Htc Desire Великолепное Android Устройство С Отличным Дизайном

Опубликованно: 08/10/2010 |Комментарии: 0 |

Когда дело касается поиска Android смартфона, никак не обойтись без HTC Desire. Превосходный Tайваньский смартфон, отличный пример того, каким должно быть Android устройство.

На рынке много великолепных мобильных телефонов. Но если рассматривать весь комплекс возможностей, включая функциональность, удобство, аппаратные средства, трудно найти телефон, который является столь впечатляющим, как HTC Desire. Да, Desire больше, чем просто хороший мобильный телефон с отличным дизайном. У него есть некоторые особенности, выделяющие его на фоне других мобильных телефонов.

В первую очередь, HTC Desire - это Android телефон. Это значит, что пользователи получат полный набор приложений Google совместно с возможностями телефона. Для тех, кто в движении, присутствуют Google Maps и Google Earth. Встроенный поиск мгновенно ищет вводимый адрес и поможет дать вам самый быстрый маршрут до ближайшего кафе.

Google Mail и Google Chat позволяют пользователю всегда поддерживать связь с нужными контактами, а Picasa и YouTube помогут осуществлять медиа загрузки. Google Goggles расширяют реальность приложений, позволяя пользователям мгновенно искать информацию об объектах и местности вокруг, используя в сочетании с Google Street View и спутниковой навигацией, а также поможет пользователям передвигаться свободнее.

Вторая важная особенность в этом сотовом телефоне - сенсорный экран. С 3. 7 дюймами, дисплей довольно большой (хотя и не настолько, как большой 4. 3-дюймовый дисплей у готовящегося к выпуску HTC Desire HD или 5-дюймовый экран Dell Streak). Как бы то ни было, размер не главное преимущество экрана HTC Desire, а ёмкостная технология сенсорного экрана является в значительной мере нормой для современных смартфонов.

Что делает дисплей Desire особенным - это тот факт, что он использует AMOLED технологию. Имея разрешающую способность 480х800 пикселей, дисплей может показывать HD видео без особых проблем, и это особенно важно, поскольку Desire превосходно приспособлен для просмотра медиа-контента.

(RusArticles SC #3427360)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/htc-desire-velikolepnoe-android-ustrojstvo-s-otlichnym-dizajnom-3427360.html

    Метки:

    htc desire

    ,

    android

    ,

    amoled

    ,

    google

    Гусев Виктор

    Последнее слово в новинках смартфонов остается за HTC A8181 Desire. Воплощенные в реальность желания ценителей мобильных технологий, на самом деле превысили самые смелые ожидания. Плавные изгибы и утонченная грация идеально сочетаются с покрытием корпуса, создавая деликатный и запоминающийся образ. Этот плоский коммуникатор как-будто специально создан под линии ладони.

    От: Гусев Викторl Связь> Сотовые телефоныl 06/11/2010 lПоказы: 24

    В последнее время все чаще люди задаются вопросом, можно ли заглушить сотовую связь в выделенном помещении? Ведь бывают случаи, когда пользоваться сотовыми телефонами просто противопоказано! Для этих случаев, а также для обеспечения собственной и корпоративной безопасности, конфиденциальности переговоров существуют глушилки сотовых телефонов. В данной статье Вы можете ознакомиться, какие бывают подавители сотовых телефонов, как можно их использовать и как обеспечить с их помощью защиту данных.

    От: Pavell Связь> Мобильная связьl 16/12/2010 lПоказы: 13

    На нашем портале Вы всегда сможете найти свежие новости и скачать бесплатно любую из интересующих Вас тем – новости программного обеспечения, новости кино, новости Интернет, новости музыки, новости мобильной связи, Hi-Tech новости, новости безопасности. И это далеко не всё. Заинтересовались? Тогда мы рады Вас видеть на нашем новостном портале!

    От: asplintl Связь> Мобильная связьl 03/12/2010 lПоказы: 12
    Гусев Виктор

    Нужен мобильный? Огромный выбор, высококвалифицированное обслуживание и минимум временных затрат предлагает . Интернет магазины являются революционным шагом индустрии мобильной техники. Уже давно их услугами пользуются миллионы покупателей. И этому есть обоснованные причины.

    От: Гусев Викторl Связь> Мобильная связьl 16/11/2010 lПоказы: 13

    Привет всем! Этот пост для тех, кто только приобрел себе телефон Nokia и не знает как получить сертификат, который понадобится для подписи приложений и игр.

    От: sidashl Связь> Мобильная связьl 03/11/2010 lПоказы: 17

    На днях один мой одногруппник , который приобрел себе телефончик на платформе Android (Samsung I5800 Galaxy 3), яростно доказывал мне что Nokia с её платформой Symbian это вчерашний день!!! Я , если честно, кроме Нокий не признаю никаких телефонов вообще, поэтому решил поинтересоваться, планирует ли компания Nokia в будущем использовать ОС Android для своих аппаратов.

    От: sidashl Связь> Мобильная связьl 01/11/2010 lПоказы: 14

    В последнее время несколько производителей антивирусных программ сделали заявление о том, что операционная система Apple iOS может подвергнуться взломам.

    От: Alfal Связь> Мобильная связьl 22/10/2010

    Среднестатистический американский подросток в возрасте от 13 до 17 лет отправляет примерно 3339 текстовых сообщений в месяц. К такому выводу пришли аналитики компании Nielsen, изучившие счета за мобильную связь более 60 тыс. подписчиков.

    От: rob1968l Связь> Мобильная связьl 20/10/2010

    Когда дело касается поиска Android смартфона, никак не обойтись без HTC Desire. Превосходный Tайваньский смартфон, отличный пример того, каким должно быть Android устройство.

    От: Владимирl Связь> Мобильная связьl 08/10/2010

    Я использовал новый телефон Nokia N8 некоторое время, и за это время получил только положительные впечатления от телефона.

    От: Владимирl Связь> Сотовые телефоныl 05/12/2010 lПоказы: 17

    Американская сотовая компания Verizon судя по всему, готовы официально представить миру HTC DROID Merge (или Lexikon). Ребята из Verizon начали рассылку приглашений на вечеринку, на которой они анонсируют смартфон HTC DROID Merge, а также повторно HTC DROID Incredible.

    От: Владимирl Связь> Сотовые телефоныl 25/11/2010

    Слухи расходятся быстро в сети: не прошло и недели после выпуска четвёртого iPhone, как пользователи iPhone и журналисты уже начинают обсуждать следующее поколение iPhone. Добавили масла в огонь и слухи о том, что iPhone может выйти уже в январе 2011 года.

    От: Владимирl Связь> Сотовые телефоныl 14/11/2010

    Когда дело касается поиска Android смартфона, никак не обойтись без HTC Desire. Превосходный Tайваньский смартфон, отличный пример того, каким должно быть Android устройство.

    От: Владимирl Связь> Мобильная связьl 08/10/2010

    Nokia готовит к выпуску новый телефон - Nokia N8. Он поддерживает многозадачность, но достаточно ли у него встроенной памяти для того, чтобы обеспечить потребности многих одновременно запущенных приложений?

    От: Владимирl Связь> Сотовые телефоныl 20/09/2010 lПоказы: 16

    Информация о новом сотовом телефон Sony Ericsson Xperia X8 появилась сначала в Китае, а затем он был официально представлен

    От: Владимирl Связь> Мобильная связьl 02/07/2010 lПоказы: 21

    Первый и самый функциональный смартфон - Xperia X10 Sony Ericsson. В наличии огромный дисплей, мощное аппаратно-программное обеспечение, встроенная камера с высоким разрешением, привлекательный интерфейс пользователя и всё это по адекватной цене. Это флагманская модель в нынешней линейке Sony Ericsson, давайте пристальней приглядимся к ней.

    От: Владимирl Связь> Сотовые телефоныl 07/05/2010 lПоказы: 77

    Многие давно привыкли к тому, что жесткий диск находится где-то внутри компьютера. Но в некоторых случаях он там просто не в состоянии поместиться — например, внутри КПК. А бывают случаи, когда требуется перенести несколько гигабайт информации с одного компьютера на другой.

    От: Владимирl Компьютерыl 30/04/2010 lПоказы: 133

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast