Мобильник Для Бабушек И Дедушек

Опубликованно: 14/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 1,367 |

Сегодня мы можем всегда быть на связи с нашими самыми близкими людьми, нашими бабушками  и дедушками. Практически каждый член нашей семьи, от малого до седовласого, имеет собственный мобильный телефон. В любой момент мы всегда можем узнать что и как с нашими близкими. Они, наши бабушки и дедушки, всегда могут набрать необходимый им номер, будь-то сын, внучка или номер ближайшей аптеки.

6.jpgНо все мы знаем, как тяжело им пользоваться обычными, привычными для нас моделями. Плохое зрение, артрит, плохой слух…

Но производители мобильных телефонов, все-таки взялись всерьез за этот вопрос.

Очередной телефон, предназначенный для стариков, называется ETS 50+.

Мобильный телефон ETS 50+ выполнен в формфакторе классического моноблока. Как известно, с возрастом теряется острота слуха, а также ослабевает зрение, поэтому производитель оснастил свой продукт громким динамиком, крупными клавишами и высококонтрастным дисплеем. На тыльной стороне аппарата расположена кнопка SOS, благодаря которой пожилой человек сможет сообщить о том, что нуждается в экстренной помощи.

Или можно рассмотреть другую модель - Just5 CP11.

Продолжая расширять ассортимент мобильных телефонов, ориентированных на использование пожилыми людьми, компания Орбита Телеком представила новую модель, которая называется Just5 CP11. Этот аппарат в первую очередь примечателен своим формфактором.

К сожалению, эти телефоны не столь популярны в наших магазинах. Но им существует альтернативный вариант компании Nokia - самые простые модели, типа Nokia 1200 или Nokia 1208.

Эти модели хороши тем, что имеют минимальный набор функций, удобны в руке. крупные клавиши, громкий монотонный звук... Вообщем, все, чтобы быть удобным в руках пожилого человека.

В любом случае мы должны выбирать телефон для своих близких бабушек и дедушек совсем по другим параметрам, чем себе.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/mobilnik-dlya-babushek-i-dedushek-2632626.html

Обсудить статью

Михаил

Мобильный телефон это не роскошь а средство связи, что надо знать при выборе телефона и как выбрать функциональный аппарат.

От: Михаилl Товары и Услуги> Советыl 16/06/2013 lПоказы: 375

Системы медицинской сигнализации – это самый простой и действенный способ оповещения и вызова медицинской помощи одинокими пожилыми людьми, а для их родных и близких – это уверенность и спокойствие, что любимые люди в экстренных случаях не останутся без помощи.

От: Котова Илонаl Дом и Семья> Забота о пожилыхl 24/01/2014

Бренд Just5 уже пять лет занимается кнопочными мобильными телефонами и успешно противостоит натиску однотипных серых масс смартфонов. С момента появления на рынке первых моделей (2009 год) Just5 реализовал более одного миллиона своих телефонов

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 19/07/2013 lПоказы: 22

На сегодняшний день мобильный телефон один из самых практичных и приятных подарков!

От: lavochkal Товары и Услуги> Советыl 31/03/2012 lПоказы: 961

Российский бренд bb-mobile, занимающийся необычными электронными гаджетами, представляет первые и единственные на отечественном рынке телефоны-«медфоны» bb-mobile VOIIS GPS и VOIIS Comfort.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 04/03/2014

Безсомненно Вы уже очень давно подобрали для себя самый первый сотовый. Однако ввиду того что у Вас есть многочисленные родственники, Вам придется проходить этот трудный этап заново, ведь они припрутся к вам как к профессионалу в самых трудных подводных камнях сотовой связи и попросят проконсультировать и порекомендовать им хороший сотовый.

От: Дмитрийl Коммуникации> Мобильная связьl 03/10/2008 lПоказы: 9,594

Абсолютно не освоенный рынок для бизнеса: http://iwowwe-bizness.ru Данное уникальное предложение можно получить 1 раз за всю жизнь!!! Пройдя бесплатную регистрацию на сайте http://VT0235.iwowwe.com. Вы получаете: бесплатное видео общение по всему миру. Даже новичок имеющий желание открыть свой бизнес с нашей пошаговой системой сможет достичь огромных финансовых результатов включая и пассивный доход. Чтобы получать бесплатную рассылку регистрироваться здесь: http://clck.ru/27gbX.

От: Veniaminl Интернет> Интернет-маркетингl 01/03/2013 lПоказы: 80

Сравнивая сегодняшние китайские телефоны с теми, которые собирались 10-15 лет назад, можно отметить, что

От: Юрийl Коммуникации> Мобильная связьl 22/02/2009 lПоказы: 1,156

Известная IT-компания Fujitsu начала выпуск новых мобильных телефонов Raku-Raku, разработанных специально для пожилых людей. Так Fujitsu попытается занять свободную нишу, где еще не представлены такие гиганты, как Apple и Samsung. В отличие от этих компаний, крупный китайский поставщик решений для электронной коммерции Osell может удовлетворить спрос клиентов всех возрастов.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 24/09/2013

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146
Блок автора
Категории статей
Quantcast