы. Во время занятий у человека нормализуются обменные процессы. Вот почему с началом занятий связано значительное изменение в пропорциях нашего тела. Обмен веществ ускоряется, и время, столь необходимое для достижения идеальной фигуры, сокращается в разы.

В основном изменения в состоянии здоровья и пропорциях тела зависят от самих занятий и пульсовой зоны. Грамотно определить нужные параметры можно только под контролем специалиста. Например, жир «сгорает» только при определенном соотношении необходимого показателя пульса в покое с утра и возраста человека.

Если внешним видом озабочены все без исключения, то о своем здоровье до определенного времени задумывается далеко не каждый. Но с годами человек, который не давал себе адекватной нагрузки, «обрастает» различными болезнями вроде остеохондроза или гипертонии. Тогда мы и начинаем жалеть потерянное время. Поэтому занятия фитнесом в этом смысле уникальны: они помогают и хорошо выглядеть, и следить за своим здоровьем.

Очень важен и эмоциональный фактор. Во время, а так же после тренировок вырабатываются гормоны, повышающие настроение. Вместе с этим поднимается самооценка: ведь вы на много лучше двигаетесь, становитесь более гибкой и стройной.

2.Здоровый дух

В современных условиях непрерывного стресса и нарушенной экологии очень необходимо уметь расслабляться. Средства могут быть разными. Например, СПА, особенно восточные методики и аюр-ведические процедуры.Обаготите свой духовный мир, если верите в Бога, укрепляйте с ним дружбу.

Внешняя красота нереальна без внутреннего комфорта и нормального психологического фона. Занятия своей духовностью подарят вам уравновешенность и спокойствие во всех жизненных ситуациях. А так же надежду в скорое лучшее.

3.Ухоженные кожа и волосы

Ухоженная дама элегантного возраста зачастую выглядит лучше, нежели юная девушка. Очень многие эстетические проблемы могут разрешить косметолог, визажист, парикмахер. Следя за собой, вы научитесь ценить и любить себя, а так же что не мало важно и других.

4.Умело выбранный досуг

Вечер, проведенный в компании друзей, улучшит настроение и позволит расслабиться после тяжелого дня. Практикуйте занятия танцами, музыкой, да и просто полностью посвященный себе день подарят необыкновенное ощущение комфорта. Все эти «мелочи» необходимы – не стоит жертвовать ими в угоду карьере или домашним хлопотам. Следите за своим состоянием вместе с нами.

DizeL
Оценить: 5 / 5 stars - 1 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/vazhnye-shagi-k-zdorovyu-221059.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Медицина и Здоровье статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от DizeL

Как Готовят Спред: Профессионалы Открыли Секреты Журналистам

От:: Голубкова Светлата | 17/07/2009
8 июля 2009 года состоялся уникальный пресс-тур на завод компании ООО «Юнилевер Русь», производителя спредов Rama и Becel. Это мероприятие было организовано впервые – специально для представителей СМИ. Журналисты смогли своими глазами увидеть весь процесс производства спредов и получить исчерпывающие комментарии экспертов в данной области.

Альтернатива Восковой Депиляции

От:: alenka | 17/07/2009
На сегодняшний день существует множество способов удаления лишних волосков с нежного женского тела. Одним из самых древних и наиболее распространенных способов является восковая депиляция, при которой волоски прилипают к размягченному воску, нанесенному на кожу, и удаляются вместе с ним.

Нехватка Воздуха Или Почему Иногда Трудно Дышать В Помещении

От:: poika | 16/07/2009
Многие люди часто задают себе этот вопрос. Ощущение, что трудно дышать возникает у людей достаточно часто, так например, при нехватке свежего воздуха в офисе, квартире или любом другом помещении. Из-за нехватки свежего воздуха у людей возникает плохое самочувствие, головные боли, тревожное состояние. Особенно часто плохое самочувствие возникает у людей в общественном транспорте, например в метро где, как правило, душно и трудно дышать.

10 Советов По Уходу За Волосами!

От:: max | 16/07/2009
Пожалуй каждая женщина хотела бы иметь роскошную косу. Даже если не косу, то роскошные волосы точно. Данная статья раскрывает вам простой секрет – 10 способов по уходу за собственными волосами! Соблюдая их Вы добьетесь положительного результата.

Влияние Курения На Организм Человека

От:: Петр | 15/07/2009
Курение-это очень вредная и губительная привычка, доказано что курение вреднее алкоголя.

Народная Медицина: Как Вылечить Геморрой

От:: Петр | 15/07/2009
Для начала разберемся с симптомами данного заболевания- геморрой.

Признаки Свиного Гриппа

От:: Петр | 15/07/2009
Хотя название Cвиной грипп поднимает много шумихи, дополнительного страха и беспокойства, важно отметить, что свиной грипп – всего лишь вирус гриппа H1N1.

Татуаж Как Оружие Обретения Идеала Красоты Девушки

От:: GREECE INVEST | 22/07/2008 | Косметика
В нашей статье статье описано про основные составляющие сегодняшней косметологии, которые дают возможность нашим дамам оставаться очень красивыми. Кроме того здесь описаны основные цели косметологии.

Методика Коррекции Фигуры И Лечения Целлюлита В Салоне Красоты С Помощью Аппарата Кавитации

От:: Посольство Медицины | 26/01/2009 | Пластическая хирургия
Уже более 10 лет на косметологическом рынке в сфере коррекции фигуры и лечения целлюлита, наблюдался застой и спад интереса к терапевтическим методам решения этих проблем. Все известные методы были уже давно изучены и обкатаны на сотнях клиентов салонов красоты, хорошо определены все их достоинства и недостатки. К традиционным, наиболее распространенным методам коррекции фигуры прежде всего относятся миостимуляция, ...

Ошибки При Открытии Салона Красоты

От:: seointop | 11/03/2008 | Медицина и Здоровье
Не верю, что вы ходите по карнизу с завязанными глазами. Я тоже не из тех.

Как Открыть Салон Красоты, Спа-Салон

От:: Чуватова Ольга | 22/07/2008 | Предпринимательство
Как открыть салон красоты, СПА-центр? Решите, каким он должен быть и обратитесь ко мне. Я, со своим опытом, помогу Вам создать САЛОН МЕЧТЫ. Посмотрите мой сайт, напишите пожелания, позвоните. Возможно открытие салона в регионах России.

Вы Хотели Открыть Салон Красоты, Спа-Центр?

От:: Чуватова Ольга | 25/07/2008 | Предпринимательство
Вы можете решиться открыть салон красоты самостоятельно, путем «проб и ошибок». Но лучше это доверить независимому консалтеру, который убережет Вас от ненужных затрат и поможет грамотно вложить инвестиции в САЛОН МЕЧТЫ. Консалтер поможет Вам открыть салон красоты, СПА-салон «под ключ» с бесплатным сопровождение бизнеса в первый месяц работы салона: консультации, коррекция управленческих ошибок и т.д. для достижения устойчивой работы салона. Также возможно выполнение работ по отдельным позициям. Обратитесь к профессионалу!

Коррекция Фигуры В Салоне Красоты: Что Такое Целлюлит И Можно Ли Его Лечить?

От:: Посольство Медицины | 27/11/2008 | Пластическая хирургия
Вы целый день сидите за компьютером? А дома любите полежать на диване перед телевизором? Пожевать чипсы с газировкой? Зачастую мы ведем малоактивный образ жизни: мало двигаемся, много сидим и едим, итог - лишний вес и другие нежелательные дефекты тела. Одним из самых неэстетичных из которых является целлюлит.

Красота, Здоровье И Счастье

От:: Gordon | 05/03/2009 | Медицина и Здоровье
Сколько слов уже сказано о красоте! Ей приписывают даже спасение мира! Еще старик Чехов говорил, что в человеке все должно быть прекрасно, - и был всецело прав. Но что такое красота, и в чем ее проявления? Понятие это, на самом деле, всеобъемлюще: затрагивает не только внешние признаки, а и глубокие внутренние физиологические процессы.

Rf Аппараты Салонов Красоты Против Целлюлита

От:: Посольство Медицины | 27/02/2009 | Пластическая хирургия
В настоящее время существует несколько способов лечения целлюлита в рамках косметологических клиник и салонов красоты: липосакция, глубокий механический массаж, нанесение фармакологических агентов, упражнения и диеты. Любой из этих способов может в некоторой степени работает против целлюлита и его симптомов, но только временно. А что же косметологические аппараты с RF технологиями?

Инструкция по установке и использованию системы электронных платежей Webmoney

От:: DizeL | 20/10/2007 | Веб дизайн
Webmoney - это наиболее популярная из всех популярных в российском Интернете система электронных расчётов и платежей, наиболее полный аналог обычного карманного кожаного кошелька (и даже больше чем кошелек) для всякого рода денежных расчётов, но используется в сетевом пространстве т.е. в Интернет для покупок разных товаров, услуг, работ, игр в казино, оплаты хостинга, различного рода покупок и получения средств и еще многое-многое другое. Система Webmoney всё больше распространена и применяется практически повсеместно в рунете, что делает эту систему такой же необходимой и нужной как, например, интернетовская электронная почта. И все же, если вы до сих пор ещё не используете систему Webmoney, то вы можете зарегистрироваться прямо сегодня на одном официальном сайте системы webmoney.ru, и пользуясь пошаговыми руководствами и инструкциями этого электронного учебника, научиться хорошо работать в данной системе.

Регистрация на E-Gold

От:: DizeL | 20/10/2007 | Веб дизайн
Во-первых, если вы пользуетесь абонентским ящиком, то его можно записывать в графе Address, например, PO Box 489. В поле Zip code нудно внести свой почтовый индекс, а в State - область или регион. Когда в форме присутствует графа Full Name, это значит, что нужно обозначить и свое отчество. И только в английской версии оно записывается не всё, указывается только его первая буква, например: Andrei E. Popov. В остальном проблемы возникать не будут. Почти всегда в каждой форме имеются поля, обязательные и необязательные для ввода. Необязательные графы всегда как-то отмечаются: возле них ставится галочка или ее название выводится жирным курсивом. Но вернемся к E-Gold. После правильного ввода регистрационной формы на ваш электронный ящик приходит письмо, которое подтверждает факт регистрации в этой системе. Там вы найдете номер вашего, только что зарегистрированного нового счета в E-Gold.

Инструкция по системе электронных денег E-gold

От:: DizeL | 20/10/2007 | Веб дизайн
Инструкция по системе электронных денег E-gold. Описание системы E-Gold - самая большая и самая лучшая в мире платежная система. Эта система начала свою работу в 1996 г. Ежедневный оборот E-Gold получается более $500,000 (впечатляет, не правда ли?). Для каждого западного бизнесмена (особенно для того, кто работает в области электронного бизнеса или дополнительного заработка в Интернет) слово E-Gold звучит так же достойно, как к примеру, VISA, Western Union и т.д. К этой платежной системе многие достаточно уже привыкли. И отвыкать, видимо, не будут. Так что же такое E-Gold? E-Gold - это международная платежная система, денежные средства которой переведены в драгоценные металлы: золото, серебро, палладиум. Эта особенность делает E-Gold особенно привычной для проведения интернациональных платежей, так как счета получаелей не привязаны к какой-либо национальной валюте. Ее получателем абсолютно бесплатно может стать каждый человек из любой страны земного шара. Деньги на счетах хранятся в переводе определенной массы выбранного драгоценного металла. Чаче всего это золото.

Секреты Вэб-графики

От:: DizeL | 20/10/2007 | Веб дизайн
JPEG (Joint Photographic Experts Group). Разработан группой экспертов по фотографии (что видно из названия) под знаком ISO (Международная организация по стандартам). Вообще этот формат занимателен тем, что использует алгоритм сжимания который отличается от применяемых во всех остальных графических форматах, — сжимание с потерями. Этот алгоритм раньше использовался в схеме телевизионной трансляции США (NTSC) на телевидении.

Особенности и секреты Вэб-графики.Повторно

От:: DizeL | 20/10/2007 | Компьютерные курсы
Преимущества растра — это конкретное продолжение его недостатков. Поэтому в нем можно получить конкретный доступ к всем пикселям изображения, изменить его яркость, тон или насыщенность, поменять черное на белое. Поэтому на этом основаны многочисленные графические фильтры, которые позволяют сделать изображение непонятным или, наоборот, более сильным, более или менее ярким. Растровые форматы используются при снятии копии и захвате изображения с монитора. Растровые графические редакторы больше используются для редактирования изображений, чем для их написания, поэтому довольно хорошо уживаются Corel Draw и PhotoShop. Так же важную особенность необходимо отметить, что большинство или даже все графические броузеры воспринимают растровые изображения без подключаемых модулей (plug-in). А также практически всякий векторный рисунок быстро и качественно можно перевести в растр. Другой же силы этот закон не имеет.

Секреты и особенности Вэб-графики

От:: DizeL | 20/10/2007 | Веб дизайн
Все знают, что 70% информации об окружающем мире люди получают через глаза. Поэтому понятно, что с появлением графических броузеров, обретается возможность добавлять к тексту рисунки, Интернет получил сильный инструмент воздействия на своих пользователей. Имея по своей сути той же компьютерной графикой, рисунки в Вэб все-таки имеют ряд преимуществ, на которые (и не только на них) необходимо обратить внимание.

Флэш-технология и её недостатки при дизайне сайта

От:: DizeL | 20/10/2007 | Веб дизайн
Флэш-технология. Недостатки Прежде, чем каждый раз применять Флэш, нужно каждый раз отмерить. Но не все знают, что это такое. Одни применяют Флэш от необходимости, а все остальные - от незнания. Дело в том, что Флэш - это не как все растровая (gif, jpg, bmp и т.п.) картинка и не html. А мультемидийная технология. Как у разной технологии, у этой есть свои некоторые преимущества и недостатки.

Аренда зданий и сооружений

От:: DizeL | 17/10/2007 | Недвижимость
По договору аренды здания или сооружения арендодатель ' обязуется передать во временное владение и пользование или во временное пользование арендатору здание или со¬оружение. По данному договору предусматривается передача как самого здания или сооружения, так и прав на ту часть земельного участка, которая занята этой недвижимостью и необходима для ее использования. Это объясняется тем, что невозможно использовать здание или сооружение без права пользования земельным участком, который под ним находится и непосредственно примыкает к нему. Право арендатора на земельный участок зависит от того, какое именно право имеет на него арендодатель (собственности, аренды и т. д.).



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.07, 6)