Игры, В Которые Стоит Поиграть! (Brain Tester 24 Pack Vol.2)

Опубликованно: 27/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 218 |

Представляю вам одну из моих любимых игр для мобильников, которая поможет вам развить логику, реакцию, память, внимательность и многое другое! Многие из нас играли в подобные мобильные игры , но эта сильно выделяется из своего ряда. Теперь ты можешь развивать свои умственные способности в любое время и в любом месте. По ходу игры все ваши достижения будут занесены в подробный
график.

Называется она Brain Tester 24 Pack Vol. 2. В этой статье я расскажу о некоторых моментах игры, чтобы вам было понятнее, что в ней надо делать.  Игра состоит из множества мини-игр, по прохождению каждой из которых будут показаны ваши способности запоминать, думать, анализировать и т.д. по 100 бальной шкале.

Цель игры состоит в том, чтобы вырастить существо, которое изображено на первой картинке.  После прохождения мини-игр у него появляются его части тела, сначала глаза, потом нос, рот и всё остальное...

Вот некоторые из них мини-игр:

1.  В этой мини-игре вы тренируете свою зрительную память. Суть игры в том, чтобы запомнить все появляющиеся на экране предметы. Сначала на короткое время появляются три предмета, исчезают, а потом появляются те же три предмета, но уже на других местах и один из них скрыт под знаком вопроса. Вы должны угадать какой предмет был скрыт. Если вы справитесь с тремя предметами, то на
экране будет появляться четыре, потом пять и так по нарастающей предметов. Лично мне больше шести запоминать не удаётся...

2.  Суть второй мини-игры заключается в том, что вы должны угадать результат смешения цветов двух кубиков. Сначала это удаётся легко, так как нужно угадать, например, что получиться, если смешать синий и белый... Если вы с этим справляетесь, то придётся угадывать более сложные
комбинации вроде зелёного и красного. В конце у вас угадать возможно получится, но тут вам нужно будет обзавестись хорошей реакцией, так как кубики очень быстро исчезают!

3.  В этой игре разработчики решили проверить ваши математические способности. Принцип такой же, как и в предыдущей игре, но на этот раз вам нужно будет не цвета угадывать, а выполнять различные математические действия. И чем больше вы их выполняете, тем меньше времени вам даётся на выполнение каждого из них.

4.  Эта мини-игра про робота, которому нужно добраться до батарейки. Вам даётся несколько вариантов передвижения робота, например, 2 клетки влево или 1 клетка вверх. На картинке видно, что роботу нужно передвинуться на 3 клетки влево. Но это самый начальный уровень, с каждым уровнем площадка, на которой стоит робот становится всё более изощрённой и попасть к батарейке становится практически невозможно...

В игре присутствует ещё много интересных мини-игр, о которых вы узнаете самостоятельно! Советую вам поиграть в эту игру, она заслуживает вашего внимания! Удачи )

Источник: ContMob.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/igry-v-kotorye-stoit-poigrat-brain-tester-24-pack-vol2-997636.html

Обсудить статью

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146
Блок автора
Категории статей
Quantcast