Советы модницам по покупке женской одежды

Опубликованно: 13/12/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 260 |

Перед массовыми распродажами можно встретить подходящую вещь, которая Вам идет. Вам не нравится только цена. В следующий раз Вы ее просто не находите. Возможно, ее купят после Вашего ухода. Причина в том, что многие женщины покупают подбные вещи, практически не раздумывая. Они не ждали, когда эта вещь попадет на распродажу. Вы же понадеялись на то, что скоро купите эту понравившуюся вещь на распродаже. И в итоге Вас опередили те, кто не стал экономить.

Суть многих скидок в том, что на продажу со скидкой попадают красивые и модные вещи, которые должны быть в любом случае проданы. На распродажу обычно попадают вещи, которые были "хитом сезона" и, вероятно, они будут уже не так востребованы в новом сезоне. К ним могут относиться необычные туфли, босоножки или сумочки. Такие вещи модны настолько, что их лучше носить в течение одного сезона моды.

На распродаже лучше покупать что-то менее кричащее, чтобы купленная вещь была актуальной в новом модном сезоне. В конце каждого сезона Вам очень хочется приобрести женскую одежду хотя бы с небольшой скидкой. Многие покупательницы буквально охотятся за красивыми вещами на распродажах, поэтому шанс приобрести что-либо действительно стоящее практически минимален. В результате многие модницы покупают вещи, которые неактуальны, только из-за распродажи.

Потом такие вещи просто пылятся лежат и занимают место в шкафу. Постарайтесь не торопиться с выбором женской одежды. Постарайтесь как следует подумать - а действительно ли эта вещь Вам подходит? Есть шанс, что она будет плохо подходить Вашему стилю. Вероятно, не будет подходить цвету Ваших волос или глаз. Даже если эта вещь продается по баснословно низкой цене, то в результате окажется, что Вы попусту потратили деньги.

Гораздо лучше потратить их на то, что Вам по-настоящему идет и чем Вы будете пользоваться. На шоппинге следует покупать вещи, которые Вам подходят не из-за низкой цены или из-за того, что она продается со скидкой. Многие действительно стоящие вещи не продаются со скидками. И, тем не менее, активно раскупаются. Лучше купить одну стоящую вещь, чем несколько, которые Вам на самом деле не нужны.

Важно научиться "умному шоппингу", то есть тратить деньги с максимальной эффективностью. Проведя в магазинах много времени, часто Вы ничего не приобретаете. Многие модницы в таком случае начинают скупать все, что продается с какой-либо скидкой, чтобы оправдаться за бесцельно потраченное время перед самими собой. Никогда так не делайте. Еще раз все взвесьте.

Поверьте, придет и Ваш час, и Вы купите ту одежду, которую так долго искали. Вполне возможно, что Вы купите нужную женскую одежду в следующий свой визит в магазины.

Можно поинтересоваться у продавцов о о том, когда привезут новую коллекцию одежды, можете даже договориться с ними о том, чтобы они подобрали Вам то, что Вы ищете. Кто ищет, тот всегда найдет!

(RusArticles SC #281355)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/sovety-modnicam-po-pokupke-zhenskoj-odezhdy-281355.html

    Тэги статьи:

    одежда

    ,

    женская одежда

    ,

    одежда оптом

    ,

    мода

    ,

    стиль

    ,

    красота

    Фирма "АльбиНат" является эксклюзивным дистрибьютором польской фирмы "Margot" — производителя головных уборов, шарфов и перчаток для взрослых и детей.Вся продукция сертифицирована, соответствует европейским стандартам качества и полностью удовлетворяет желания российских потребителей

    От: Альбинатl Культура/Искусство> Модаl 22/07/2008 lПоказы: 1,501 lКомментарии: 1

    Каждая женщина, хотя бы немного следящая за модой знает, что платье, жакет или юбка от Лоры Эшли - это и красота, и качество, и стиль, которые позволяют блеснуть в любом обществе.. В магазинах одежды Laura Ashley часто проводят распродажи, поэтому можно приобрести одежду со скидками. Скидки позволяют значительно сэкономить, так как при распродажах коллекций модной одежды в салонах Laura Ashley они доходят до 70%!

    От: Сергейl Культура/Искусство> Модаl 05/10/2009 lПоказы: 48

    Ноябрьский американский праздник хеллоин обозначил важные новации в настоящем году. Кроме того, что резко возросли расходы его участников, отчетливо сложилась и усилилась тенденция на широкое применение пирсинга, татуировок, ювелирных изделий и перманентного макияжа.

    От: Вячеславl Культура/Искусство> Модаl 06/12/2010

    Молодая голливудская киноактриса, празднуя свою свадебную церемонию с Расселом Брендом, надела ювелирное изделие, которое надевают всегда индийские проститутки, завлекая клиентов. Что это, странная ошибка или сигнал окружающему миру?

    От: Вячеславl Культура/Искусство> Модаl 03/12/2010

    Не откладывайте это дело. Если у вас будет свадьба, сопровождающаяся традиционной или нетрадиционной церемонией, вы должны это уточнить до покупки вашего свадебного платья, соответственно и наряд может быть другим.

    От: Элина Ивановаl Культура/Искусство> Модаl 03/12/2010

    День свадьбы может быть одним из самых важных дней в вашей жизни, вы должны хотеть быть как яркой так очаровательной, чтобы оставить впечатляющий момент о себе. Таким образом, выбор свадебного платья никогда не будет легким.

    От: Элина Ивановаl Культура/Искусство> Модаl 03/12/2010

    Когда появился акрил? Все о геле и акриле. Салон или наращивание ногтей на дому? Выбор в пользу частного мастера без потери качества! Немного из истории наращивания...

    От: Евгенияl Культура/Искусство> Модаl 30/11/2010

    Ваш свадебный день является значительным календарным днем в вашей жизни. Вам придется принимать обоснованные решения насчет свадебного фотографа, свадебного видео, цветов, церкви, свадебных торжеств, машины, костюма, платья и список можно продолжить.

    От: Элина Ивановаl Культура/Искусство> Модаl 29/11/2010

    Мечты с раннего возраста о сказке свадебной церемонии часто ассоциируются с выбором идеального платья. Выбор свадебного платья в наши дни совсем не простая задача и каждая невеста сможет найти идеальное свадебное платье.

    От: Элина Ивановаl Культура/Искусство> Модаl 29/11/2010

    Наверняка, у каждого когда-то была одежда с орнаментом, изображающим забавных оленей, зигзаги и геометрических форм снежинки. А в этом сезоне дизайнеры вернули этнические мотивы Скандинавии в моду. В модных коллекциях в самых разных вариантах встречаются модели с характерным узором: от платьев до пальто и гетр. А всемирно известный бренд D&G представил новое видение хорошо знакомых и всеми любимых вещей.

    От: Take-itl Культура/Искусство> Модаl 27/11/2010 lПоказы: 21

    Перед сезоном скидок можно подобрать одежду, которая Вам идет. Вам не нравится только цена. В следующий раз Вы ее просто не находите. Возможно, Вы ее больше не встретите.

    От: Михаилl Культура/Искусство> Модаl 13/12/2007 lПоказы: 260

    Список женских аксессуаров, которые должны быть в гардеробе каждой женщины.

    От: Михаилl Культура/Искусство> Модаl 21/11/2007 lПоказы: 107

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast