Видео В Gps-Автонавигаторах

Опубликованно: 11/02/2012 | Показы: 452 |

И так начну о том, какие дополнительные функции имеет любой, тут я подчеркну, ЛЮБОЙ автонавигатор и как их возможно реализовать.

Все мы много ездим, многие даже работают не выходя из своего авто и многие из нас имеют навигацию в своем авто. Тут давайте чуть чуть и углубимся.

А чем мы занимаемся в тот момент, когда навигация нам не нужна, когда работа стоит или мы кого-то ждем в авто? Слушаем музыку и смотрим в окно на прохожих? Почему бы чем-нибудь себя не занять. Посмотреть фильм или любимый сериал, даже прослушивание музыки можно сделать куда более интересным смотря клипы. Тут то нам и поможет наш любимый автонавигатор. 

70% процентов современных автонавигаторов имеют разрешение дисплея 480x272, даже те, что имеют разрешение 800x480 оптимизированны под просмотр видео 480x272. Но 100% фильмов имеют разрешение куда выше и из-за слабого процессора тормозят на нашем зверьке или вовсе не воспроизводтся.

Тут надо запомнить 2 основные вещи. Первая: видео под размер экрана нашего автонавигатора - фильмы 480x272клипы 480x272, вторая формат видео *.avi - это идеальный вариант просмотр видео для автонавигаторов без  тормозов, отстающего звука,  тормозящей картинки и т.д. и т.п. 

Вы можете научиться конвертировать данные параметры видео сами, а можете скачать уже готовое видео для своего PNA устройства. Все, что вам останется - скинуть его в свой навигатор, прикрепить его на стекло и отправляться в дорогу, не расставаясь с фильмами, которые вы так хотели посмотреть или сериалом, на которой у вас не было время дома. 5, 6, 7 дюймовые экраны этих малышей, как не что лучше подходят под просмотр видео в своей машине.

Так, что не грустите, беря своего "зверька" в дорогу!  ;-)

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/video-v-gps-avtonavigatorax-5651916.html

Обсудить статью

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146
Блок автора
Категории статей
Quantcast