4 Процедуры, Которые Преобразят Твою Кожу

Комментарии: 0 | Просмотры: 13
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Почему кожа стареет? Если сложить вместе все причины, то только 25 % из них придется на воздействие окружающей среды и естественные физиологические изменения. Остальные 75 % ученые отводят образу жизни человека и его отношению к своему организму. Это еще раз доказывает: Коко Шанель была права, утверждая, что в 20 лет женщина выглядит такой, какой ее создала природа, а в 40 – такой, какой она сделала себя сама. Давай разберемся, что в первую очередь нужно делать, чтобы сохранить молодость и красоту кожи. С помощью опытных косметологов мы выбрали 4 самые важные процедуры.

1. Ежедневное очищение

Каждый день кожа сталкивается с миллионами вредных частиц, которые, накапливаясь на ее поверхности, нарушают дыхание, питание, регенерацию клеток и выведение из них токсинов. Именно поэтому ей необходимо регулярное очищение гелем или молочком. Умываться нужно прохладной водой. Горячая делает сухую кожу еще суше, жирную – еще жирнее, расширяет кровеносные сосуды и увеличивает поры. Оптимальный вариант: осенью и зимой умываться водой, нагретой до 29-32 0С, весной и летом – до 21-28 0С. Очищающее средство должно подходить твоему типу кожи. Для ухода за жирной желательно использовать пенку или гель, а сухой необходимо щадящее молочко либо крем. Для очищения увядающей кожи дерматологи советуют применять специальные антивозрастные средства. Они не только удаляют загрязнение и остатки косметики, но и оказывают омолаживающее действие.

Что рекомендуют косметологи?

  • Нежное очищающее молочко с комплексом VitaNiacin OLAY Total Effects 7x бережно, но эффективно очищает кожу и борется со всеми 7 признаками возрастных изменений.
  • Освежающий гель для умывания с экстрактами алоэ и огурца Gentle Cleansers от OLAY удаляет макияж и другие загрязнения, освежает кожу и защищает от негативного воздействия внешних факторов.

2. Регулярный пилинг

Коже требуется глубокое очищение. Особенно актуально применение пилинг-средств в антивозрастных программах ухода. Процесс обновления клеток замедляется после 25 лет. Из-за этого кожа становится сероватой, выглядит уставшей, образуются морщины. Во время пилинга слой омертвевших клеток удаляется, и молодые получают возможность активно расти. Косметологи рекомендуют всегда делать пилинг перед применением масок – это увеличивает их эффективность. Помни, что женщинам с сухой и чувствительной кожей показаны пилинги искусственными отшелушивающими микрогранулами: у них, в отличие от природных абразивных частиц, ровная поверхность, которая не травмирует ткани.

Что рекомендуют косметологи?

  • Очищающий крем-гель для умывания с искусственными отшелушивающими микрогранулами OLAY Total Effects 7x глубоко и бережно очищает кожу, а также борется с 7 признаками возрастных изменений. Средство используют несколько раз в неделю.

3. Увлажнение

.

Альфа и омега ухода за кожей, особенно зрелой, - увлажнение. Ведь кожа на две третьих состоит из воды. Ее нехватка приводит к замедлению всех важных процессов в дерме и эпидермисе. Чаще всего дефицит влаги вызван нарушением защитного липидного слоя кожи – вода просто испаряется. Главная причина проблемы – возрастные изменения. Но ослабление липидного барьера провоцируют и плохая экология, солнце, неправильный уход за лицом. Восстановить водный баланс можно, укрепив защитный слой кожи, чтобы вода не испарялась, или введя в нее гидрофиксаторы – элементы, удерживающие влагу. Регулярное использование увлажняющей косметики поможет успешно решить обе задачи. Кстати, многие считают, что зимой увлажнение теряет актуальность, уступая место питанию. Это ошибка: в холодное время года кожа тоже страдает от потери влаги. И качественный крем-гидрант необходим!

.

Что рекомендуют косметологи?

  • Увлажняющий дневной крем OLAY Active Hydrating дарит ощущение комфорта и свежести, делая кожу более упругой и нежной. Крем легко впитывается, не оставляя жирного блеска.
  • Увлажняющий ночной крем OLAY Active Hydrating обогащает кожу необходимыми элементами в течение ночи, восстанавливает клетки после стрессов и усталости пройденного дня.

4. Подпитка витаминами и минералами красоты

.

В первую очередь коже нужны цинк, магний, витамины Е, В3 и провитамин В5. Витамин Е (токоферол) стимулирует образование эластина и коллагеновых волокон, замедляет процессы старения тканей. Кроме того, он является одним из самых сильных антиоксидантов и защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Главная функция витамина В3 (ниацина) – обеспечение клеток энергией, а провитамина В5 (пантенола) – ускорение регенерации тканей. Магний является опорой ферментов, которые управляют обменом веществ в коже, а цинк восстанавливает ткани. Эта пятерка жизненно важных элементов стала основой комплекса VitaNiacin, который разработали ученые компании OLAY – мирового лидера в области ухода за кожей. Кроме витаминов и минералов комплекс включает также экстракты зеленого чая и кокосового масла, микрочастицы со светоотражающим эффектом и протеины пшеницы. На его основе создана уникальная линейка средств для ухода за кожей OLAY Total Effects 7x, которая борется сразу с 7 признаками возрастных изменений кожи (морщины, шелушение, сухость, тусклость, появление капиллярного рисунка, расширенные поры, возрастные пигментные пятна и неровная структура). В серию входят: дневные и ночной кремы, крем для кожи вокруг глаз, интенсивная сыворотка, очищающие средства. Косметика не содержит гормонов, поэтому показана к применению с 25 лет.

(RusArticles SC #1872357)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/muzyka-statya/4-procedury-kotorye-preobrazyat-tvoyu-kozhu-1872357.html

    Тэги статьи:

    процедуры

    ,

    кожу

    Без водных процедур нам никак не обойтись. Но учти: валяться в ванне — это тоже своего рода искусство. Здесь есть свои секреты, и подходить к этому делу нужно со всей ответственностью.

    От: Александрl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 11/07/2008 lПросмотры: 25

    Прогресс в области медицины и косметологии за последнее десятилетие неоспорим. В борьбе за молодость, разрабатываются множество концепций, косметологических процедур и инновационных средств. И не смотря на то, что «омолаживающий эликсир», который вмиг избавит от морщин, еще не найден, новые разработки индустрии красоты позволяют выглядеть моложе своих лет. Как отмотать время назад, не ложась под нож пластического хирурга и вернуть гладкость и упругость кожи?

    От: Krasotal Медицина/Здоровье> Косметикаl 13/10/2009 lПросмотры: 18

    С приходом прохладных дождливых дней наша кожа нуждается в особом уходе.

    От: IsraLandl Разноеl 11/11/2008 lПросмотры: 54
    Посольство Медицины

    На земле нет красивого человека, который не мог бы стать еще более прекрасным, - говорили мудрецы. А с появлением SPA эта сентенция обрела реальность. Об ощущениях и говорить не приходиться: как пишут, освещая свою любимую тему, женские глянцевые журналы.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 29/08/2008 lПросмотры: 40

    Микротоковая терапия - универсальное средство в борьбе за свой эстетический вид. При ней не нужно иньекций и всего другого, что может напрягать. Вы просто наслождаетесь очень приятной процедурой, и причем у которой практический нет побочных эффектов. Микротоковая терапия имеет очень широкий спектр направленностей для получения идеального эстетического внешнего вида лица и тела.

    От: Kosmetologial Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 10/03/2009 lПросмотры: 239
    Посольство Медицины

    Действительно, 80% населения, которое живет не в южных широтах, буквально, дорывается до солнца. И помимо смены климата и воды, экзотической и непривычной кухни, авиаперелета, добавляется еще и ...ожог кожи большой площади. Да, да - именно ожог, ведь загар - это ожог той или иной степени!

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 18/08/2008 lПросмотры: 39
    Посольство Медицины

    В настоящее время процедуры по обновлению кожи приобретают все большую популярность, потому, что пациенты хотят иметь гладкую кожу, красивые линии лица, отсутствие шрамов и неровностей. В настоящее время есть ряд доступных технологий, основанных на применении света...

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 05/08/2009 lПросмотры: 89

    Владимир Элькин "ЧЕЛОВЕК И МЕЛОДИЯ" (ФЕНОМЕНЫ МУЗЫКОТЕРАПИИ мелодическими шедеврами)

    От: Dipsikl Культура/Искусство> Музыкаl 09/06/2010

    История этой группы началась в 2005-2006 годах. Тогда Роман Сидоренко, он же гитарист группы "Братья Карамазовы", переехал из Донецка в Киев. Состав группы менялся несколько раз, и одной из первых ее покинула Камилла. На смену солистке пришла Лали, которая позднее уступила место Кристине. Нашёлся шикарный музыкант Вова Оржаковский, правда потом он уехал в тур с «Карамазовыми» и на его место пришёл Макс Малышев.

    От: Анна Чернюкl Культура/Искусство> Музыкаl 09/06/2010 lПросмотры: 2

    На студию звукозаписи Alchemia Records ежедневно поступает много звонков. Возможно, Вы найдете ответы на свои вопросы здесь. Что такое сведение, редактирование вокала? Сколько времени понадобится, чтобы записать песню? барабаны? вокал? Можно ли записать live (концертная запись)? Сколько инструментов и каких можно записывать одновременно? Можно ли сыграть на электронных барабанах, а потом подобрать другие звуки? Есть ли у нас база минусовок? Ответы на эти вопросы Вы найдете в следующей статье!

    От: Евгенияl Культура/Искусство> Музыкаl 08/06/2010 lПросмотры: 5

    Что может быть веселее, чем петь караоке песни? Ведь это популярное развлечение, при котором любой желающий может попробовать свои умения в пении, будучи непрофессионалом, с помощью специального устройства.

    От: max5600l Культура/Искусство> Музыкаl 08/06/2010 lПросмотры: 1

    Тонкий мир темной романтики, экстремальный женский вокал, извечная тема любви и смерти, депрессивная мрачность и отчаянная лиричность. Не правда ли, знакомое сочетание? Каждый из нас испытывал одиночество, искал себя, любил, ненавидел, грустил.

    От: Игорьl Культура/Искусство> Музыкаl 08/06/2010

    Статья Вам поможет сделать правильный выбор в приобретении струн для электрогитары. Вы узнаете о конструкции и свойстве струн, узнаете как приобрести подходящие для вас струны

    От: Александрl Культура/Искусство> Музыкаl 06/06/2010 lПросмотры: 3

    Клубная музыка и все, что связанно с ней.

    От: Виталикl Культура/Искусство> Музыкаl 03/06/2010 lПросмотры: 2

    1 июня 2010 года, Нижний Новгород. В регионах центральной России вновь стартует региональный культурный проект «Музыка нашего города».

    От: Artem_Ivanovl Культура/Искусство> Музыкаl 01/06/2010 lПросмотры: 3

    До сих пор люксовый хэтчбек спортивного толка от именитого немецкого производителя можно было приобрести в трёх заводских модификациях — с мотором V8 мощностью 400 сил и задним или полным приводом (версии Panamera S и Panamera 4S соответственно) или топовую версию Turbo с 500-сильной «восьмёркой» и полным приводом. Теперь доступны и более демократичные варианты — Panamera и Panamera 4, экономящие российским покупателям более миллиона рублей по сравнению с моделями с литерой S.

    От: kasey007l Авто / Мото> Легковые автоl 17/02/2010 lПросмотры: 3

    Правда, среди четырёхместных моделей, по заявлению представителей британской компании. Вслед за купе Bentley Continental Supersports в начале марта в Женеве представят открытую версию с приставкой Supersports. Этот автомобиль автоматически становится самым быстрым кабриолетом марки всех времен и народов.

    От: kasey007l Авто / Мото> Легковые автоl 17/02/2010 lПросмотры: 2

    Как и легендарный английский лучник, Джонни Депп гордится тем, что «забирает» деньги у богатых и возвращает их простых людям в виде замечательных фильмов. О том, почему он не стесняется криминального прошлого своего отца и деда и не любит банки, Депп рассказал в эксклюзивном интервью нашему журналу с лос-анджелесской премьеры новой гангстерской драмы «Джонни Д».

    От: kasey007l Культура/Искусство> Киноl 17/02/2010 lПросмотры: 4

    Почему кожа стареет? Если сложить вместе все причины, то только 25 % из них придется на воздействие окружающей среды и естественные физиологические изменения. Остальные 75 % ученые отводят образу жизни человека и его отношению к своему организму. Это еще раз доказывает: Коко Шанель была права, утверждая, что в 20 лет женщина выглядит такой, какой ее создала природа, а в 40 – такой, какой она сделала себя сама. Давай разберемся, что в первую очередь нужно делать, чтобы сохранить молодость и красо

    От: kasey007l Культура/Искусство> Музыкаl 17/02/2010 lПросмотры: 13

    Описание автомобиля

    От: kasey007l Авто / Мото> Легковые автоl 05/09/2009 lПросмотры: 23

    Достопримечательности Франции

    От: kasey007l Туризм/Путешествия> Советы туристамl 01/09/2009 lПросмотры: 15

    Достопримечательности Бpазилии

    От: kasey007l Туризм/Путешествияl 01/09/2009 lПросмотры: 18

    Достопримечательности Китая

    От: kasey007l Туризм/Путешествияl 01/09/2009 lПросмотры: 33

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    kasey007
    kasey007 Лучшие 9 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории