Белый Приворот На Церковных Свечах. Как Сделать Приворот Самостоятельно

Опубликованно: 22/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 1,545 |

Безгрешный приворот на церковных свечах

Рассказывая о своей магической практики в любовной магии, речь поведу с самого позитивного воздействия – белого приворота. Также вы можете использовать другой авторский ритуал: приворот на сахар самостоятельно. О других авторских ритуалах рассказываю на странице Приворот на возврат любимого.

Итак, белый приворот проводится в специальном месте, месте силы. Например, это может быть заранее отведенное место в вашем доме.

Подготовка к белому привороту и выполнение приворота

Первым делом, вам понадобится сходить в церковь и купить три освященные свечи. И еще поставить свечку за удачу задуманного, помолиться перед иконой вашего святого покровителя.
Еще вам необходимо приобрести освященный серебряный крест в церковной лавке.
Также вам нужно обзавестись двумя одинаковыми отрезами ткани. Подойдет только новая и натуральная ткань.
Еще потребуется простой острый нож, очищенный и физически, и энергетически.
Новая игла.

Проводить ритуал нужно утром, сразу после восхода Солнца в дни, когда Луна растет. Рано утром вы должны в месте проведения приворота создать защитный магический круг. Защитный круг для ритуала делают довольно просто, проводят мелом по часовой стрелке. В круге у вас должен быть алтарь.

На алтарь положите ткань, распрямите ее и угольком нарисуйте пятиконечную звезду в круге правильной формы (в прямом значении, острием вверх). Размерами на всю площадь ткани.
На верхний луч поставьте свечу и зажгите ее, а по двум сторонам на лучи звезды положите еще две свечи.
В центр положите вашу фотографию и фотографию любимого человека, лицом вверх. Над фотографиями, но ниже первой свечи, положите серебряный крестик.

Дайте свече немного оплавиться, в это время смотрите на пламя и представляйте, как все плохое и негативное исчезает из вашего защищенного пространства. После возьмите свечки, которые вы положили по сторонам, и положите их каждая на свою фотографию. Тем временем, на свечах иглой нужно написать на каждой свое имя, соответствующее имени человека.
Пусть свечи полежат так минут пять, после чего возьмите их в руки и разогрейте. Свечи должны стать мягкими и податливыми, как пластилин, но не растаять.

Начинайте переплетать свечи между собой снизу и вверх, произносите при этом приворотный заговор:

Господи Боже, помоги и сохрани,
Дай волю и силу осуществить задуманное.
Вдохни чувства светлые в душу рабу Твоему (имя привораживаемого),
К рабе Твоей (ваше имя).
Пусть, как свечи эти переплетаются,
Так и судьбы наши сплетаются, в одну судьбу превращаются.
Пусть как мое сердце любовью чистой пылает,
Так и его чувства любовь ко мне разжигает.
Будем мы с ним вместе жить, горя не знать, бедами и разлукой не страдать.
Огради, Господи, от сглаза и порчи, козней врагов – завистников, колдовства черного соперницы – разлучницы.
Защити чувства наши, силой своей наш союз освяти.
Во веки веков.
Аминь.

Повторяйте заговор, пока сплетаете свечи столько раз, сколько придется. Когда свечи сплетете, вы таким способом сведете свои судьбы и заручитесь помощью Божественной силы.

Возьмите вашу фотографию, положите ее в центр лицом вверх. Зажгите переплетенные свечи от пламени рабочей свечи, наклоните их так, что б воск плавился и капал на вашу фотографию. Когда расплавленного воска натечет довольно много, положите в центр фотографии серебряный освященный крестик, и продолжайте капать сверху воском. Когда крестик будет закрыт восковой пленкой, положите фотографию вашего возлюбленного, но уже лицом вниз, к кресту и к вашей фотографии. Продолжайте капать воск, уже на изнаночную сторону фотографии вашего возлюбленного. Выходя за границы фотографий, капайте воск на ткань, потом снимите с ткани все, кроме фотографий, и заверните ее конвертом, используя капающий и расплавленный воск, как клей.

В конце, когда сделаете сверток, требуется перевязать его красной нитью, завязать узел. Теперь возьмите нож и осторожно порежьте руку, капните три капли крови на узел, а потом сверху закапайте воском.. Сверток, который у вас получился, заверните в еще один отрез ткани и храните в темном месте.

Вы можете посмотреть раздел вопросы о привороте, или задать мне вопросы напрямую.. Всего наилучшего и удачи. Маг Григорий.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mistika-statya/belyj-privorot-na-cerkovnyx-svechax-kak-sdelat-privorot-samostoyatelno-6650459.html

Обсудить статью

Многие слышали такое словосочетание - приворот по фотографии. Эти два термина "приворот" и "фотография" всегда рядом. Мы уже привыкли к такому сочетанию, но задумывались ли вы о том как и почему используются фотографии в приворотах? В этой статье содержится ответ на этот вопрос.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 05/07/2013 lПоказы: 276

В этой статье я объясняю связь таких явлений как магия и психология. Родственны ли эти понятия и в чем их родство.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 04/07/2013 lПоказы: 94

Магия многолика и многогранна. В основе её лежит длительный и кропотливый труд, но иногда наступает момент, когда от скорости зависит всё. Таков путь Боевой практической Магии.

От: Krugl Духовность> Мистикаl 30/06/2013 lПоказы: 82

Хотя бы раз в жизни каждый человек сталкивался с ситуацией, когда произошло событие, и мы задним числом понимаем, вспоминаем, что не раз были мелкие предупреждения, будто подталкивающие нас или - наоборот - предостерегающие. А мы не замечали. И бывает жаль. Так что же за явление такое - знаки, предзнаменования, приметы, подсказки мира.. Откуда они берутся? Действительно ли срабатывают или они - только игра воображения? Как отличить знак от случайности? Об этом расскажет нижеприведённая статья.

От: Lonal Духовность> Мистикаl 21/06/2013 lПоказы: 99

в мире существует очень много непонятных и необъяснимых явлений,параллельные миры,путешествия во времени,инопланетные цивилизации,духи и привидения.Вэтой статье говориться о пришельцах из прошлого,о войне между "богами",о древних цивилизациях.Возможно ли,что нашу планету в прошлом посещали инопланетяне?Возможно ли,что это они нас всему научили?,дали нам знания,различные технологии,научили жить по законам божьим?А может быть в прошлом существовали гораздо более развитые цивилизации?И это они нас.

От: Дмитрий Шахl Духовность> Мистикаl 27/05/2013 lПоказы: 184

Тьма и темнота. Две абсолютно разные явления. Темнота пугает нас лишь неизвестностью, отсутствием информации. Мы незнаем, что или кто находится там, в темноте. И это нас настораживает, и только. До недавнего времени считал, что тьма та же самая темнота. Ошибался.

От: kod25l Духовность> Мистикаl 23/04/2013 lПоказы: 78

В последние годы, когда магия вышла из под запрета, появилась литература по этой тематике и сформировался рынок магических услуг, слово «проклятие» стало очень популярным. Неудивительно, ведь это - самое разрушительное , передающееся по роду и трудно снимаемое повреждение энергетики, влекущее за собой такие проблемы, которые в итоге ведут к вырождению рода. Соответственно, очень выгодно диагностировать проклятия на каждом втором клиенте.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 20/04/2013 lПоказы: 210

Существует огромное количество видов порчи - даже простое недомогание может быть первым признаком негативной программы. Выявить и избавиться от порчи и негативной энергии не всегда под силу обычному человеку, иногда лучше довериться профессиональным магам.

От: arteml Духовность> Мистикаl 29/03/2013 lПоказы: 148
Блок автора
Категории статей
Quantcast