Есть Ли Место Меху В Нашей Жизни?

Опубликованно: 18/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

Хочу поделиться своими мыслями по поводу меховых изделий. Вот.  Недавно я прочитала статью о мехах, Всё здорово изложено, затронута тема и истории прошлых веков и современности. красивые картинки, полезные ссылки и всё такое. единственный минус статьи это негативные комментарии, Хотя сама не пойму почему так. как люди могут быть против хорошего качественного меха?  Я конечно, не оправдываю убийства животных. Но если яркая женщина носит головной убор из меха или ту же шубу, это же не значит, что она сама пошла в лес и убила зверька.  Это абсурд. Есть же например, специализированные заведения где животных выращивают специально для меха. 

Во все времена меха были и защитой от погоды, и роскошью, и средством обмена. Для одних мех был способом показа высогого положения и богатства, для других мех был всего лишь средство достижения тепла. Наши суровые зимы, особенно в отдельных регионах страны,  это вам не шутки. и искусственным мешком здесь не защитить себя. Знаю это не по наслышке.

Почему люди столь негативно относятся к убийству животного для достижения сытости или тепла, и так спокойно наблюдают за войнами и убийствами людей. Животные  это братья наши меньшие. конечно, но никто не отменяет то, что и животные нападают так же на людей и детей в том числе. никто не подумал что животное могли убить просто в целях защиты, а уже потом использовать мясо и мех в определённых целях. 

В общем для себя я сделала вывод такой: я  люблю животных, и люблю меха. тем более что они действительно хорошая защита от мороза. ну может не стоит свю себя облачать в меховые изделия. Без фанатизма!. но шапку, унты не мешало бы купить, исключительно для тепла. Как вы считаете? права я или нет? 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/est-li-mesto-mexu-v-nashej-zhizni-6255816.html

Метки:

головные уборы

,

головные уборы из меха

,

головные уборы оптом

С чего начинается свадьба? Для каждой невесты, непременно, с выбора свадебного платья. Как стать королевой своего бала? Расскажем об этом в данной статье.

От: Svetal Шоппинг> Модаl 04/04/2013

В этой статье рассказывается про то, как подобрать длинное платье на летом.

От: Евгенийl Шоппинг> Модаl 28/03/2013 lПоказы: 11

О закрытых распродажах. В каких странах есть эти сайты. Почему выгодно покупать на сайтах закрытых распродаж.

От: Анастасияl Шоппинг> Модаl 17/03/2013 lПоказы: 22

Давайте возьмем в качестве эксперимента классическую черную женскую футболку и посмотрим, сколько образов на ее основе мы можем получить...

От: Vikal Шоппинг> Модаl 15/03/2013 lПоказы: 12

В моде кружева, перфорации и прозрачные ткани; крупные геометрические принты и этнические узоры; ретро-формы и декор. На что обратить особое внимание?

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 72

В моде одежда в африканском стиле, интерпретации костюмов Востока, мексиканские и гавайские платья и рубашки и много другое.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 23

Предлагаем вашему вниманию различные фасоны свадебных платьев, которые можно подобрать в зависимости от индивидуальных особенностей вашей фигуры, и личных предпочтений

От: Валентинl Шоппинг> Модаl 01/03/2013 lПоказы: 31

В 21 веке инноваций и гаджетов, не стоит забывать о простых вещах. Часы со стрелками — классические механизмы, позволят не затеряться в мире современных технологий. Своим живым тикающим сердцем они проведут вас по времени и не позволят опоздать.

От: Super21l Шоппинг> Модаl 22/02/2013 lПоказы: 12

Могут ли меховые шапки быть не только согревающими, но и стильными, подчеркивающими индивидуальность и красоту изысканных современенных девушек.

От: sjNall Шоппингl 21/10/2012 lПоказы: 12

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast