Колумбийская Мода: Новые Взгляд И Свежие Идеи

Опубликованно: 25/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Выход колумбийских марок на российский рынок готовился долго, но прошло всё на удивление легко. Сложилось несколько факторов: колумбийские производители были заинтересованы в покорении новых горизонтов, а результаты исследований покупательского спроса говорили прямо: «необходимы свежие идеи».

Почему именно мода Колумбии?

Что может быть интереснее, чем неповторимая в своей самобытности мода из далёкой, бесконечно экзотической и солнечной Колумбии?

Пусть в России об этой чудесной стране знают немного, в мире моды колумбийцы совершили переворот: творения талантливейших дизайнеров, выполненные из суперкачественных материалов (например, перуанская альпака или крокодил, выделка и окраса которого не похожи ни на что), поражают воображение и приковывают взор. А есть ведь ещё и очаровательный национальный колорит: крайне широко обыгрываются цветочные мотивы (все принты авторские), в умеренных дозах используется этника.

Выводит новинки на рынок компания «Аллера», которая является официальным дистрибьютором одной из ведущих колумбийских марок MARIO HERNANDEZ. Ассортимент бренда включает в себя потрясающие сумки — изделия Mario Hernandez известны во всём мире и другие аксессуары. Все коллекции создаются под влиянием культуры южно-американских индейцев, что делает их по-настоящему самобытными и неповторимыми.

В чём уникальность колумбийских аксессуаров и одежды?

Колумбийские дизайнеры трепетно берегут традиции и имеют свой взгляд даже на простые вещи. Однако назвать это «самодеятельностью» нельзя — почти все колумбийские дизайнеры прошли обучение в Европе (Париж, Милан), так что качество работы с материалом, крой, пошив — всё это соответствует лучшим мировым стандартам. Зато дизайн неповторим — это нужно видеть!

Все коллекции обновляются не менее двух раз в год, выпускаются и креативные серии, предметы из которых частенько занимают достойное место в коллекциях самых отчаянных модников со всего мира.  Колумбийская мода развивается семимильными шагами, и тот факт, что эти замечательные вещи теперь можно купить и в России, определённо радует.

Новость:  Колумбийская мода приходит на российский рынок

Вы тоже в поисках чего-то необычного, оригинального, качественного? Интернет-магазин предлагает вашему вниманию изделия ведущих марок далёкой солнечной Колумбии. В ассортименте можно найти товары для женщин, совсем скоро появятся изделия из экзотических кож, мужские изделия, аксессуары, дорожные сумки.

Уникальные особенности колумбийских изделий перечислять можно долго. Но в первую очередь необходимо отметить высочайшее качество (всё изготавливается вручную), уникальный дизайн (только собственные идеи креативных колумбийских дизайнеров), разумные для изделий подобного уровня цены (что-то похожее не найти у европейский, американских или азиатских дизайнеров). Баланс соблюдён.

Почему колумбийская одежда и аксессуары столь привлекательны для модниц и модников со всего мира? Ни в одной коллекции раскрученного мирового бренда не найти столь самобытных принтов, столь нестандартного оформления, уникальных материалов при великолепной выделке. Это совершенно другая модная планета для истинно «понимающих» и страстно стремящихся к самовыражению.

Хотите узнать больше? Загляните на странички нашего каталога или позвоните нам. Мы являемся официальным дистрибьютором одной из самых известных колумбийских марок MARIO HERNANDEZ, так что только у нас вы можете приобрести подлинные вещи по отличным ценам.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/kolumbijskaya-moda-novye-vzglyad-i-svezhie-idei-6319920.html

Метки:

mario hernandez

С чего начинается свадьба? Для каждой невесты, непременно, с выбора свадебного платья. Как стать королевой своего бала? Расскажем об этом в данной статье.

От: Svetal Шоппинг> Модаl 04/04/2013

В этой статье рассказывается про то, как подобрать длинное платье на летом.

От: Евгенийl Шоппинг> Модаl 28/03/2013 lПоказы: 12

О закрытых распродажах. В каких странах есть эти сайты. Почему выгодно покупать на сайтах закрытых распродаж.

От: Анастасияl Шоппинг> Модаl 17/03/2013 lПоказы: 22

Давайте возьмем в качестве эксперимента классическую черную женскую футболку и посмотрим, сколько образов на ее основе мы можем получить...

От: Vikal Шоппинг> Модаl 15/03/2013 lПоказы: 13

В моде кружева, перфорации и прозрачные ткани; крупные геометрические принты и этнические узоры; ретро-формы и декор. На что обратить особое внимание?

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 77

В моде одежда в африканском стиле, интерпретации костюмов Востока, мексиканские и гавайские платья и рубашки и много другое.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 25

Предлагаем вашему вниманию различные фасоны свадебных платьев, которые можно подобрать в зависимости от индивидуальных особенностей вашей фигуры, и личных предпочтений

От: Валентинl Шоппинг> Модаl 01/03/2013 lПоказы: 32

В 21 веке инноваций и гаджетов, не стоит забывать о простых вещах. Часы со стрелками — классические механизмы, позволят не затеряться в мире современных технологий. Своим живым тикающим сердцем они проведут вас по времени и не позволят опоздать.

От: Super21l Шоппинг> Модаl 22/02/2013 lПоказы: 12

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast